FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
27.11.2010. 16:00
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5392
Зрителей: 2285
Динамо (Брест)
Голы
17'
Николай Януш
 
(пас - Андрей Цеван)
Наказания
68'
Игорь Шитов
90'
Александр Гутор
35'
Алексей Панковец
39'
Сергей Козак
50'
Александр Демидович
67'
Александр Демидович
88'
Виктор Сокол
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Александр Плотников - Динамо (Брест)
Николай Януш - Динамо (Брест)
Максим Бордачев - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор-  
2пзщДмитрий Лихтарович-  
4защИгорь Шитов- > 86'
23пзщЭдгар Олехнович-< 86' 
5защАлександр Юревич-  
10пзщРенан Брессан- > 46'
8пзщАлександр Володько-< 46' 
13пзщПавел Нехайчик-  
14защАртем Радьков-  
15напМаксим Скавыш- > 53'
17пзщАлександр Павлов-< 53' 
18защМаксим Бордачев-  
20напВиталий Родионов-  
25пзщДмитрий Бага-  
12враАртем Сороко-В запасе
3защСергей Сосновский-В запасе
11пзщМауро Алонсо-В запасе
28пзщСергей Глебко-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Плотников-  
4пзщАндрей Цеван-  
5напНиколай Януш-  
6защАлексей Панковец-  
9защЗаза Челидзе-  
11пзщСергей Козак-  
13пзщВиктор Сокол-  
18напДмитрий Мозолевский-  
23защИлья Колпачук- > 82'
17пзщСергей Щегрикович-< 82' 
26напВладимир Хващинский- > 66'
20пзщДмитрий Макар-< 66' 
27защАлександр Демидович-  
12враСергей Курганский-В запасе
22пзщКирилл Премудров-В запасе
24защВиталий Гайдучик-В запасе
25напУча Гоголадзе-В запасе
28пзщАндрей Карасев-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Нафтан (Новополоцк)
4:2
Городея (Д3)
Белшина (Бобруйск)
2:1
В д.в.
Коммунальник (Слоним) (Д2)
Руденск (Д2)
0:5
Гомель
Минск
3:1
В д.в.
ДСК-Гомель (Д2)
Витебск
1:1
Пен-4:5
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
4:0
В д.в.
Волна (Пинск) (Д2)
Партизан (Минск) (Д2)
1:0
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Брест)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 11:48   0
Тренер гомельского "Локомотива" Горовцов: "За территориальное преимущество не дают очки"

19.05.2019 11:41   0
Нападающий "Гомеля" Болов: "Когда-то же это невезение должно закончиться"

19.05.2019 11:23   0
Бакай получил награду лучшего игрока апреля в высшей лиге

19.05.2019 09:32   1
Высшая лига, 8 тур. "Динамо" Бр в гостях у "Торпедо" Мн, "Слуцк" - "Дняпро" и другие матчи

19.05.2019 09:09   0
Дублеры, 8 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 1:3 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 08:43   0
Женская лига, 6 тур. "Надежда-ГСДЮШОР 7" против "Ислочи-РГУОР", "Зорка-БДУ" - "Минск" и другие матчи

18.05.2019 23:54   0
Георгий Тигиев: "Я полностью выпадал из игры… Самый неудачный мой матч за последние три-четыре года"

18.05.2019 23:40   0
Вторая лига, 5 тур. "Молодечно" - "Арсенал" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

18.05.2019 23:37   0
Андрей Климович: "С минским "Динамо" всегда играть интересно. Плюс, у нас сегодня не было права на ошибку"

18.05.2019 23:29   0
Вторая лига, 5 тур. "Осиповичи" - "Ошмяны-БГУФК" - 0:6 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)818
2Шахтер (Солигорск)818
3БАТЭ (Борисов)818
4Динамо (Брест)717
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Дняпро (Могилев)75
14Минск85
15Слуцк75
16Торпедо (Минск)74
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100