FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь. Чемпионаты областей - Чемпионаты областей


Чемпионат Гродненской области 2017

Календарь

1 тур
07.05.201715:00Смена (Волковыск) - Цементник (Красносельский)1:4  Стат
09.05.201715:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Слоним-Сити4:2  Стат
09.05.201715:30Белая Русь (Дятлово) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)1:4  Стат
08.10.2017 Медведи (Сморгонь) - Лида II3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
13.05.201712:00Слоним-Сити - Щучин1:4  Стат
13.05.201714:00Цементник (Красносельский) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)4:2  Стат
13.05.201716:00Лида II - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:4  Стат
14.05.201715:00Смена (Волковыск) - Медведи (Сморгонь)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
20.05.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Слоним-Сити2:4  Стат
21.05.201714:00Щучин - Лида II1:1  Стат
21.05.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Смена (Волковыск)5:2  Стат
08.07.201714:00Медведи (Сморгонь) - Цементник (Красносельский)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
27.05.201714:00Смена (Волковыск) - Щучин1:0  Стат
28.05.201712:00Лида II - Белая Русь (Дятлово)6:1  Стат
28.05.201714:00Медведи (Сморгонь) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:3  Стат
28.05.201715:00Слоним-Сити - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
03.06.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Цементник (Красносельский)2:2  Стат
04.06.201714:00Щучин - Медведи (Сморгонь)3:1  Стат
04.06.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Смена (Волковыск)2:2  Стат
04.06.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Лида II3:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
10.06.201715:00Смена (Волковыск) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)2:2  Стат
11.06.201715:00Медведи (Сморгонь) - Белая Русь (Дятлово)4:0  Стат
11.06.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Щучин5:0  Стат
15.07.201715:00Цементник (Красносельский) - Слоним-Сити8:3  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
17.06.201712:00Слоним-Сити - Лида II3:5  Стат
17.06.201714:00Белая Русь (Дятлово) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:7  Стат
18.06.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Медведи (Сморгонь)5:0  Стат
18.06.201717:00Щучин - Цементник (Красносельский)3:4  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
24.06.201709:00Цементник (Красносельский) - Лида II2:0  Стат
24.06.201713:00Смена (Волковыск) - Слоним-Сити0:1  Стат
25.06.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)0:3  Стат
09.07.201716:00Щучин - Белая Русь (Дятлово)5:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
01.07.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Цементник (Красносельский)2:7  Стат
01.07.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Щучин5:0  Стат
02.07.201712:00Лида II - Смена (Волковыск)3:2  Стат
02.07.201714:00Слоним-Сити - Медведи (Сморгонь)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
05.08.201716:30Цементник (Красносельский) - Смена (Волковыск)2:3  Стат
06.08.201712:00Лида II - Медведи (Сморгонь)3:0  Стат
06.08.201715:00Слоним-Сити - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:2  Стат
06.08.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Белая Русь (Дятлово)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
13.08.201712:00Щучин - Слоним-Сити2:1  Стат
13.08.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Лида II1:0  Стат
07.10.201715:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Цементник (Красносельский)1:1  Стат
14.10.201715:00Медведи (Сморгонь) - Смена (Волковыск)3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
19.08.201714:00Цементник (Красносельский) - Медведи (Сморгонь)3:0  Стат
19.08.201717:00Слоним-Сити - Белая Русь (Дятлово)2:3  Стат
20.08.201713:00Смена (Волковыск) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"2:2  Стат
16.09.201716:00Лида II - Щучин4:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
26.08.201715:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Медведи (Сморгонь)0:0  Стат
26.08.201716:00Белая Русь (Дятлово) - Лида II3:4  Стат
27.08.201715:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Слоним-Сити3:0Тех. Стат
08.10.201712:00Щучин - Смена (Волковыск)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
02.09.201713:00Смена (Волковыск) - Белая Русь (Дятлово)3:1  Стат
02.09.201714:00Цементник (Красносельский) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"3:3  Стат
02.09.201716:00Лида II - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)2:5  Стат
03.09.201714:00Медведи (Сморгонь) - Щучин4:2  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
09.09.201712:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Смена (Волковыск)2:2  Стат
09.09.201714:00Щучин - Мосты-СДЮШОР "Белкард"0:3  Стат
09.09.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Медведи (Сморгонь)1:3  Стат
16.09.201711:00Слоним-Сити - Цементник (Красносельский)0:14  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
23.09.2017 Лида II - Слоним-Сити3:0Тех. Стат
23.09.201714:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Белая Русь (Дятлово)3:0Тех. Стат
24.09.201714:00Медведи (Сморгонь) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)3:9  Стат
24.09.201716:00Цементник (Красносельский) - Щучин6:2  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
30.09.201714:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"3:0  Стат
30.09.201715:00Слоним-Сити - Смена (Волковыск)4:2  Стат
30.09.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Щучин2:3  Стат
30.09.201716:00Цементник (Красносельский) - Лида II3:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
07.10.201713:00Смена (Волковыск) - Лида II0:0  Стат
14.10.201715:00Цементник (Красносельский) - Белая Русь (Дятлово)11:0  Стат
14.10.201715:00Щучин - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)0:3Тех. Стат
14.10.201715:00Медведи (Сморгонь) - Слоним-Сити3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100