FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
23.05.2010. 18:00
Минск
Стадион "Динамо"
Вместимость: 34000
Зрителей: 10200
Торпедо (Жодино)
Голы
5'
Ренан Брессан (ш)
22'
Виталий Родионов
57'
Артем Концевой (п)
64'
Ренан Брессан
69'
Виталий Родионов
Наказания
3'
Артем Радьков
38'
Ренан Брессан
11'
Артем Соловей
34'
Игорь Кривобок
45+1'
Павел Беганский
56'
Юрий Рыжко
63'
Валерий Каршакевич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Ренан Брессан - БАТЭ (Борисов)
Виталий Родионов - БАТЭ (Борисов)
Александр Юревич - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Веремко-  
2пзщДмитрий Лихтарович- > 69'
23пзщЭдгар Олехнович-< 69' 
3защСергей Сосновский-  
4защИгорь Шитов-  
5защАлександр Юревич-  
7напАртем Концевой-  
8пзщАлександр Володько-  
10пзщРенан Брессан-  
13пзщПавел Нехайчик- > 68'
11напАлександр Алумона-< 68' 
14защАртем Радьков- > 58'
18защМаксим Бордачев-< 58' 
20напВиталий Родионов-  
30враАлександр Гутор-В запасе
17пзщАлександр Павлов-В запасе
22пзщИгорь Стасевич-В запасе
32защВладимир Ржевский-В запасе
Состав - Торпедо (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма-  
2пзщАртем Соловей-  
3защЮрий Остроух-  
4защСергей Пономаренко-  
5защЕвгений Брановицкий- > 34'
21защВалерий Каршакевич-< 34' 
8пзщАнтон Брусникин- > 48'
27пзщАндрей Казарин-< 48' 
10пзщАртур Левицкий-  
11напПавел Беганский-  
13защЮрий Рыжко-  
23пзщСимон Огар-  
77напИгорь Кривобок- > 76'
9напДенис Каролик-< 76' 
16враДенис Паречин-В запасе
18пзщИлья Алексиевич-В запасе
19напНиколай Швыдаков-В запасе
20пзщАлексей Мартынец-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Сахаревич (Гродно) - Главный
Сергей Гидревич (Гродно) - Ассистент рефери
Дмитрий Клепча (Лида) - Ассистент рефери
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
Евгений Шунтов (Минск) - Комиссар
Статистика
18
Удары по воротам
7
9
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
2
13
Офсайды
1
13
Фолы
18
 
 
 
Последние новости по теме
18.10.2018 08:57   0
АБФФ не намерена продлевать контракт с Румбутисом

17.10.2018 18:33   1
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ - "Неман" перенесен

16.10.2018 21:15   3
Людас Румбутис: "Лишь пятеро имели игровую практику. Остальные по месяцу или полтора только тренировались"

14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 18:41   0
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Торпедо" (Минск) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 17:51   0
Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 16:52   0
Товарищеские матчи. Шахтер" и минское "Торпедо" сыграли вничью, "Днепр" уступил "Смолевичам"

14.10.2018 16:30   0
"Торпедо-БелАЗ" в контрольном спарринге сыграл вничью с московским "Динамо"

14.10.2018 13:30   0
Первая лига, 26 тур. "Слоним-2017" - "Энергетик-БГУ" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100