FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
Неман (Гродно)
13.03.2010. 15:00
Гродно
ЦСК "Неман"
Вместимость: 9000
Зрителей: 2500
Шахтер (Солигорск)
Голы
14'
Андрей Горбач
87'
Александр Греньков
90+2'
Павел Ситко
Наказания
24'
Сергей Левицкий
55'
Виталий Надиевский
70'
Виталий Володенков
21'
Иван Денисевич
82'
Алексей Риос
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Александр Греньков - Шахтер (Солигорск)
Виталий Надиевский - Неман (Гродно)
Сергей Баланович - Шахтер (Солигорск)
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРоман Астапенко-  
пзщЕвгений Савостьянов-  
пзщВиталий Надиевский-  
защОлег Иким-  
пзщСергей Левицкий-  
пзщМохаммед Дера-  
защАндрей Горбач- > 76'
напДмитрий Коваленок-< 76' 
напНиколай Мисюк-  
пзщАлексей Легчилин- > 81'
напВадим Демидович-< 81' 
защДмитрий Ровнейко-  
пзщВиталий Володенков- > 90'
пзщАлексей Гурко-< 90' 
враСергей Черник-В запасе
пзщИгорь Чумаченко-В запасе
пзщАлександр Анюкевич-В запасе
защВалерий Тарасенко-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЮрий Цыгалко-  
защНиколай Осипович- > 62'
пзщДенис Якубович-< 62' 
защРоман Киренкин-  
защДенис Поляков-  
защСергей Ковальчук-  
пзщСергей Баланович-  
пзщАндрей Леончик-  
пзщИван Денисевич-  
пзщАлексей Риос-  
пзщАлександр Греньков-  
напНиколай Рындюк- > 45+1'
пзщПавел Ситко-< 45+1' 
враЭдуард Курскис-В запасе
пзщИгорь Рожков-В запасе
защАлексей Янушкевич-В запасе
напСергей Никифоренко-В запасе
пзщМаксим Гукайло-В запасе
Судьи и официальные лица
Антуан Майоров (Минск) - Главный
Андрей Дубицкий (Минск) - Ассистент рефери
Владислав Драчевский (Минск) - Ассистент рефери
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
1/4 финала. Первые матчи

Нафтан (Новополоцк)
0:2
Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)
1:2
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Партизан (Минск)
ДСК-Гомель (Д2)
0:2
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
18.10.2018 08:57   0
АБФФ не намерена продлевать контракт с Румбутисом

17.10.2018 18:33   1
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ - "Неман" перенесен

16.10.2018 21:15   3
Людас Румбутис: "Лишь пятеро имели игровую практику. Остальные по месяцу или полтора только тренировались"

14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 18:41   0
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Торпедо" (Минск) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 17:51   0
Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 16:52   0
Товарищеские матчи. Шахтер" и минское "Торпедо" сыграли вничью, "Днепр" уступил "Смолевичам"

14.10.2018 16:30   0
"Торпедо-БелАЗ" в контрольном спарринге сыграл вничью с московским "Динамо"

14.10.2018 13:30   0
Первая лига, 26 тур. "Слоним-2017" - "Энергетик-БГУ" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100