FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)

Протокол матча
Динамо (Брест)
05.03.2011. 15:00
Брест
Стадион "Динамо"
Зрителей: 2950
Шахтер (Солигорск)
Голы
35'
Заза Челидзе
63'
Алексей Янушкевич
Наказания
50'
Паскаль Менди
90+2'
Уча Гоголадзе
64'
Алексей Янушкевич
80'
Алексей Риос
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Алексей Янушкевич - Шахтер (Солигорск)
Андрей Леончик - Шахтер (Солигорск)
Дэвид Рафаэль Лазари - Динамо (Брест)
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
77враДжюгас Барткус-  
5защВалерий Тарасенко-  
6защАлексей Панковец-  
9защЗаза Челидзе- > 77'
25напУча Гоголадзе-< 77' 
10напНиколай Януш-  
13пзщАндрей Цеван-  
18напДмитрий Мозолевский-  
21пзщДэвид Рафаэль Лазари-  
22защПаскаль Менди- > 81'
3защАлександр Демидович-< 81' 
24защВиталий Гайдучик-  
26напВладимир Хващинский- > 69'
17пзщСергей Щегрикович-< 69' 
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
19защИгорь Бурко-В запасе
20напНиколай Сигневич-В запасе
23защИлья Колпачук-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
70враЮрий Цыгалко-  
3защЮрий Коломыц-  
5защАлексей Янушкевич-  
30защРоман Киренкин-  
33защДенис Поляков-  
15напДмитрий Комаровский-  
7пзщАндрей Леончик-  
9пзщАлександр Греньков-  
24пзщПавел Ситко- > 90'
4пзщИгорь Рожков-< 90' 
11напАлександр Алумона- > 90+5'
23пзщКирилл Вергейчик-< 90+5' 
2пзщСергей Баланович- > 71'
17пзщАлексей Риос-< 71' 
22враЭдуард Курскис-В запасе
20защАртем Челядинский-В запасе
25напАлексей Петров-В запасе
8пзщАлексей Данько-В запасе
Судьи и официальные лица
Валерий Величко (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Семенов (Минск) - Помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
1/4 финала, ответные матчи

Динамо (Брест)
1:1
Шахтер (Солигорск)
Нафтан (Новополоцк)
0:2
Неман (Гродно)
Гомель
3:2
Партизан (Минск) (Д2)
Минск
0:2
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
26.04.2019 15:44   0
В последний раз "Неман" забивал минскому "Динамо" почти три года назад (ВИДЕО)

26.04.2019 15:04   0
Экс-селекционер "Краснодара" Рубцов - о защитнике "Динамо-Минск" Дьякове: "В Турции его загнобили"

26.04.2019 14:35   0
Александр Нойок: "Ворота "Славии" были как-будто заколдованные" (ВИДЕО)

26.04.2019 14:03   0
Дмитрий Тамело: "Во втором тайме в Жодино все увидели то "Торпедо", которое другие уже стали побаиваться"

26.04.2019 13:42   0
Белорусский арбитр ФИФА Ольга Терешко объявила Skill Challenge для девушек (ВИДЕО)

26.04.2019 13:41   0
Высшая лига, 5 тур. "Витебск" против "Слуцка", БАТЭ принимает "Минск" и другие матчи

26.04.2019 13:34   0
Павлов - о поражение "Слуцка" 0:6: "Через неделю после этого "ПСЖ" проиграл "Лиллю" 1:5. А мог и 1:10"

26.04.2019 13:23   0
Юбилей! Сегодня исполняется 50 лет слонимскому футболу!

26.04.2019 13:19   0
Шоу барабанщиков перед матчем "Динамо-Брест" - "Славия" (ФОТО)

26.04.2019 13:13   0
Либерийский хавбек "Энергетика-БГУ" Текло: "В Беларуси хорошая лига. Довольно неплохой уровень"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)511
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)510
4Динамо (Минск)410
5БАТЭ (Борисов)49
6Ислочь (Минский р-он)49
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Славия (Мозырь)54
10Торпедо (Минск)54
11Минск44
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)513
2Неман (Гродно)511
3Динамо (Минск)510
4Шахтер (Солигорск)49
5Минск59
6Торпедо (Минск)59
7Славия (Мозырь)59
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)57
9Динамо (Брест)57
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Городея43
14Витебск53
15Слуцк53
16Дняпро (Могилев)40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100