FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
2 тур

04.04.2018. 14:00
 Брест, Стадион ЦОР
+ 14'
Роман Юзепчук
+ 22'
Кирилл Чернявский
+ 81'
Дмитрий Борисов
47' +
Евгений Велько
52' +
Мохамед Коне
04.04.2018. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 39'
Павел Зуевич
+ 42'
Вадим Антонюк
+ 82'
Евгений Барисевич
62' +
Денис Воскобойный
66' +
Павел Забелин
80' +
Даниил Копач
05.04.2018. 12:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 58'
Антон Кондратович
+ 71'
Антон Кондратович
+ 74'
Денис Левицкий
+ 85'
Антон Кондратович
05.04.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 72'
Илья Радкевич (аг)
7' +
Роман Бурец
29' +
Павел Чикида
30' +
Павел Чикида
54' +
Роман Бурец
05.04.2018. 16:30
 Минск, Стадион ФК "Минск"
45' +
Владислав Мухамедов (п)
06.04.2018. 13:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 11'
Артем Мироевский
+ 36'
Николай Иванов
+ 72'
Александр Ксенофонтов
+ 81'
Александр Ксенофонтов
21' +
Дмитрий Вик. Некрашевич
06.04.2018. 14:30
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
42' +
Валерий Громыко
65' +
Александр Булычев
68' +
Даниил Куцепалов
88' +
Александр Булычев
06.04.2018. 15:30
 Дзержинск, СОК "Веста"
36' +
Сергей Кучмель
38' +
Павел Буйкевич
56' +
Илья Баглай

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)22008-16
2БАТЭ (Борисов)22003-06
3Неман (Гродно)211010-34
4Городея21105-24
5Днепр (Могилев)21106-24
6Динамо (Брест)21104-34
7Слуцк21104-34
8Шахтер (Солигорск)21105-14
9Смолевичи21014-33
10Минск21012-23
11Торпедо (Минск)21012-43
12Луч (Минск)20023-50
13Ислочь (Минский р-он)20022-60
14Гомель20020-50
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)20021-80
16Витебск20020-110

 
 
 
Последние новости по теме
21.09.2019 20:59   0
Победа "Минска" над "Славией - в проекте "Козел" про футбол" (ВИДЕО)

21.09.2019 20:52   5
Высшая лига, 22 тур. "Шахтер" побеждает "Витебск" (ОНЛАЙН)

21.09.2019 20:50   0
Высшая лига, 22 тур. "Неман" - "Дняпро" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2019 20:17   0
"Шахтер" - "Витебск". Ташуев и Ясинский назвали составы

21.09.2019 19:54   0
Высшая лига, 22 тур. Алыкулов принес "Неману" победу над "Дняпро"

21.09.2019 19:39   0
Вторая лига, 21 тур. "Узда" уступила "Ивацевичам", "Ошмяны-БГУФК" победили "Викторию" и другие матчи

21.09.2019 18:58   0
Первая лига, 21 тур. Лидирующий квартет синхронно одержал победы, "Спутник" оступился в Слониме

21.09.2019 18:57   0
Первая лига, 21 тур. "Белшина" переиграла "Химик"

21.09.2019 18:48   0
Женская лига, 18 тур. "Минск" сильнее "Ислочи-РГУОР", ничья "Бобруйчанки" и "Зорки-БДУ" и другие результаты

21.09.2019 18:42   0
Футзал. ЧБ, 3 тур. "Охрана-Динамо" победил ЦКК, "Минск" выиграл у "Щучина" и другие матчи

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100