FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
3 тур

12.04.2018. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 24'
Максим Гречиха
+ 29'
Андрей Солодкин (аг)
+ 39'
Артур Кац (п)
+ 46'
Валерий Сенько
+ 57'
Никита Ерусалимов
+ 61'
Ника Ломадзе
+ 67'
Артем Дроздович
12.04.2018. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 21'
Максим Эбонг
+ 37'
Патрик Сибомана
+ 63'
Павел Фомичев
82' +
Павел Зуевич
13.04.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 45+1'
Илья Сень
13.04.2018. 15:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 13'
Павел Забелин
+ 39'
Павел Забелин
+ 69'
Павел Цеслюкевич (п)
+ 86'
Даниил Копач
84' +
Денис Левицкий
14.04.2018. 13:00
 Хойники, Городской стадион
8' +
Павел Кленьё
27' +
Владислав Подберезский
45+1' +
Константин Куимов
67' +
Павел Кленьё
74' +
Павел Каешко (аг)
14.04.2018. 13:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
66' +
Александр Ксенофонтов
14.04.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
5' +
Евгений Малиновский
31' +
Сергей Сазончик

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)33009-19
2БАТЭ (Борисов)33004-09
3Неман (Гродно)321014-47
4Шахтер (Солигорск)32108-27
5Минск32014-26
6Торпедо (Минск)32017-46
7Динамо (Брест)31114-44
8Днепр (Могилев)31117-64
9Слуцк31115-64
10Городея31115-34
11Смолевичи31024-53
12Луч (Минск)310210-53
13Ислочь (Минский р-он)30122-61
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)30121-81
15Гомель30030-100
16Витебск30030-180

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100