FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь. Чемпионаты областей - Чемпионаты областей


Чемпионат Гродненской области 2017

Календарь

1 тур
07.05.201715:00Смена (Волковыск) - Цементник (Красносельский)1:4  Стат
09.05.201715:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Слоним-Сити4:2  Стат
09.05.201715:30Белая Русь (Дятлово) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)1:4  Стат
08.10.2017 Медведи (Сморгонь) - Лида II3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
13.05.201712:00Слоним-Сити - Щучин1:4  Стат
13.05.201714:00Цементник (Красносельский) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)4:2  Стат
13.05.201716:00Лида II - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:4  Стат
14.05.201715:00Смена (Волковыск) - Медведи (Сморгонь)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
20.05.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Слоним-Сити2:4  Стат
21.05.201714:00Щучин - Лида II1:1  Стат
21.05.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Смена (Волковыск)5:2  Стат
08.07.201714:00Медведи (Сморгонь) - Цементник (Красносельский)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
27.05.201714:00Смена (Волковыск) - Щучин1:0  Стат
28.05.201712:00Лида II - Белая Русь (Дятлово)6:1  Стат
28.05.201714:00Медведи (Сморгонь) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:3  Стат
28.05.201715:00Слоним-Сити - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
03.06.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Цементник (Красносельский)2:2  Стат
04.06.201714:00Щучин - Медведи (Сморгонь)3:1  Стат
04.06.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Смена (Волковыск)2:2  Стат
04.06.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Лида II3:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
10.06.201715:00Смена (Волковыск) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)2:2  Стат
11.06.201715:00Медведи (Сморгонь) - Белая Русь (Дятлово)4:0  Стат
11.06.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Щучин5:0  Стат
15.07.201715:00Цементник (Красносельский) - Слоним-Сити8:3  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
17.06.201712:00Слоним-Сити - Лида II3:5  Стат
17.06.201714:00Белая Русь (Дятлово) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:7  Стат
18.06.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Медведи (Сморгонь)5:0  Стат
18.06.201717:00Щучин - Цементник (Красносельский)3:4  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
24.06.201709:00Цементник (Красносельский) - Лида II2:0  Стат
24.06.201713:00Смена (Волковыск) - Слоним-Сити0:1  Стат
25.06.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)0:3  Стат
09.07.201716:00Щучин - Белая Русь (Дятлово)5:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
01.07.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Цементник (Красносельский)2:7  Стат
01.07.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Щучин5:0  Стат
02.07.201712:00Лида II - Смена (Волковыск)3:2  Стат
02.07.201714:00Слоним-Сити - Медведи (Сморгонь)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
05.08.201716:30Цементник (Красносельский) - Смена (Волковыск)2:3  Стат
06.08.201712:00Лида II - Медведи (Сморгонь)3:0  Стат
06.08.201715:00Слоним-Сити - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:2  Стат
06.08.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Белая Русь (Дятлово)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
13.08.201712:00Щучин - Слоним-Сити2:1  Стат
13.08.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Лида II1:0  Стат
07.10.201715:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Цементник (Красносельский)1:1  Стат
14.10.201715:00Медведи (Сморгонь) - Смена (Волковыск)3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
19.08.201714:00Цементник (Красносельский) - Медведи (Сморгонь)3:0  Стат
19.08.201717:00Слоним-Сити - Белая Русь (Дятлово)2:3  Стат
20.08.201713:00Смена (Волковыск) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"2:2  Стат
16.09.201716:00Лида II - Щучин4:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
26.08.201715:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Медведи (Сморгонь)0:0  Стат
26.08.201716:00Белая Русь (Дятлово) - Лида II3:4  Стат
27.08.201715:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Слоним-Сити3:0Тех. Стат
08.10.201712:00Щучин - Смена (Волковыск)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
02.09.201713:00Смена (Волковыск) - Белая Русь (Дятлово)3:1  Стат
02.09.201714:00Цементник (Красносельский) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"3:3  Стат
02.09.201716:00Лида II - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)2:5  Стат
03.09.201714:00Медведи (Сморгонь) - Щучин4:2  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
09.09.201712:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Смена (Волковыск)2:2  Стат
09.09.201714:00Щучин - Мосты-СДЮШОР "Белкард"0:3  Стат
09.09.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Медведи (Сморгонь)1:3  Стат
16.09.201711:00Слоним-Сити - Цементник (Красносельский)0:14  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
23.09.2017 Лида II - Слоним-Сити3:0Тех. Стат
23.09.201714:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Белая Русь (Дятлово)3:0Тех. Стат
24.09.201714:00Медведи (Сморгонь) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)3:9  Стат
24.09.201716:00Цементник (Красносельский) - Щучин6:2  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
30.09.201714:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"3:0  Стат
30.09.201715:00Слоним-Сити - Смена (Волковыск)4:2  Стат
30.09.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Щучин2:3  Стат
30.09.201716:00Цементник (Красносельский) - Лида II3:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
07.10.201713:00Смена (Волковыск) - Лида II0:0  Стат
14.10.201715:00Цементник (Красносельский) - Белая Русь (Дятлово)11:0  Стат
14.10.201715:00Щучин - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)0:3Тех. Стат
14.10.201715:00Медведи (Сморгонь) - Слоним-Сити3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
03.04.2020 23:02   1
Александр Глеб: "Думаю, чемпионат Беларуси не останавливают, потому что многие страны купили права на показ"

03.04.2020 22:30   0
Сергей Гуренко: "Фрагментами показываем очень интересный футбол, но наш потенциал значительно выше"

03.04.2020 22:11   0
Юрий Пунтус: "Так играть беззубо в атаке и с ошибками в обороне, конечно, нельзя"

03.04.2020 21:54   0
Шитов по решению Гуренко переведен в дубль минского "Динамо"

03.04.2020 21:34   0
Высшая лига, 3 тур. "Динамо" (Минск) - "Торпедо-БелАЗ" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

03.04.2020 21:21   1
Эдуард Градобоев: "Считаю, что мы были ближе к победе, чем "Городея"

03.04.2020 21:02   0
Олег Радушко: "Нам чуть больше повезло"

03.04.2020 20:58   0
"Футбол - наша профессия". "Неман" выпустил короткометражный фильм о своей СДЮШОР (ВИДЕО)

03.04.2020 20:51   0
Высшая лига, 3 тур. Результаты пятничных матчей

03.04.2020 20:50   0
Высшая лига, 3 тур. Минское "Динамо" взяло верх над "Торпедо-БелАЗ"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Шахтер (Солигорск)23
9Динамо (Минск)33
10Витебск23
11Славия (Мозырь)23
12Рух (Брест)23
13Городея33
14Смолевичи21
15БАТЭ (Борисов)20
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)37
2Динамо (Минск)37
3Слуцк26
4Рух (Брест)36
5Смолевичи26
6Минск24
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Витебск23
10Белшина (Бобруйск)33
11Динамо (Брест)33
12Шахтер (Солигорск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)21
14БАТЭ (Борисов)31
15Городея31
16Ислочь (Минский р-он)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100