FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)

Протокол матча
Минск
22.09.2010. 16:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 350
ДСК-Гомель (Д2)
Голы
53'
Сергей Гигевич
105'
Дмитрий Осипенко
114'
Дмитрий Осипенко (п)
85'
Артем Васьков
Наказания
68'
Александр Сачивко
78'
Дмитрий Климович
112'
Ионас Пятраускас
48'
Алексей Кравченко
51'
Валерий Апанас
107'
Дмитрий Ковб
113'
Сергей Никитенко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Осипенко - Минск
Сергей Гигевич - Минск
Артем Васьков - ДСК-Гомель
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
2пзщИгорь Воронков-  
8пзщСергей Гигевич- > 76'
17напНиколай Зенько-< 76' 
10защАлександр Сачивко-  
13защДмитрий Климович-  
14напДмитрий Осипенко-  
15пзщПавел Кирильчик- > 73'
21пзщЯков Залевский-< 73' 
30пзщТаина Адама Соро- > 106'
20защАртем Рахманов-< 106' 
33напАндрей Шеряков-  
38защПавел Рыбак-  
79пзщИонас Пятраускас-  
16враАлександр Ленцевич-В запасе
5защАндрей Диваков-В запасе
11пзщЕвгений Лошанков-В запасе
90пзщИгорь Хмелюк-В запасе
Состав - ДСК-Гомель (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВиталий Макавчик-  
2защВалерий Апанас-  
3защВладимир Шибеко-  
9пзщЮрий Водовозов- > 78'
16пзщАртем Васьков-< 78' 
19защАлексей Кравченко-  
20защРоман Гаев- > 63'
6пзщСергей Никитенко-< 63' 
7пзщИгорь Чумаченко- > 59'
12напСергей Заболоцкий-< 59' 
8пзщМаксим Разумов-  
10пзщАндрей Морозов-  
86защАлександр Тишкевич-  
99напДмитрий Ковб-  
76враНиколай Коморников-В запасе
17пзщИван Сулим-В запасе
18пзщАртем Пакулин-В запасе
14пзщВладимир Доброволянский-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Дмитрий Клепча (Лида) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Нафтан (Новополоцк)
4:2
Городея (Д3)
Белшина (Бобруйск)
2:1
В д.в.
Коммунальник (Слоним) (Д2)
Руденск (Д2)
0:5
Гомель
Минск
3:1
В д.в.
ДСК-Гомель (Д2)
Витебск
1:1
Пен-4:5
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
4:0
В д.в.
Волна (Пинск) (Д2)
Партизан (Минск) (Д2)
1:0
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Брест)

 
 
 
Последние новости по теме
23.04.2019 21:04   1
Дмитрий Филимонов: "В первой лиге россиян вообще не должно быть. Мы должны как-то защищать свой чемпионат"

23.04.2019 19:11   0
Ковалевич провел 250-й матч в высшей лиге в качестве главного тренера

23.04.2019 15:42   1
"Ввиду неудовлетворительного состояния газона ..." Минское "Динамо" на два месяца переезжает на "Трактор"

23.04.2019 13:14   0
Матч 5 тура "Динамо" Мн - "Неман" перенесен на "Трактор"

23.04.2019 11:08   0
Средства от продажи билетов на матч 3 тура первой лиги НФК - "Нафтан" будут перечислены семье Юрия Блинова

23.04.2019 10:58   0
"Шахтер" извинился за поведение своих фанатов во время минуты молчания в Гомеле

22.04.2019 19:59   0
В сборной 4-го тура высшей лиги - по два игрока "Ислочи", "Немана", "Торпедо-БелАЗ" и "Энергетика-БГУ"

22.04.2019 13:04   0
Владислав Жук: "Не дали шанса проявить себя в БАТЭ. Возможно, стоило отказываться от аренды в другие команды"

22.04.2019 12:48   0
Александр Шагойко: "Всегда приятно, когда команда может переломить ход встречи в последнюю треть матча"

22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100