FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)

Протокол матча
Динамо (Брест)
05.03.2011. 15:00
Брест
Стадион "Динамо"
Зрителей: 2950
Шахтер (Солигорск)
Голы
35'
Заза Челидзе
63'
Алексей Янушкевич
Наказания
50'
Паскаль Менди
90+2'
Уча Гоголадзе
64'
Алексей Янушкевич
80'
Алексей Риос
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Алексей Янушкевич - Шахтер (Солигорск)
Андрей Леончик - Шахтер (Солигорск)
Дэвид Рафаэль Лазари - Динамо (Брест)
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
77враДжюгас Барткус-  
5защВалерий Тарасенко-  
6защАлексей Панковец-  
9защЗаза Челидзе- > 77'
25напУча Гоголадзе-< 77' 
10напНиколай Януш-  
13пзщАндрей Цеван-  
18напДмитрий Мозолевский-  
21пзщДэвид Рафаэль Лазари-  
22защПаскаль Менди- > 81'
3защАлександр Демидович-< 81' 
24защВиталий Гайдучик-  
26напВладимир Хващинский- > 69'
17пзщСергей Щегрикович-< 69' 
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
19защИгорь Бурко-В запасе
20напНиколай Сигневич-В запасе
23защИлья Колпачук-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
70враЮрий Цыгалко-  
3защЮрий Коломыц-  
5защАлексей Янушкевич-  
30защРоман Киренкин-  
33защДенис Поляков-  
15напДмитрий Комаровский-  
7пзщАндрей Леончик-  
9пзщАлександр Греньков-  
24пзщПавел Ситко- > 90'
4пзщИгорь Рожков-< 90' 
11напАлександр Алумона- > 90+5'
23пзщКирилл Вергейчик-< 90+5' 
2пзщСергей Баланович- > 71'
17пзщАлексей Риос-< 71' 
22враЭдуард Курскис-В запасе
20защАртем Челядинский-В запасе
25напАлексей Петров-В запасе
8пзщАлексей Данько-В запасе
Судьи и официальные лица
Валерий Величко (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Семенов (Минск) - Помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
1/4 финала, ответные матчи

Динамо (Брест)
1:1
Шахтер (Солигорск)
Нафтан (Новополоцк)
0:2
Неман (Гродно)
Гомель
3:2
Партизан (Минск) (Д2)
Минск
0:2
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
27.06.2019 08:04   0
Кубок Беларуси, 1/16 финала. "Смолевичи" - "Шахтер" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

27.06.2019 07:47   0
Радушко возглавил "Городею"

27.06.2019 07:29   0
Кубок Беларуси, 1/16 финала. "Спутник - БАТЭ - 2:5 (ОБЗОР МАТЧА)

26.06.2019 23:27   0
"Сморгонь" рассталась с вратарем Францкевичем

26.06.2019 23:00   0
Евгений Березкин: "До перерыва действовали здорово, создали неплохой задел, а потом чуть ослабили давление"

26.06.2019 22:44   0
Кубок Беларуси, 1/16 финала. "Гранит" - "Динамо" (Минск) - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

26.06.2019 22:40   0
Алексей Бага: "Просто не имели права пренебрежительно отнестись к "Спутнику"

26.06.2019 22:37   0
Слободан Симович: "Главное, что пробились дальше. Все закончилось так, как и должно было"

26.06.2019 22:13   0
Сергей Гуренко: "По тренировочному процессу мы уже опоздали, поэтому форму надо набирать через игры"

26.06.2019 21:59   0
Никола Антич: "Девочка плакала, и мне хотелось ее подбодрить"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1230
2БАТЭ (Борисов)1228
3Шахтер (Солигорск)1225
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1223
5Динамо (Минск)1222
6Ислочь (Минский р-он)1222
7Славия (Мозырь)1218
8Витебск1216
9Городея1216
10Неман (Гродно)1213
11Дняпро (Могилев)1210
12Слуцк1210
13Энергетик-БГУ (Минск)1210
14Минск129
15Гомель128
16Торпедо (Минск)126
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1225
4Шахтер (Солигорск)1224
5Динамо (Брест)1223
6Энергетик-БГУ (Минск)1222
7Минск1220
8Гомель1217
9Славия (Мозырь)1215
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
11Слуцк1213
12Торпедо (Минск)1212
13Ислочь (Минский р-он)1211
14Городея129
15Дняпро (Могилев)128
16Витебск124
#КомандыИО
1Смолевичи1128
2Белшина (Бобруйск)1025
3Локомотив (Гомель)1022
4Спутник (Речица)1021
5Рух (Брест)1020
6Лида1018
7Нафтан (Новополоцк)1014
8Химик (Светлогорск)1113
9Орша1013
10Волна (Пинск)1012
11НФК (Минск)1011
12Гранит (Микашевичи)119
13Слоним-2017114
14Сморгонь103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1030
2Ошмяны-БГУФК1025
3Осиповичи1021
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1019
5Молодечно1018
6Узда1017
7Андердог (Чисть)1016
8Белшина-2 (Бобруйск)1015
9Ивацевичи1012
10ЮАС (Житковичи)1012
11Горки1012
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1012
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1011
14Виктория (Марьина Горка)104
15Неман-Агро (Столбцы)104
16Клецк102
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100