FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


Дублеры (2018)
4 тур

20.04.2018. 13:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 3'
Николай Иванов (п)
+ 36'
Александр Ксенофонтов
+ 80'
Игорь Заяц
20.04.2018. 15:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 38'
Алексей Щебетун (п)
30' +
Конан Ауие
49' +
Павел Зуевич
57' +
Павел Зуевич
68' +
Павел Зуевич
71' +
Павел Полоско
90' +
Никита Былинкин
20.04.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
21.04.2018. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 14'
Диксон Афоаква
+ 30'
Максим Евтух
+ 70'
Владислав В. Морозов
+ 88'
Максим Смолевский (п)
59' +
Владислав Гордиевич
21.04.2018. 16:30
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 12'
Павел Кленьё
+ 27'
Илья Ложевич
29' +
Кирилл Карпенко
45+1' +
Василий Журневич (п)
21.04.2018. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 15'
Семен Лазарчик
22' +
Сергей Кучмель
81' +
Артем Волович
22.04.2018. 13:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
22.04.2018. 13:00
 Горки, Стадион ледовой арены
+ 23'
Кирилл Гусев
+ 26'
Никита Бобченок
+ 86'
Артем А. Концевой
14' +
Даниил Куцепалов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)440012-112
2БАТЭ (Борисов)43104-010
3Неман (Гродно)422016-68
4Шахтер (Солигорск)42119-57
5Днепр (Могилев)421110-77
6Торпедо (Минск)42119-67
7Городея42117-47
8Минск42114-27
9Динамо (Брест)42118-57
10Слуцк421111-77
11Смолевичи41035-93
12Луч (Минск)410311-113
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)40221-82
14Ислочь (Минский р-он)40133-81
15Витебск40130-181
16Гомель40040-130

 
 
 
Последние новости по теме
03.04.2020 12:03   0
Гендиректор "Динамо-Брест" Воробьев: "Почему появилась информация о взаимодействии с "Рухом", мне не известно"

03.04.2020 11:05   0
ФК "Витебск": Приходить на футбольный матч или не приходить, выбор остается за Вами

03.04.2020 10:50   0
Слушания по делу о договорных матчах в футболе отложены и возобновятся не раньше мая

03.04.2020 10:22   0
Дмитрий Гущенко: "Лучше бы играли без зрителей - надо заботиться о здоровье людей"

03.04.2020 08:51   0
Высшая лига, 3 тур. "Белшина" принимает "Городею", "Динамо" Мн - "Торпедо-БелАЗ"

02.04.2020 23:06   1
Гендиректор "Динамо-Брест" Воробьев: "Задача минимум - выход в группу одного из еврокубков"

02.04.2020 20:14   0
Дублеры, 3 тур. "Белшина" - "Городея" - 4:0 (ОБЗОР МАТЧА)

02.04.2020 19:37   4
"Слуцк" объявил о начале краудфандинга

02.04.2020 18:16   0
Дублеры, 3 тур. "Белшина" разгромила "Городею", "Динамо" Мн одолело "Торпедо-БелАЗ"

02.04.2020 18:15   0
Прошла жеребьевка женского чемпионата Беларуси 2020 года

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Динамо (Минск)37
2Неман (Гродно)26
3Слуцк26
4Смолевичи26
5Минск24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
7Белшина (Бобруйск)33
8Славия (Мозырь)23
9Рух (Брест)23
10Витебск23
11Шахтер (Солигорск)22
12БАТЭ (Борисов)21
13Энергетик-БГУ (Минск)21
14Городея31
15Ислочь (Минский р-он)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100