FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
24.05.2015.
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 9100
Шахтер (Солигорск)
Голы
52'
Михаил Гордейчук
61'
Виталий Родионов
65'
Александр Карницкий
73'
Николай Сигневич
72'
Дмитрий Комаровский
Наказания
33'
Неманья Милунович
80'
Михаил Гордейчук
44'
Дмитрий Комаровский
86'
Артем Старгородский
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Игорь Стасевич - БАТЭ (Борисов)
Виталий Родионов - БАТЭ (Борисов)
Максим Жавнерчик - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник5  
15пзщМаксим Жавнерчик6  
33защДенис Поляков5  
19защНеманья Милунович5  
25защФилип Младенович5  
7пзщАлександр Карницкий6  
5пзщЕвгений Яблонский5  
22пзщИгорь Стасевич6 > 76'
17пзщАлексей Риос-< 76' 
55пзщДмитрий Бага5 > 46'
42защМаксим Володько5< 46' 
62пзщМихаил Гордейчук6  
20напВиталий Родионов6 > 71'
13напНиколай Сигневич6< 71' 
34враАртем Сороко-В запасе
2пзщДмитрий Лихтарович-В запасе
4защКаспарс Дубра-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма4  
3защСергей Матвейчик4  
4защАлексей Янушкевич4  
5защАлександр Юревич4 > 70'
20пзщЯрослав Мартынюк4< 70' 
7напНеманья Чович4  
11пзщАртем Старгородский4  
13пзщСаулюс Миколюнас4 > 73'
2защМихаил Шибун4< 73' 
14пзщВасилий Кобин5  
15напДмитрий Комаровский5  
18защПавел Рыбак5  
23пзщЮрий Ковалев4  
1враАртур Котенко-В запасе
8пзщМихаил Афанасьев-В запасе
9пзщКирилл Вергейчик-В запасе
10напНиколай Януш-В запасе
19защИгорь Кузьменок-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Вадим Панченко (Могилев) - Дополнительный помощник арбитра
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Дополнительный помощник арбитра
Андрей Гетиков (Гомель) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
Евгений Шунтов (Минск) - Комиссар
 
 
 
Последние новости по теме
27.05.2019 11:18   0
Антон Матвеенко: "Наверное, не хватило мастерства"

27.05.2019 09:15   0
Первая лига, 7 тур. "Гранит" - "Волна" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:56   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" - "Спутник" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:49   0
Андрей Толмач: "Я утвержден генеральным директором футбольного клуба "Динамо-Минск"

26.05.2019 23:23   0
И Рыбак с Кубком, и "Витебск" не в накладе

26.05.2019 22:31   0
Дмитрий Гущенко: «Для меня медаль за второе место - это не сильно престижно»

26.05.2019 22:15   0
Владислав Рыжков: "Удача и настроение были на стороне "Шахтера"

26.05.2019 22:10   0
Андрей Климович: "К пенальти не готовились"

26.05.2019 22:04   0
Николай Януш: "Мы и в матче чемпионата играли лучше "Витебска", и сейчас"

26.05.2019 21:54   0
Павел Рыбак: «Для меня интрига заключалась в том, смогу ли я наконец-то завоевать этот кубок»

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100