FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
26.09.2018. 19:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 2150
Динамо (Брест)
Послематчевые пенальти - 4:2
Пен
Александр Сачивко
Пен
Сергей Баланович
Пен
Павел Рыбак
Пен
Игорь Бурко
Пен
Павел Савицкий
 
(вратарь)
Пен
Александр Нойок
Пен
Алексей Хобленко
Пен
Сергей Кривец
 
(мимо ворот)
Наказания
31'
Денис Лаптев
35'
Элис Бакай
70'
Александр Селява
93'
Юлиус Сзоке
104'
Игорь Бурко
114'
Сергей Матвейчик
35'
Александр Гутор
45+1'
Алексей Хобленко
120+2'
Роман Юзепчук
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Александр Сачивко - Шахтер (Солигорск)
Александр Нойок - Динамо (Брест)
Юлиус Сзоке - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
3защСергей Матвейчик-  
6защИгорь Бурко-  
8пзщАлександр Селява-  
15напДенис Лаптев-  
16пзщСергей Баланович-  
18защПавел Рыбак-  
19напЭлис Бакай- > 72'
21напКристофер Джексон-< 72'> 117'
25защИгорь Кузьменок-< 117' 
20защАлександр Сачивко-  
23пзщЮрий Ковалев-  
27пзщЮлиус Сзоке-  
35враПавел Чесновский-В запасе
10пзщВалерий Громыко-В запасе
11пзщЕвгений Козлов-В запасе
31защМихаил Шибун-В запасе
99пзщМаксим Эбонг-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор-  
31пзщАндрей Залеский- > 73'
77пзщРоман Юзепчук-< 73' 
2пзщГаби Кики-  
3защДенис Дуарте-  
13защМаксим Витус-  
19пзщАлександр Нойок-  
15пзщСергей Кисляк- > 85'
9пзщСергей Кривец-< 85' 
7пзщАртем Быков-  
6напРодригес Феррейра Нивалдо- > 61'
88пзщПавел Савицкий-< 61' 
29напАлексей Хобленко-  
33пзщПавел Нехайчик-  
35враПавел Павлюченко-В запасе
17пзщПавел Седько-В запасе
16защЯннис Каргас-В запасе
20напДжоэл Фамейе-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
Статистика
16
Удары по воротам
15
6
Удары в створ
4
9
Угловые
7
1/8 финала

Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Смолевичи
Витебск
0:0
Пен-5:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Торпедо (Минск)
0:2
Слуцк
Гомель
0:2
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
2:0
Минск
Шахтер (Солигорск)
0:0
Пен-4:2
Динамо (Брест)
Славия-Мозырь (Д2)
0:0
Пен-3:4
Белшина (Бобруйск) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
0:0
Пен-4:2
Городея

 
 
 
Последние новости по теме
19.04.2019 23:51   0
Игорь Ковалевич: "Псам шелудивым, которые подняли свои лица, я бы хотел передать привет"

19.04.2019 23:38   0
Сергей Ясинский: "Неман" два тайма напрягал нас безостановочно, а моей команде не хватило свежести

19.04.2019 23:05   0
Высшая лига, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:48   0
Дублеры, 4 тур. "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:36   0
Высшая лига, 4 тур. 18-летний Алыкулов принес "Неману" победу над "Витебском"

19.04.2019 22:35   0
Высшая лига, 4 тур. Результаты пятничных встреч

19.04.2019 21:53   0
Андрей Разин: "Разочарованы потерей двух очков"

19.04.2019 21:35   0
Иван Биончик: "Все-таки уже четвертый тур, и хотелось наконец-то набрать очки"

19.04.2019 21:13   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 20:42   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" и "Дняпро" мячей не забили

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4БАТЭ (Борисов)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Неман (Гродно)46
7Гомель36
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
9Минск44
10Торпедо (Минск)34
11Славия (Мозырь)33
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100