FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)

Протокол матча
Минск
06.03.2011. 18:00
Минск
Футбольный манеж
Вместимость: 3000
Зрителей: 1000
Белшина (Бобруйск)
Голы
30'
Николай Бранфилов (п)
36'
Максим Лисовой
Наказания
27'
Таина Адама Соро
30'
Николай Осипович
39'
Андрей Шеряков
53'
Евгений Лошанков
82'
Таина Адама Соро
87'
Кирилл Павлючек
90'
Андрей Разин
32'
Максим Лисовой
39'
Николай Бранфилов
40'
Юрий Плешаков
60'
Сергей Козак
69'
Виктор Мельник
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Максим Лисовой - Белшина (Бобруйск)
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
5пзщДмитрий Щегрикович-  
6пзщАндрей Разин-  
10защАлександр Сачивко-  
11пзщЕвгений Лошанков-  
13защДмитрий Климович-  
15защКирилл Павлючек-  
21защНиколай Осипович- > 78'
17напНиколай Зенько-< 78' 
22пзщДонатас Навикас- > 46'
9напРоман Василюк-< 46' 
30пзщТаина Адама Соро-  
33напАндрей Шеряков-  
12враВиталий Желудок-В запасе
2пзщИгорь Воронков-В запасе
14пзщСергей Пушняков-В запасе
20защАртем Рахманов-В запасе
81Александр Сверчинский-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВалерий Фомичев-  
2защАлександр Шагойко-  
4защАлексей Халецкий-  
8пзщСергей Козак-  
9пзщВячеслав Горбаненко- > 85'
11пзщМихаил Еремчук-< 85' 
13пзщВиктор Мельник-  
12напЮрий Плешаков- > 77'
19напПетр Стынгэ-< 77' 
5пзщМаксим Лисовой-  
14пзщАлександр Дегтерев- > 62'
17пзщИгорь Лисица-< 62' 
10напЕгор Зубович-  
15защНиколай Бранфилов-  
1враИгорь Харлан-В запасе
18напАлександр Прокопенко-В запасе
3защЕвгений Киселев-В запасе
7пзщДмитрий Турлин-В запасе
Судьи и официальные лица
Юрий Фомин (Волковыск) - Главный арбитр
Олег Колб (Брест) - Помощник арбитра
Андрей Горох (Брест) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
1/4 финала, ответные матчи

Динамо (Брест)
1:1
Шахтер (Солигорск)
Нафтан (Новополоцк)
0:2
Неман (Гродно)
Гомель
3:2
Партизан (Минск) (Д2)
Минск
0:2
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
23.08.2019 23:06   0
Иван Биончик: "Рады, что победили в важном матче с хорошим накалом"

23.08.2019 22:27   0
Женщины. Кубок Беларуси, 1/4 финала. 1 матчи. "Ислочь-РГУОР" разгромила "Бобруйчанку", "Зорка-БДУ" - "Минск"

23.08.2019 22:17   0
Андрей Разин: "Показали несвойственный нам футбол"

23.08.2019 22:06   0
Высшая лига, 19 тур. "Дняпро" - "Минск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.08.2019 21:38   0
Высшая лига, 19 тур. Результаты пятничных матчей

23.08.2019 21:36   0
Высшая лига, 19 тур. "Дняпро" одолел "Слуцк"

23.08.2019 21:18   0
Виталий Жуковский: "Нелюбовь к "Ислочи" прослеживается, но пускай произошедшее останется на совести людей"

23.08.2019 20:55   0
Виталий Павлов: "Наверное, более справедливым оказался бы ничейный результат. Обе команды это заслужили"

23.08.2019 20:36   0
Гол с подыгрышем рукой, отмененный гол, две перекладины и штанга - в обзоре матча "Ислочь" - "Слуцк" (ВИДЕО)

23.08.2019 20:12   0
За дубль брестского "Динамо" сыграл китайский защитник Дин

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Слуцк1923
9Славия (Мозырь)1622
10Неман (Гродно)1822
11Витебск1720
12Минск1917
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1813
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1945
2Минск1941
3БАТЭ (Борисов)1639
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1833
6Энергетик-БГУ (Минск)1931
7Шахтер (Солигорск)1729
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1922
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1921
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1815
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1811
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100