FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
11.10.2014. 17:00
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5402
Зрителей: 2300
Слуцк
Голы
86'
Неманья Тубич
108'
Николай Сигневич
61'
Ёсукэ Сайто
Наказания
89'
Александр Павлов
113'
Александр Карницкий
68'
Ёсукэ Сайто
90'
Евгений Лошанков
101'
Сергей Глебко
114'
Дмитрий Алисейко
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
34враАртем Сороко-  
2пзщДмитрий Лихтарович- > 64'
7пзщАлександр Карницкий-< 64' 
3защВиталий Гайдучик-  
13напНиколай Сигневич-  
14защАнри Хагуш-  
17пзщАлександр Павлов-  
22защФилип Младенович- > 50'
5пзщЕвгений Яблонский-< 50' 
25пзщДмитрий Бага-  
42защМаксим Володько-  
55защНеманья Тубич-  
77пзщАндрей Яковлев- > 72'
20напВиталий Родионов-< 72' 
47враАнтон Чичкан-В запасе
8пзщАлександр Володько-В запасе
44напДмитрий Антилевский-В запасе
52напАлексей Петренко-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враАртур Лесько-  
3защСергей Дрозд-  
5напУча Гоголадзе-  
10пзщЕвгений Лошанков-  
14защАндрей Горбач-  
16защДмитрий Алисейко-  
18защСергей Цветинский-  
19напНиколай Зенько- > 91'
13пзщСтанислав Гнедько-< 91' 
23пзщИгорь Бобко-  
29пзщВячеслав Григоров- > 66'
17пзщСергей Глебко-< 66' 
99напЁсукэ Сайто-  
1враВиталий Желудок-В запасе
4пзщВадим Милько-В запасе
12напВиталий Ганич-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Андрей Дубицкий (Минск) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Валентин Близнюк (Минск) - Резервный арбитр
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
1/8 финала

Ислочь (Минский р-он) (Д2)
1:1
Пен-4:5
Гранит (Микашевичи)
Нафтан (Новополоцк)
1:2
Витебск
Белшина (Бобруйск)
1:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Неман (Гродно)
5:4
Гомель
Гомельжелдортранс (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
1:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
2:1
В д.в.
Слуцк
Днепр (Могилев)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100