FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)

Протокол матча
Минск
22.09.2010. 16:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 350
ДСК-Гомель (Д2)
Голы
53'
Сергей Гигевич
105'
Дмитрий Осипенко
114'
Дмитрий Осипенко (п)
85'
Артем Васьков
Наказания
68'
Александр Сачивко
78'
Дмитрий Климович
112'
Ионас Пятраускас
48'
Алексей Кравченко
51'
Валерий Апанас
107'
Дмитрий Ковб
113'
Сергей Никитенко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Осипенко - Минск
Сергей Гигевич - Минск
Артем Васьков - ДСК-Гомель
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
2пзщИгорь Воронков-  
8пзщСергей Гигевич- > 76'
17напНиколай Зенько-< 76' 
10защАлександр Сачивко-  
13защДмитрий Климович-  
14напДмитрий Осипенко-  
15пзщПавел Кирильчик- > 73'
21пзщЯков Залевский-< 73' 
30пзщТаина Адама Соро- > 106'
20защАртем Рахманов-< 106' 
33напАндрей Шеряков-  
38защПавел Рыбак-  
79пзщИонас Пятраускас-  
16враАлександр Ленцевич-В запасе
5защАндрей Диваков-В запасе
11пзщЕвгений Лошанков-В запасе
90пзщИгорь Хмелюк-В запасе
Состав - ДСК-Гомель (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВиталий Макавчик-  
2защВалерий Апанас-  
3защВладимир Шибеко-  
9пзщЮрий Водовозов- > 78'
16пзщАртем Васьков-< 78' 
19защАлексей Кравченко-  
20защРоман Гаев- > 63'
6пзщСергей Никитенко-< 63' 
7пзщИгорь Чумаченко- > 59'
12напСергей Заболоцкий-< 59' 
8пзщМаксим Разумов-  
10пзщАндрей Морозов-  
86защАлександр Тишкевич-  
99напДмитрий Ковб-  
76враНиколай Коморников-В запасе
17пзщИван Сулим-В запасе
18пзщАртем Пакулин-В запасе
14пзщВладимир Доброволянский-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Дмитрий Клепча (Лида) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Нафтан (Новополоцк)
4:2
Городея (Д3)
Белшина (Бобруйск)
2:1
В д.в.
Коммунальник (Слоним) (Д2)
Руденск (Д2)
0:5
Гомель
Минск
3:1
В д.в.
ДСК-Гомель (Д2)
Витебск
1:1
Пен-4:5
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
4:0
В д.в.
Волна (Пинск) (Д2)
Партизан (Минск) (Д2)
1:0
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Брест)

 
 
 
Последние новости по теме
24.01.2019 08:48   0
Товарищеский матч. "Ислочь" - БАТЭ (дубль) - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.01.2019 22:14   0
YouTube канал брестского "Динамо" по-прежнему заблокирован

23.01.2019 21:42   0
Источник: Виталий Лисакович не захотел ехать в Брест

23.01.2019 20:19   0
Товарищеский матч. "Неман" - "Рух" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

23.01.2019 19:47   3
Илью Лухвича подозревают в мошенничестве, связанном с продажей мобильных телефонов

23.01.2019 19:13   0
Новички БАТЭ определились с игровыми номерами

23.01.2019 17:32   4
В отношении Ильи Лухвича может быть возбуждено уголовное дело

23.01.2019 17:32   0
Гендиректор "Динамо-Брест" Астапчик: "За Савицкого платить не будем"

23.01.2019 17:08   0
Андрей Леончик: "Мы продолжим бороться за компенсацию за Каньяса"

23.01.2019 16:59   0
Товарищеские матчи. "Неман" обыграл "Рух", "Ислочь" победила дублеров БАТЭ

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100