FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)

Протокол матча
Минск
06.03.2011. 18:00
Минск
Футбольный манеж
Вместимость: 3000
Зрителей: 1000
Белшина (Бобруйск)
Голы
30'
Николай Бранфилов (п)
36'
Максим Лисовой
Наказания
27'
Таина Адама Соро
30'
Николай Осипович
39'
Андрей Шеряков
53'
Евгений Лошанков
82'
Таина Адама Соро
87'
Кирилл Павлючек
90'
Андрей Разин
32'
Максим Лисовой
39'
Николай Бранфилов
40'
Юрий Плешаков
60'
Сергей Козак
69'
Виктор Мельник
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Максим Лисовой - Белшина (Бобруйск)
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
5пзщДмитрий Щегрикович-  
6пзщАндрей Разин-  
10защАлександр Сачивко-  
11пзщЕвгений Лошанков-  
13защДмитрий Климович-  
15защКирилл Павлючек-  
21защНиколай Осипович- > 78'
17напНиколай Зенько-< 78' 
22пзщДонатас Навикас- > 46'
9напРоман Василюк-< 46' 
30пзщТаина Адама Соро-  
33напАндрей Шеряков-  
12враВиталий Желудок-В запасе
2пзщИгорь Воронков-В запасе
14пзщСергей Пушняков-В запасе
20защАртем Рахманов-В запасе
81Александр Сверчинский-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВалерий Фомичев-  
2защАлександр Шагойко-  
4защАлексей Халецкий-  
8пзщСергей Козак-  
9пзщВячеслав Горбаненко- > 85'
11пзщМихаил Еремчук-< 85' 
13пзщВиктор Мельник-  
12напЮрий Плешаков- > 77'
19напПетр Стынгэ-< 77' 
5пзщМаксим Лисовой-  
14пзщАлександр Дегтерев- > 62'
17пзщИгорь Лисица-< 62' 
10напЕгор Зубович-  
15защНиколай Бранфилов-  
1враИгорь Харлан-В запасе
18напАлександр Прокопенко-В запасе
3защЕвгений Киселев-В запасе
7пзщДмитрий Турлин-В запасе
Судьи и официальные лица
Юрий Фомин (Волковыск) - Главный арбитр
Олег Колб (Брест) - Помощник арбитра
Андрей Горох (Брест) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
1/4 финала, ответные матчи

Динамо (Брест)
1:1
Шахтер (Солигорск)
Нафтан (Новополоцк)
0:2
Неман (Гродно)
Гомель
3:2
Партизан (Минск) (Д2)
Минск
0:2
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
19.04.2019 23:51   0
Игорь Ковалевич: "Псам шелудивым, которые подняли свои лица, я бы хотел передать привет"

19.04.2019 23:38   0
Сергей Ясинский: "Неман" два тайма напрягал нас безостановочно, а моей команде не хватило свежести

19.04.2019 23:05   0
Высшая лига, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:48   0
Дублеры, 4 тур. "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:36   0
Высшая лига, 4 тур. 18-летний Алыкулов принес "Неману" победу над "Витебском"

19.04.2019 22:35   0
Высшая лига, 4 тур. Результаты пятничных встреч

19.04.2019 21:53   0
Андрей Разин: "Разочарованы потерей двух очков"

19.04.2019 21:35   0
Иван Биончик: "Все-таки уже четвертый тур, и хотелось наконец-то набрать очки"

19.04.2019 21:13   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 20:42   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" и "Дняпро" мячей не забили

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4БАТЭ (Борисов)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Неман (Гродно)46
7Гомель36
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
9Минск44
10Торпедо (Минск)34
11Славия (Мозырь)33
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100