FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига чемпионов 2017-2018 - Группа D
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Барселона (Испания)64209-114
2Ювентус (Италия)63217-511
3Спортинг (Португалия)62138-97
4Олимпиакос П (Греция)60154-131

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Лионель МессиБарселона (Испания)303
Фелипе ПардоОлимпиакос П (Греция)202
Марио МанджукичЮвентус (Италия)202
Гонсало ИгуаинЮвентус (Италия)202
Бруно СезарСпортинг (Португалия)202
Бас ДостСпортинг (Португалия)202
Хуан КуадрадоЮвентус (Италия)101
Федерико БернардескиЮвентус (Италия)101
Сейду ДумбияСпортинг (Португалия)101
Пако АлькасерБарселона (Испания)101
Миралем ПьяничЮвентус (Италия)101
Люка ДиньБарселона (Испания)101
Иван РакитичБарселона (Испания)101
Димитриос НиколауОлимпиакос П (Греция)101
Дани Баталья Желсон МартиншСпортинг (Португалия)101
Вадис Одиджа-ОфоэОлимпиакос П (Греция)101
Бруну ФернандешСпортинг (Португалия)101

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)412
2Динамо (Минск)410
3Слуцк48
4Днепр (Могилев)48
5Витебск47
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Торпедо (Минск)45
9Динамо (Брест)45
10Ислочь (Минский р-он)44
11Смолевичи42
12Гомель42
13Минск42
14Шахтер (Солигорск)42
15Городея41
16Луч (Минск)41
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Брест)510
4Неман (Гродно)48
5Торпедо (Минск)47
6Слуцк47
7Городея47
8Шахтер (Солигорск)47
9Днепр (Могилев)47
10Минск57
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Гомель53
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
15Ислочь (Минский р-он)51
16Витебск41
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100