FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
11 тур

10.06.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 19'
Владислав Кнотько-Штерк
57' +
Илья Тихонов
10.06.2018. 14:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 65'
Олабиран Блессинг Муива
90+3' +
Василий Журневич
11.06.2018. 13:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 2'
Сергей Маринич (аг)
9' +
Захар Бурма (п)
38' +
Павел Балан
11.06.2018. 16:00
 Витебск, Запасное поле ЦСК "Витебский"
+ 10'
Илья Шкурин (п)
+ 12'
Илья Шкурин
+ 67'
Никита Иванов
+ 71'
Иоанн Немченок
+ 84'
Вячеслав Денисов
11.06.2018. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 76'
Павел Зуевич
8' +
Дмитрий Подстрелов
49' +
Антон Кондратович
57' +
Артем А. Концевой
60' +
Артем А. Концевой
12.06.2018. 12:00
 Брест, Стадион "Юность"
20' +
Красимир Капов
37' +
Артем Мироевский
12.06.2018. 17:00
 Борисов, Городской стадион
+ 13'
Антон Д. Абрамович
+ 19'
Илья Сень
12.06.2018. 19:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 30'
Алексей Рогач
+ 34'
Кристофер Джексон
+ 79'
Александр Булычев
28' +
Александр Краснов (п)
64' +
Янн Эммануэль Аффи

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)11101028-331
2БАТЭ (Борисов)1182117-326
3Динамо (Брест)1172223-1223
4Городея1153314-918
5Шахтер (Солигорск)1153319-1218
6Неман (Гродно)1145220-1317
7Днепр (Могилев)1152423-1817
8Луч (Минск)1151523-2116
9Минск1142511-1014
10Витебск1134418-2913
11Слуцк1125417-2111
12Смолевичи1124511-2010
13Торпедо (Минск)1131714-2410
14Гомель113088-249
15Ислочь (Минский р-он)111377-176
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)111285-225

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1536
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Шахтер (Солигорск)1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100