FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
11.10.2014. 17:00
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5402
Зрителей: 2300
Слуцк
Голы
86'
Неманья Тубич
108'
Николай Сигневич
61'
Ёсукэ Сайто
Наказания
89'
Александр Павлов
113'
Александр Карницкий
68'
Ёсукэ Сайто
90'
Евгений Лошанков
101'
Сергей Глебко
114'
Дмитрий Алисейко
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
34враАртем Сороко-  
2пзщДмитрий Лихтарович- > 64'
7пзщАлександр Карницкий-< 64' 
3защВиталий Гайдучик-  
13напНиколай Сигневич-  
14защАнри Хагуш-  
17пзщАлександр Павлов-  
22защФилип Младенович- > 50'
5пзщЕвгений Яблонский-< 50' 
25пзщДмитрий Бага-  
42защМаксим Володько-  
55защНеманья Тубич-  
77пзщАндрей Яковлев- > 72'
20напВиталий Родионов-< 72' 
47враАнтон Чичкан-В запасе
8пзщАлександр Володько-В запасе
44напДмитрий Антилевский-В запасе
52напАлексей Петренко-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враАртур Лесько-  
3защСергей Дрозд-  
5напУча Гоголадзе-  
10пзщЕвгений Лошанков-  
14защАндрей Горбач-  
16защДмитрий Алисейко-  
18защСергей Цветинский-  
19напНиколай Зенько- > 91'
13пзщСтанислав Гнедько-< 91' 
23пзщИгорь Бобко-  
29пзщВячеслав Григоров- > 66'
17пзщСергей Глебко-< 66' 
99напЁсукэ Сайто-  
1враВиталий Желудок-В запасе
4пзщВадим Милько-В запасе
12напВиталий Ганич-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Андрей Дубицкий (Минск) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Валентин Близнюк (Минск) - Резервный арбитр
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
1/8 финала

Ислочь (Минский р-он) (Д2)
1:1
Пен-4:5
Гранит (Микашевичи)
Нафтан (Новополоцк)
1:2
Витебск
Белшина (Бобруйск)
1:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Неман (Гродно)
5:4
Гомель
Гомельжелдортранс (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
1:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
2:1
В д.в.
Слуцк
Днепр (Могилев)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
16.12.2018 22:03   0
Андрей Капский: "Все будут работать над результатом, который всегда был для БАТЭ важным - это победа"

16.12.2018 19:12   0
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (зима / весна-2019)

16.12.2018 17:22   0
Корреспондент Белтелерадиокомпании сообщил, кто в январе станет председателем правления БАТЭ

15.12.2018 20:28   0
Арсений Бондаренко: "Из-за Туоминена назвали грубияном? Эпизодов с такими подкатами хватает в каждом матче"

15.12.2018 19:49   0
Сергей Ташуев: "Сегодня 4-5 первых клубов чемпионата Беларуси спокойно могут играть в российской Премьер-лиге"

15.12.2018 16:34   0
"Шахтер" интересуется Зубовичем

15.12.2018 13:55   0
Милунович попрощался с болельщиками БАТЭ

15.12.2018 12:32   0
ФК НФК - новое название "Крумкачей"

15.12.2018 11:14   0
Новый председатель правления БАТЭ будет назначен не раньше января

15.12.2018 00:06   0
Сигневич сменит БАТЭ на греческий клуб

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100