FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
18 тур

16.08.2018. 12:30
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 73'
Кирилл Гусев
+ 81'
Кирилл Гусев
63' +
Павел Забелин (п)
88' +
Павел Забелин
90+3' +
Павел Забелин
17.08.2018. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 2'
Кирилл Чернявский
+ 47'
Олег Никифоренко
+ 58'
Кирилл Кириленко
+ 77'
Кирилл Кириленко
+ 90+2'
Олег Никифоренко
31' +
Кирилл Ермакович (п)
17.08.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
65' +
Денис Фираго
17.08.2018. 17:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 37'
Дмитрий Тихомиров
+ 41'
Дмитрий Тихомиров
+ 53'
Глеб Жердев
+ 90+1'
Павел Селезнев
18.08.2018. 12:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 60'
Николай Иванов
+ 87'
Глеб Бураков
18.08.2018. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 34'
Илья Шкурин
+ 63'
Иван Гарбузов
53' +
Денис Голоцуков
86' +
Максим Чижевский
18.08.2018. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 64'
Владислав Артемьев
+ 83'
Павел Зуевич
+ 88'
Павел Зуевич (п)
43' +
Павел Стаскевич
56' +
Павел Стаскевич
19.08.2018. 17:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 48'
Артур Тишко
3' +
Максим Барсуков
29' +
Максим Воспуков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)18162043-550
2БАТЭ (Борисов)18122431-1538
3Динамо (Брест)18114342-2437
4Неман (Гродно)1886433-2330
5Минск1883726-1927
6Днепр (Могилев)1883741-2827
7Шахтер (Солигорск)1883742-2727
8Городея1875626-2426
9Слуцк1866628-2924
10Гомель1872919-3323
11Луч (Минск)1872932-3523
12Смолевичи1856721-3321
13Ислочь (Минский р-он)1845915-2417
14Витебск1836925-5015
15Торпедо (Минск)18321321-4511
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)1813149-406

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100