FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Динамо (Минск)
19.07.2015. 18:30
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 500
Смолевичи-СТИ (Д2)
Голы
41'
Владимир Корытько
66'
Олег Веретило
Наказания
38'
Ярослав Яроцкий
50'
Владимир Корытько
28'
Александр Кульбако
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
2пзщИгорь Воронков-  
4защСемен Шестиловский-  
9пзщАлександру Някша-  
10пзщВладимир Корытько- > 61'
18пзщНикита Корзун-< 61' 
15пзщЧигозе Удожи- > 55'
21напФатос Бечирай-< 55' 
20защОлег Веретило-  
23пзщЯрослав Яроцкий- > 46'
8напГлеб Рассадкин-< 46' 
26защСергей Концевой-  
32защМохамед Мунир Абдуссалам-  
77пзщАртур Едигарян- > 55'
7пзщАртем Быков-< 55' 
6защСергей Политевич-В запасе
16защСергей Карпович-В запасе
33враВасилий Хомутовский-В запасе
Состав - Смолевичи-СТИ (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враПавел Охремчук-  
3пзщДмитрий Король- > 79'
5пзщСергей Мих. Русак-< 79' 
4защПавел Карбовский- > 72'
6пзщПавел Чикида-< 72' 
7пзщЕгор Семёнов-  
8пзщАлександр Кульбако- > 90+3'
2пзщМихаил Головко-< 90+3' 
9напЛеонид Ханкевич-  
10пзщСергей Новик- > 63'
18пзщНикита Степанов-< 63' 
13пзщАлександр Колоцей- > 57'
11напАндрей Орочко-< 57' 
14пзщРуслан Хадаркевич-  
16защАлексей Кривецкий-  
20защАрам Абд Аль-Маджид-  
15пзщОлег Михеенко-В запасе
1враЕвгений Мялик-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Александр Черник (Минск) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
11.12.2018 23:19   0
Николай Вайтюховский: "Четвертое место - это в любом случае успех для "Витебска"

11.12.2018 21:32   0
U-21. Расписание квалификации Евро-2021

11.12.2018 19:01   0
Юношеская сборная Беларуси (U-18) уступила в спарринге грузинскими сверстникам

11.12.2018 12:25   0
"Шахтер" в 2019 году сменит техпартнера

11.12.2018 12:09   0
CAS не принял к рассмотрению апелляцию брестского "Динамо" по Савицкому. Срок выплаты истек 25 ноября

10.12.2018 22:46   0
Шлойдо о возможном слиянии "Минска" со столичным "Динамо": "Зачем комментировать слухи?"

10.12.2018 22:27   0
"Слуцк" расстался с Ясинским

10.12.2018 21:45   0
Юрий Чиж - о новом владельце минского "Динамо": "Я сам не знаю, и меня это абсолютно не волнует"

10.12.2018 21:11   0
Кирилл Вергейчик: "Обычно с трибун в Солигорске не слышал ничего кроме свиста"

10.12.2018 20:13   0
Йоахим Лев хотел бы в будущем возглавить мадридский "Реал"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100