FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
13.03.2010. 17:00
Минск
Футбольный манеж
Вместимость: 1500
Зрителей: 1600
Партизан (Минск)
Голы
5'
Артем Концевой
12'
Павел Нехайчик
16'
Артем Концевой
37'
Эдгар Олехнович
77'
Ренан Брессан
83'
Ренан Брессан
86'
Александр Алумона
Наказания
49'
Сергей Сосновский
29'
Сергей Халецкий
32'
Юрий Кендыш
68'
Антон Бубнов
83'
Сергей Корсак
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Артем Концевой - БАТЭ (Борисов)
Ренан Брессан - БАТЭ (Борисов)
Эдгар Олехнович - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Веремко-  
пзщДмитрий Лихтарович- > 58'
пзщАлександр Володько-< 58' 
защСергей Сосновский-  
защАлександр Юревич-  
напАртем Концевой-  
пзщРенан Брессан-  
пзщПавел Нехайчик- > 62'
напВиталий Родионов-< 62' 
защАртем Радьков-  
напМаксим Скавыш- > 73'
напАлександр Алумона-< 73' 
пзщЭдгар Олехнович-  
пзщДмитрий Бага-  
враАлександр Гутор-В запасе
напОганес Гоарян-В запасе
пзщАлександр Павлов-В запасе
пзщИгорь Стасевич-В запасе
Состав - Партизан (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДенис Дечко-  
защАлександр Стащенюк- > 46'
пзщСергей Корсак-< 46' 
защСергей Халецкий-  
защДонатас Строцкис-  
пзщЮрий Кендыш-  
пзщАлександр Толканица-  
напАлександр Макась- > 65'
напЭвалдас Разулис-< 65' 
напЕгор Зубович- > 46'
защМаксим Горбач-< 46' 
защМаксим Витус-  
пзщИван Маевский-  
пзщАнтон Бубнов-  
враВладимир Пятигорец-В запасе
защАлександр Скшинецкий-В запасе
пзщИван Ситко-В запасе
напДмитрий Юзвович-В запасе
Судьи и официальные лица
Юрий Фомин (Волковыск) - Главный
Олег Колб (Брест) - Ассистент рефери
Михаил Хевук (Брест) - Ассистент рефери
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
1/4 финала. Первые матчи

Нафтан (Новополоцк)
0:2
Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)
1:2
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Партизан (Минск)
ДСК-Гомель (Д2)
0:2
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
15.11.2018 10:56   0
Лига наций. Лига D. Группа 2. Сан-Марино играет с Молдовой

14.11.2018 21:13   0
"Молодежка" нового созыва уступила сборной Хорватии (U-20) в товарищеском матче

14.11.2018 21:08   0
"Торпедо-БелАЗ" проведет спарринг с украинской "Десной"

14.11.2018 16:01   0
Прогнозы на футбол и матчи чемпионата Беларуси от профессионалов Betting Insider

14.11.2018 11:25   5
Павел Савицкий: "Нарушение режима? Не было такого"

13.11.2018 15:24   0
Гнедько и Горбачев покинули "Лиду"

13.11.2018 14:49   0
«Ислочь» и «Минск» сыграют товарищеский матч

13.11.2018 14:46   0
Церемония закрытия сезона-2018 "Звездный мяч" пройдет 4 декабря

12.11.2018 21:36   1
"Минск" разгромил РГУОР в финале женского Кубка Беларуси (ВИДЕО)

12.11.2018 21:17   0
Александр Котляров: "Пока существуют хоть небольшие шансы на четвертое место, нужно бороться до последнего"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100