FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК18018
Павел ПампухаРух (Брест)17017
Сергей ГоловчикРух (Брест)16016
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК16016
Александр МринскийУзда15015
Роман ПасевичСпутник (Речица), Осиповичи12012
Сергей КошельНФК Крумкачы (Минск)11011
Дмитрий ЖданокНФК Крумкачы (Минск)11011
Виктор ЛагутинСпутник (Речица)11011
Алексей ХодневичНФК Крумкачы (Минск)11011
Илья ФедоренкоИвацевичи10010
Илья КазловскийСпутник (Речица), Осиповичи10010
Сергей КротМолодечно909
Павел БаскаковНФК Крумкачы (Минск)808
Богдан ДубовикНеман-Агро (Столбцы)707
Андрей ДолбняСпутник (Речица), Осиповичи606
Андрей АрхипцевСпутник (Речица)606
Игорь БубелевГорки505
Егор ЛещинскийУзда, Клецк505
Дмитрий МулькевичРух (Брест)505
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы)505
Владислав СтасенкоСпутник (Речица), Осиповичи505
Владислав МорозовРух (Брест)505
Виталий ЛихтинСпутник (Речица), Осиповичи505
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)505
Александр ДемидовичРух (Брест)505
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК404
Сергей КозекаУзда404
Павел ГолубовичМолодечно404
Олег СтрахановичМолодечно404
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)404
Никита КоноваловБумпром (Гомель), Осиповичи404
Максим ДашукСпутник (Речица)404
Константин ШевелевВиктория (Марьина Горка)404
Илья ЗатенкоСпутник (Речица)404
Иван ЮринРух (Брест)404
Андрей ЕмельяновОсиповичи404
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)404
Александр Викт. КомлевОсиповичи404
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)303
Станислав БулахГорки303
Сергей ТарчилоКлецк303
Сергей Мих. РусакКлецк303
Семен ХаткевичМолодечно303
Павел ПавловичУзда303
Павел ДимитровСпутник (Речица)303
Никита МатюшенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Никита ДудоМолодечно303
Максим ЧижРух (Брест)303
Кирилл ЯщенкоБумпром (Гомель)303
Игорь МакаровНФК Крумкачы (Минск)303
Иван ВодопьянИвацевичи303
Иван БорисевичСпутник (Речица)303
Евгений НавышныйСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Дмитрий ПетровскийИвацевичи303
Дмитрий ПархачевНФК Крумкачы (Минск)303
Дмитрий ЛисаковичУзда303
Денис ЯхноСпутник (Речица)303
Денис СимончикОшмяны-БГУФК303
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Данабек КуанышбайОшмяны-БГУФК303
Владимир ШибекоНФК Крумкачы (Минск)303
Антон ТолстойМолодечно303
Антон НгуенНФК Крумкачы (Минск)303
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Александр ДемешкоРух (Брест)303
Сергей ЛаворМолодечно202
Сергей ГалюкМолодечно202
Роман ПытьковГорки202
Роман ЛагуткоВиктория (Марьина Горка)202
Павел ТумиловичНеман-Агро (Столбцы)202
Павел КорольчукУзда202
Олег ШкабараСпутник (Речица)202
Николай СедовУзда202
Михаил РабцевичВиктория (Марьина Горка)202
Михаил КостенкоВиктория (Марьина Горка)202
Кирилл АлексиянНФК Крумкачы (Минск)202
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)202
Илья Дм. НовицкийКлецк202
Игорь АнцыповКлецк202
Иван МолчановСпутник (Речица)202
Егор ГолодВиктория (Марьина Горка)202
Евгений ЛатышевГорки202
Евгений КудановВиктория (Марьина Горка)202
Евгений КомликЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Евгений БрилевНФК Крумкачы (Минск)202
Дмитрий СтомальНеман-Агро (Столбцы)202
Дмитрий РадьковГорки202
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК202
Дмитрий БогдановичИвацевичи202
Денис ХодоронокОшмяны-БГУФК202
Денис ЛукашевНФК Крумкачы (Минск)202
Георгий ШпаченкоОшмяны-БГУФК202
Вячеслав КондратенкоСпутник (Речица), Осиповичи202
Владислав РубинНеман-Агро (Столбцы)202
Владислав ДыбинРух (Брест)202
Владислав БогушевскийУзда202
Артур КупрейчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Артем МакаревичИвацевичи202
Артем КомисарукЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Андрей КазаринУзда202
Андрей АвиженьЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Алексей ШишкинУзда202
Алексей ХаневичОшмяны-БГУФК202
Алексей ТхагалеговРух (Брест)202
Алексей КашевскийУзда202
Александр СазанковГорки202
Александр СавченкоБумпром (Гомель)202
Александр ЕмельяновОсиповичи202
Александр ВандаИвацевичи202
Александр БылинаНФК Крумкачы (Минск)202
Степан КунцевичМолодечно101
Станислав ЛиходиевскийНеман-Агро (Столбцы)101
Сергей РыжанковГорки101
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)101
Сергей КовалюкРух (Брест)101
Сергей ЗаболоцкийСпутник (Речица)101
Сергей БулынёнокУзда101
Роман КовальчукСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Роман АхрамовичБумпром (Гомель)101
Павел БычинскийНеман-Агро (Столбцы)101
Павел БарщевскийУзда101
Олег ГорбачРух (Брест)101
Николай ШупаевЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Николай ХаритоновОсиповичи101
Николай ЛешкевичРух (Брест)101
Никита ХомченкоГорки101
Михаил ТоропГорки101
Михаил ЖукИвацевичи101
Максим ШкуратенкоНеман-Агро (Столбцы)101
Максим ДручикРух (Брест)101
Максим ГуминскийВиктория (Марьина Горка)101
Максим БатуринГорки101
Кирилл НиколаенкоИвацевичи101
Кирилл КрушРух (Брест)101
Илья ТюнисОшмяны-БГУФК101
Илья РазмысловичОшмяны-БГУФК101
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Дмитрий С. СтепаненкоКлецк101
Дмитрий КалечицКлецк101
Дмитрий ГахарияНФК Крумкачы (Минск)101
Денис МорозКлецк101
Денис ЛехавицкийКлецк101
Глеб ЗахареньКлецк101
Владислав ШубовичРух (Брест)101
Владислав НекрашВиктория (Марьина Горка)101
Владислав МещаниновБумпром (Гомель)101
Владислав КулинковичСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Владимир ХаустовичГорки101
Виктор ГолубКлецк101
Вадим БотяновскийУзда101
Борис ПлесканосовБумпром (Гомель)101
Артур СарамахаОшмяны-БГУФК101
Артур ЛевицкийГорки101
Артем ШитькоУзда101
Артем МихеенкоКлецк101
Антон СергеевИвацевичи101
Антон КийкоВиктория (Марьина Горка)101
Антон ДемковРух (Брест)101
Антон БелезякСпутник (Речица)101
Антон БанкалюкИвацевичи101
Антон АндреевОшмяны-БГУФК101
Андрей ЦеванРух (Брест)101
Андрей МельниковБумпром (Гомель)101
Андрей ЛапшинУзда101
Андрей ВилейтоУзда101
Алексей ЩиповМолодечно101
Алексей РускоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Алексей КуликовКлецк101
Алексей БахарьИвацевичи101
Александр ФилипенкоНФК Крумкачы (Минск)101
Александр СорочинскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)101
Александр ПлечистикКлецк101
Александр ПарфеновЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Александр МицкевичСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Александр МаргунНеман-Агро (Столбцы)101
Александр МалетинЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Александр ГриневичОсиповичи101
Александр АврамовГорки101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
22.09.2018 16:58   2
Первая лига, 23 тур. Ничья "Энергетика-БГУ" и "Славии", "Гранит" разгромил "Химик" и другие матчи (ОНЛАЙН)

22.09.2018 16:38   0
Павел Плют: "Перед матчем были опасения, ведь в играх с "Шахтером" мы никогда прежде не брали очки"

22.09.2018 16:35   0
Сергей Ташуев: "Возможно, футболисты много читают хвалебную прессу"

22.09.2018 16:15   0
Классный победный гол Патоцкого, а также опасные моменты матча "Ислочь" - "Шахтер" (ВИДЕО)

22.09.2018 16:13   0
"Шахтер" потерпел первое поражение в чемпионате при Ташуеве

22.09.2018 16:00   0
Высшая лига, 22 тур. "Слуцк" принимает "Минск", "Витебск" - "Динамо" Бр и другие матчи (ОНЛАЙН)

22.09.2018 15:55   0
Россия, 8 тур. "Анжи" в Москве одолел "Динамо", "Енисей" уступил "Уралу"

22.09.2018 15:52   0
Высшая лига, 22 тур. "Ислочь" одолела "Шахтер", прервав серию из пяти поражений

22.09.2018 15:21   0
"Слуцк" - "Минск". Объявлены стартовые составы команд

22.09.2018 15:11   0
Дублеры, 22 тур. "Динамо" Мн проиграло "Лучу", "Минск" разгромил" Слуцк" и другие результаты

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2142
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2237
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Смолевичи2221
11Городея2121
12Ислочь (Минский р-он)2220
13Минск2218
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2213
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2243
3БАТЭ (Борисов)2142
4Минск2237
5Неман (Гродно)2136
6Шахтер (Солигорск)2234
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2228
10Гомель2228
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2224
14Витебск2218
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)218
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2252
2Славия (Мозырь)2151
3Белшина (Бобруйск)2149
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2130
6Гранит (Микашевичи)2230
7Нафтан (Новополоцк)2129
8Слоним-20172228
9Химик (Светлогорск)2125
10Сморгонь2123
11ЮАС (Житковичи)2122
12Орша2218
13Волна (Пинск)2218
14Барановичи2213
15Чисть2212
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100