FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)

Протокол матча
Нафтан (Новополоцк)
13.03.2010. 15:00
Могилев
Стадион СДЮШОР-7
Зрителей: 550
Торпедо (Жодино)
Голы
41'
Артем Челядинский (аг)
89'
Игорь Кривобок
Наказания
76'
Евгений Зуев
10'
Артур Левицкий
61'
Антон Брусникин
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Владимир Мороз - Торпедо (Жодино)
Игорь Кривобок - Торпедо (Жодино)
Гомеш Да Силва Жувенал - Нафтан (Новополоцк)
Состав - Нафтан (Новополоцк)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враНиколай Романюк-  
защАртем Челядинский-  
защМихаил Горбачев-  
защСергей Политевич-  
пзщВиталий Таращик- > 66'
пзщВалерий Жуковский-< 66' 
напАлександр Яцкевич-  
напВалерий Стрипейкис- > 46'
пзщИгорь Зюлев-< 46' 
пзщАлександр Дегтерев- > 46'
пзщМихаил Гордейчук-< 46' 
напЕвгений Зуев-  
защГомеш Да Силва Жувенал-  
пзщНикита Букаткин-  
пзщНиколай Езерский-В запасе
враВиталий Ридлевич-В запасе
пзщАндрей Якимов-В запасе
защВячеслав Голик-В запасе
Состав - Торпедо (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВладимир Бушма-  
защСергей Пономаренко-  
пзщВладимир Мороз-  
пзщАнтон Брусникин- > 73'
напПавел Беганский-< 73' 
пзщАртур Левицкий-  
пзщАлексей Козлов- > 85'
пзщДмитрий Гинтов-< 85' 
пзщАлексей Мартынец-  
защВалерий Каршакевич-  
защСергей Концевой-  
пзщАндрей Казарин-  
напИгорь Кривобок- > 90+3'
напНиколай Швыдаков-< 90+3' 
защЕвгений Брановицкий-В запасе
защЮрий Рыжко-В запасе
враДенис Паречин-В запасе
пзщИлья Алексиевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Михаил Лавский (Гомель) - Главный
Сергей Гуща (Минск) - Ассистент рефери
Игорь Григорьев (Минск) - Ассистент рефери
Владимир Вяткин (Бобруйск) - Инспектор
1/4 финала. Первые матчи

Нафтан (Новополоцк)
0:2
Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)
1:2
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Партизан (Минск)
ДСК-Гомель (Д2)
0:2
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
18.10.2018 08:57   0
АБФФ не намерена продлевать контракт с Румбутисом

17.10.2018 18:33   1
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ - "Неман" перенесен

16.10.2018 21:15   3
Людас Румбутис: "Лишь пятеро имели игровую практику. Остальные по месяцу или полтора только тренировались"

14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 18:41   0
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Торпедо" (Минск) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 17:51   0
Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 16:52   0
Товарищеские матчи. Шахтер" и минское "Торпедо" сыграли вничью, "Днепр" уступил "Смолевичам"

14.10.2018 16:30   0
"Торпедо-БелАЗ" в контрольном спарринге сыграл вничью с московским "Динамо"

14.10.2018 13:30   0
Первая лига, 26 тур. "Слоним-2017" - "Энергетик-БГУ" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100