FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

20-й Кубок Беларуси (2010/2011)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
22.09.2010. 16:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3709
Зрителей: 1500
Коммунальник (Слоним) (Д2)
Голы
44'
Игорь Лисица
97'
Сергей В. Коваленко
45+1'
Виталий Шелег
Наказания
0'
Николай Бранфилов
72'
Сергей В. Коваленко
104'
Александр Былина
108'
Андрей Мисюк
0'
Денис Куцко
80'
Михаил Котин
117'
Алексей Звонков
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Тарас Дурай - Белшина (Бобруйск)
Виталий Шелег - Коммунальник (Слоним)
Сергей В. Коваленко - Белшина (Бобруйск)
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАнтон Ан. Ковалевский-  
3защАлександр Былина-  
5защТарас Дурай-  
7пзщАндрей Мисюк-  
10пзщДенис Сащеко-  
11пзщДмитрий Щегрикович-  
17пзщИгорь Лисица- > 58'
29напСергей В. Коваленко-< 58' 
19напГеннадий Близнюк-  
27пзщДмитрий Калачев-  
77напАлександр Лебедев- > 68'
25пзщМихаил Еремчук-< 68' 
87защЮрий Дручик- > 46'
18защНиколай Бранфилов-< 46' 
8пзщСергей Сухарев-В запасе
14защЕвгений Кунцевич-В запасе
15защАлексей Белоусов-В запасе
24враИгорь Логвинов-В запасе
Состав - Коммунальник (Слоним) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСергей Сахарук-  
3защНиколай Добриян-  
2защДенис Куцко-  
5напЮрий Левошик-  
15пзщМаксим Федорчук-  
13пзщМихаил Котин- > 83'
11защВиталий Дорогокупец-< 83' 
8пзщЕгор Соколовский-  
6пзщВиктор Черных- > 63'
14пзщПавел Баскаков-< 63' 
7напАлексей Звонков-  
12пзщВиталий Шелег-  
18пзщДенис Наркович- > 62'
10напАндрей Стаин-< 62' 
16враВладимир Корней-В запасе
9пзщСергей Гусар-В запасе
4пзщДенис Верхов-В запасе
17защАлексей Есипенок-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
Дмитрий Сазанович (Гомель) - Помощник арбитра
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1/8 финала

Нафтан (Новополоцк)
4:2
Городея (Д3)
Белшина (Бобруйск)
2:1
В д.в.
Коммунальник (Слоним) (Д2)
Руденск (Д2)
0:5
Гомель
Минск
3:1
В д.в.
ДСК-Гомель (Д2)
Витебск
1:1
Пен-4:5
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
4:0
В д.в.
Волна (Пинск) (Д2)
Партизан (Минск) (Д2)
1:0
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Брест)

 
 
 
Последние новости по теме
15.11.2018 10:56   0
Лига наций. Лига D. Группа 2. Сан-Марино играет с Молдовой

14.11.2018 21:13   0
"Молодежка" нового созыва уступила сборной Хорватии (U-20) в товарищеском матче

14.11.2018 21:08   0
"Торпедо-БелАЗ" проведет спарринг с украинской "Десной"

14.11.2018 16:01   0
Прогнозы на футбол и матчи чемпионата Беларуси от профессионалов Betting Insider

14.11.2018 11:25   5
Павел Савицкий: "Нарушение режима? Не было такого"

13.11.2018 15:24   0
Гнедько и Горбачев покинули "Лиду"

13.11.2018 14:49   0
«Ислочь» и «Минск» сыграют товарищеский матч

13.11.2018 14:46   0
Церемония закрытия сезона-2018 "Звездный мяч" пройдет 4 декабря

12.11.2018 21:36   1
"Минск" разгромил РГУОР в финале женского Кубка Беларуси (ВИДЕО)

12.11.2018 21:17   0
Александр Котляров: "Пока существуют хоть небольшие шансы на четвертое место, нужно бороться до последнего"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100