FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)

Календарь

1 тур
29.03.201813:00Неман (Гродно) - Витебск7:0  Стат
29.03.201815:00Луч (Минск) - Минск1:2  Стат
30.03.201815:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)1:1  Стат
30.03.201816:00Гомель - Слуцк0:1  Стат
30.03.201817:30Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:0  Стат
31.03.201813:00БАТЭ (Борисов) - Смолевичи2:0  Стат
31.03.201815:30Городея - Днепр (Могилев)2:2  Стат
31.03.201816:30Ислочь (Минский р-он) - Торпедо (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
04.04.201814:00Динамо (Брест) - Луч (Минск)3:2  Стат
04.04.201816:00Слуцк - Неман (Гродно)3:3  Стат
05.04.201812:00Днепр (Могилев) - Гомель4:0  Стат
05.04.201816:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Смолевичи1:4  Стат
05.04.201816:30Минск - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
06.04.201813:30Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)4:1  Стат
06.04.201814:30Витебск - Шахтер (Солигорск)0:4  Стат
06.04.201815:30Торпедо (Минск) - Городея0:3  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
12.04.201814:00Луч (Минск) - Витебск7:0  Стат
12.04.201816:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк3:1  Стат
13.04.201812:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
13.04.201813:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:0  Стат
13.04.201815:00Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)4:1  Стат
14.04.201813:00Гомель - Торпедо (Минск)0:5  Стат
14.04.201813:00Городея - Динамо (Минск)0:1  Стат
14.04.201813:00Смолевичи - Минск0:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
20.04.201813:00Динамо (Минск) - Гомель3:0  Стат
20.04.201815:00Луч (Минск) - Слуцк1:6  Стат
20.04.201816:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск0:0  Стат
21.04.201814:00Динамо (Брест) - Смолевичи4:1  Стат
21.04.201816:30Торпедо (Минск) - Неман (Гродно)2:2  Стат
21.04.201817:00Ислочь (Минский р-он) - Городея1:2  Стат
22.04.201813:00Витебск - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
22.04.201813:00Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
26.04.201816:00Гомель - Ислочь (Минский р-он)3:2  Стат
26.04.201817:00Минск - Динамо (Брест)0:1  Стат
27.04.201813:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)0:2  Стат
27.04.201813:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк4:1  Стат
27.04.201815:00Луч (Минск) - Днепр (Могилев)0:2  Стат
27.04.201816:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
28.04.201813:00Смолевичи - Витебск2:2  Стат
28.04.201818:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
03.05.201817:00Слуцк - Смолевичи1:1  Стат
04.05.201812:00Торпедо (Минск) - Луч (Минск)2:5  Стат
04.05.201814:00Витебск - Минск4:2  Стат
04.05.201816:00Городея - Гомель1:0  Стат
05.05.201813:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)3:1  Стат
05.05.201816:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)0:3  Стат
05.05.201817:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)0:1  Стат
06.05.201813:00Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.201818:00Минск - Слуцк0:0  Стат
11.05.201812:30Динамо (Брест) - Витебск3:1  Стат
11.05.201813:00Смолевичи - Днепр (Могилев)1:4  Стат
11.05.201818:00Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
12.05.201813:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)0:1  Стат
12.05.201814:00Неман (Гродно) - Городея0:0  Стат
12.05.201816:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
13.05.201812:30Луч (Минск) - Динамо (Минск)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
19.05.201813:30Торпедо (Минск) - Смолевичи0:1  Стат
19.05.201814:00Днепр (Могилев) - Минск0:1  Стат
20.05.201813:00Гомель - Неман (Гродно)3:0  Стат
20.05.201817:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
21.05.201813:00Ислочь (Минский р-он) - Луч (Минск)0:2  Стат
21.05.201817:00Городея - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
22.05.201813:00Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
22.05.201818:00Слуцк - Динамо (Брест)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
25.05.201817:00Минск - Торпедо (Минск)3:0  Стат
26.05.201813:00Смолевичи - Динамо (Минск)0:3  Стат
26.05.201814:30Шахтер (Солигорск) - Гомель4:0  Стат
26.05.201815:30Луч (Минск) - Городея2:1  Стат
27.05.201813:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
27.05.201816:00Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
28.05.201811:00Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)4:1  Стат
28.05.201816:00Витебск - Слуцк2:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
31.05.201813:00Динамо (Минск) - Минск1:0  Стат
31.05.201816:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
01.06.201813:00Торпедо (Минск) - Динамо (Брест)2:3  Стат
01.06.201816:00Днепр (Могилев) - Витебск2:2  Стат
01.06.201817:00Городея - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
01.06.201818:00Гомель - Луч (Минск)0:2  Стат
02.06.201814:00Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи0:0  Стат
02.06.201816:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк2:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
10.06.201813:00Смолевичи - Городея1:1  Стат
10.06.201814:00Луч (Минск) - Неман (Гродно)1:1  Стат
11.06.201813:00Минск - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
11.06.201816:00Витебск - Торпедо (Минск)5:0  Стат
11.06.201817:00Слуцк - Днепр (Могилев)1:4  Стат
12.06.201812:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)0:2  Стат
12.06.201817:00БАТЭ (Борисов) - Гомель2:0  Стат
12.06.201819:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
15.06.201813:45Торпедо (Минск) - Слуцк1:2  Стат
15.06.201817:00Городея - Минск0:2  Стат
16.06.201814:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
16.06.201814:30Шахтер (Солигорск) - Луч (Минск)4:0  Стат
16.06.201816:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)0:3  Стат
17.06.201813:00Динамо (Минск) - Витебск3:0  Стат
17.06.201816:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)1:1  Стат
17.06.201817:30Гомель - Смолевичи2:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
21.06.201816:00Днепр (Могилев) - Торпедо (Минск)8:0  Стат
22.06.201813:00Смолевичи - Неман (Гродно)0:0  Стат
22.06.201813:00Динамо (Брест) - Городея3:3  Стат
22.06.201814:00Минск - Гомель2:2  Стат
23.06.201813:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)3:1  Стат
23.06.201814:00Луч (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:1  Стат
23.06.201817:00Слуцк - Динамо (Минск)0:0  Стат
24.06.201814:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
28.06.201813:00Гомель - Динамо (Брест)2:1  Стат
28.06.201816:00Луч (Минск) - БАТЭ (Борисов)2:0  Стат
29.06.201812:00Неман (Гродно) - Минск3:1  Стат
29.06.201813:30Ислочь (Минский р-он) - Слуцк1:0  Стат
29.06.201817:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Торпедо (Минск)2:2  Стат
30.06.201814:30Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)3:1  Стат
30.06.201814:30Шахтер (Солигорск) - Смолевичи5:2  Стат
30.06.201818:30Городея - Витебск3:2  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
05.07.201813:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:0  Стат
06.07.201813:00Динамо (Минск) - Торпедо (Минск)2:1  Стат
06.07.201813:30Динамо (Брест) - Неман (Гродно)3:1  Стат
06.07.201814:00Минск - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
07.07.201813:00Смолевичи - Луч (Минск)2:0  Стат
07.07.201815:00Витебск - Гомель1:2  Стат
07.07.201818:00Слуцк - Городея3:2  Стат
08.07.201816:00Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
12.07.201817:00Слуцк - Гомель2:0  Стат
13.07.201813:00Смолевичи - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
13.07.201813:00Витебск - Неман (Гродно)0:3  Стат
13.07.201814:00Минск - Луч (Минск)3:1  Стат
14.07.201817:00Днепр (Могилев) - Городея1:1  Стат
14.07.201818:45Торпедо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
15.07.201815:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)4:3  Стат
30.10.201814:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
19.07.201813:00БАТЭ (Борисов) - Минск2:1  Стат
19.07.201816:00Неман (Гродно) - Слуцк2:1  Стат
20.07.201816:00Гомель - Днепр (Могилев)1:0  Стат
20.07.201816:00Луч (Минск) - Динамо (Брест)1:2  Стат
20.07.201817:00Городея - Торпедо (Минск)3:2  Стат
21.07.201815:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)0:2  Стат
21.07.201817:00Шахтер (Солигорск) - Витебск7:1  Стат
22.07.201813:00Смолевичи - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
16.08.201812:30Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)2:3  Стат
17.08.201813:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)5:1  Стат
17.08.201816:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
17.08.201817:00Минск - Смолевичи4:0  Стат
18.08.201812:00Динамо (Минск) - Городея2:0  Стат
18.08.201816:00Витебск - Луч (Минск)2:2  Стат
18.08.201816:00Слуцк - Шахтер (Солигорск)3:2  Стат
19.08.201817:00Торпедо (Минск) - Гомель1:2  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
23.08.201817:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
24.08.201813:00БАТЭ (Борисов) - Витебск5:3  Стат
24.08.201816:00Неман (Гродно) - Торпедо (Минск)3:0  Стат
24.08.201817:00Городея - Ислочь (Минский р-он)1:4  Стат
25.08.201813:00Смолевичи - Динамо (Брест)1:4  Стат
25.08.201816:00Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)1:0  Стат
25.08.201817:00Гомель - Динамо (Минск)0:1  Стат
26.08.201816:00Слуцк - Луч (Минск)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
30.08.201815:00Витебск - Смолевичи1:2  Стат
30.08.201816:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея1:2  Стат
31.08.201812:00Динамо (Брест) - Минск1:5  Стат
31.08.201813:00Днепр (Могилев) - Луч (Минск)4:0  Стат
31.08.201815:00Ислочь (Минский р-он) - Гомель0:0  Стат
01.09.201813:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
01.09.201813:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)2:1  Стат
01.09.201817:00Торпедо (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:6  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
13.09.201816:00Луч (Минск) - Торпедо (Минск)0:1  Стат
14.09.201812:00БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)1:1  Стат
14.09.201816:00Минск - Витебск3:2  Стат
14.09.201816:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)0:0  Стат
15.09.201813:00Смолевичи - Слуцк1:1  Стат
15.09.201814:00Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:0  Стат
15.09.201816:00Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
16.09.201816:00Гомель - Городея6:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
20.09.201816:00Днепр (Могилев) - Смолевичи0:0  Стат
21.09.201813:30Витебск - Динамо (Брест)2:1  Стат
21.09.201814:00Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)2:0  Стат
21.09.201815:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель1:1  Стат
21.09.201816:00Слуцк - Минск1:4  Стат
22.09.201813:00Динамо (Минск) - Луч (Минск)0:1  Стат
23.09.201813:00Городея - Неман (Гродно)0:1  Стат
25.09.201814:00Торпедо (Минск) - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
27.09.201814:00Луч (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
28.09.201815:00Минск - Днепр (Могилев)1:1  Стат
28.09.201816:00Шахтер (Солигорск) - Городея0:0  Стат
29.09.201812:00Смолевичи - Торпедо (Минск)1:0  Стат
29.09.201813:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)1:4  Стат
29.09.201814:30Динамо (Брест) - Слуцк1:1  Стат
29.09.201815:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск0:2  Стат
30.09.201813:30Неман (Гродно) - Гомель1:1  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
04.10.201812:45Торпедо (Минск) - Минск1:1  Стат
04.10.201816:00Городея - Луч (Минск)1:2  Стат
05.10.201813:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)0:1  Стат
05.10.201816:00Слуцк - Витебск1:1  Стат
05.10.201816:00Гомель - Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
06.10.201813:00Динамо (Минск) - Смолевичи4:0  Стат
06.10.201814:00Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)3:1  Стат
06.10.201815:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
18.10.201814:00Витебск - Днепр (Могилев)1:1  Стат
19.10.201813:00БАТЭ (Борисов) - Городея1:3  Стат
19.10.201816:00Минск - Динамо (Минск)0:2  Стат
19.10.201816:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)0:0  Стат
20.10.201811:00Смолевичи - Ислочь (Минский р-он)3:3  Стат
20.10.201814:00Динамо (Брест) - Торпедо (Минск)3:0  Стат
20.10.201814:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
21.10.201812:30Луч (Минск) - Гомель0:4  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
25.10.201813:00Ислочь (Минский р-он) - Минск1:2  Стат
25.10.201814:00Днепр (Могилев) - Слуцк3:0  Стат
26.10.201813:00Торпедо (Минск) - Витебск2:5  Стат
26.10.201814:00Городея - Смолевичи4:3  Стат
26.10.201814:00Неман (Гродно) - Луч (Минск)1:0  Стат
27.10.201813:00Гомель - БАТЭ (Борисов)2:4  Стат
27.10.201814:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:5  Стат
27.10.201814:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
01.11.201815:00Минск - Городея1:2  Стат
02.11.201814:00Витебск - Динамо (Минск)0:5  Стат
02.11.201814:00Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
03.11.201813:00БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)1:0  Стат
03.11.201814:00Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:1  Стат
03.11.201814:00Слуцк - Торпедо (Минск)1:3  Стат
03.11.201814:00Луч (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
04.11.201814:00Смолевичи - Гомель1:0  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
08.11.201814:00Городея - Динамо (Брест)2:2  Стат
08.11.201814:15Динамо (Минск) - Слуцк3:0  Стат
09.11.201814:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск5:2  Стат
09.11.201814:00Неман (Гродно) - Смолевичи5:3  Стат
09.11.201815:00Гомель - Минск1:1  Стат
10.11.201814:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Луч (Минск)0:1  Стат
10.11.201814:15Торпедо (Минск) - Днепр (Могилев)3:1  Стат
10.11.201815:00Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
23.11.201812:00Динамо (Брест) - Гомель0:0  Стат
23.11.201813:00Торпедо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:2  Стат
23.11.201813:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:6  Стат
23.11.201813:00Минск - Неман (Гродно)3:1  Стат
23.11.201813:00БАТЭ (Борисов) - Луч (Минск)2:0  Стат
23.11.201814:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
23.11.201814:00Витебск - Городея1:2  Стат
23.11.201814:00Смолевичи - Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
01.12.201813:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)0:5  Стат
01.12.201813:00Торпедо (Минск) - Динамо (Минск)1:3  Стат
01.12.201814:00Шахтер (Солигорск) - Минск1:2  Стат
01.12.201814:00Неман (Гродно) - Динамо (Брест)2:0  Стат
01.12.201814:00Гомель - Витебск1:3  Стат
01.12.201815:30Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев)1:3  Стат
01.12.201816:15Городея - Слуцк1:2  Стат
01.12.201818:00Луч (Минск) - Смолевичи1:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
18.08.2019 22:39   0
Олег Радушко: "Спасибо большое ребятам за хорошую игру и за то, что смогли победить"

18.08.2019 22:29   0
Высшая лига, 18 тур. "Городея" - "Динамо" (Минск) - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.08.2019 22:27   0
Сергей Гуренко: "Те, кто не будет выполнять мои требования, не должны быть в команде"

18.08.2019 21:39   3
Высшая лига, 18 тур. Результаты трех игровых дней

18.08.2019 21:37   0
Высшая лига, 18 тур. "Городея" нанесла поражение минскому "Динамо"

18.08.2019 21:25   0
Дублеры, 18 тур. "Слуцк" - "Шахтера" - 3:3 (ОБЗОР МАТЧА)

18.08.2019 21:13   1
Наставник "Ошмян-БГУФК" Майоров прокомментировал победу над "Андердогом"

18.08.2019 19:34   0
Женская лига, 16 тур. "Минск" обыграл "Бобруйчанку", "Неман" разгромил "Надежду-СДЮШОР-7" и другие матчи

18.08.2019 19:20   0
"Городея" - "Динамо" (Минск). Радушко и Гуренко определились со стартовыми составами

18.08.2019 18:17   0
Первая лига, 16 тур. "Барановичи" - "Смолевичи" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100