FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Календарь

1 тур
15.04.201812:00Виктория (Марьина Горка) - Горки4:2  Стат
15.04.201814:00Узда - Клецк2:1  Стат
15.04.201815:00Рух (Брест) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)9:0  Стат
15.04.201815:00Спутник (Речица) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:0  Стат
15.04.201816:00Осиповичи - Ивацевичи1:1  Стат
15.04.201817:00Неман-Агро (Столбцы) - Молодечно2:1  Стат
15.04.201817:00НФК Крумкачы (Минск) - Ошмяны-БГУФК1:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
21.04.201814:00Клецк - Рух (Брест)0:1  Стат
21.04.201815:00Ивацевичи - Спутник (Речица)2:1  Стат
21.04.201815:00Бумпром (Гомель) - Неман-Агро (Столбцы)1:3  Стат
21.04.201816:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - НФК Крумкачы (Минск)0:1  Стат
21.04.201817:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Виктория (Марьина Горка)1:1  Стат
21.04.201817:00Ошмяны-БГУФК - Осиповичи0:2  Стат
21.04.201817:00Молодечно - Узда2:2  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
29.04.201812:00Виктория (Марьина Горка) - Ивацевичи1:0  Стат
29.04.201814:00Узда - Бумпром (Гомель)5:0  Стат
29.04.201814:00Рух (Брест) - Молодечно4:2  Стат
29.04.201815:00Спутник (Речица) - Ошмяны-БГУФК3:2  Стат
29.04.201815:00Горки - Энергетик-БГАТУ (Минск)5:3  Стат
29.04.201816:00Осиповичи - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:1  Стат
29.04.201817:30НФК Крумкачы (Минск) - Клецк2:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
05.05.201812:00Клецк - Осиповичи3:2  Стат
05.05.201813:00Бумпром (Гомель) - Рух (Брест)0:4  Стат
05.05.201815:00Ивацевичи - Горки2:0  Стат
05.05.201815:00Молодечно - НФК Крумкачы (Минск)1:3  Стат
05.05.201817:00Ошмяны-БГУФК - Виктория (Марьина Горка)4:0  Стат
05.05.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Спутник (Речица)0:5  Стат
05.05.201817:00Неман-Агро (Столбцы) - Узда1:6  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
19.05.201818:00Осиповичи - Молодечно3:2  Стат
20.05.201812:00Виктория (Марьина Горка) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:1  Стат
20.05.201815:00Спутник (Речица) - Клецк7:0  Стат
20.05.201815:00Горки - Ошмяны-БГУФК0:8  Стат
20.05.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ивацевичи1:1  Стат
20.05.201816:00Рух (Брест) - Неман-Агро (Столбцы)4:1  Стат
20.05.201818:30НФК Крумкачы (Минск) - Бумпром (Гомель)7:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
26.05.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Горки2:0  Стат
26.05.201817:00Молодечно - Спутник (Речица)0:3  Стат
26.05.201818:00Бумпром (Гомель) - Осиповичи0:3  Стат
27.05.201812:00Клецк - Виктория (Марьина Горка)2:3  Стат
27.05.201814:00Узда - Рух (Брест)1:1  Стат
27.05.201817:00Ошмяны-БГУФК - Энергетик-БГАТУ (Минск)4:0  Стат
27.05.201817:00Неман-Агро (Столбцы) - НФК Крумкачы (Минск)1:6  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
02.06.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:2  Стат
02.06.201815:00Ивацевичи - Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
02.06.201816:00Горки - Клецк2:2  Стат
02.06.201817:00Виктория (Марьина Горка) - Молодечно1:1  Стат
02.06.201818:00Осиповичи - Неман-Агро (Столбцы)5:1  Стат
02.06.201818:00Спутник (Речица) - Бумпром (Гомель)0:1  Стат
03.06.201817:30НФК Крумкачы (Минск) - Узда4:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
09.06.201812:00Бумпром (Гомель) - Виктория (Марьина Горка)0:2  Стат
09.06.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Клецк0:3  Стат
09.06.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Ивацевичи0:3  Стат
09.06.201817:00Узда - Осиповичи2:1  Стат
09.06.201818:00Молодечно - Горки2:2  Стат
09.06.201818:00Неман-Агро (Столбцы) - Спутник (Речица)0:6  Стат
09.06.201818:30Рух (Брест) - НФК Крумкачы (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
16.06.201818:00Осиповичи - Рух (Брест)0:1  Стат
17.06.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Молодечно3:3  Стат
17.06.201815:00Ивацевичи - Клецк2:2  Стат
17.06.201816:00Горки - Бумпром (Гомель)2:2  Стат
17.06.201818:00Спутник (Речица) - Узда4:2  Стат
17.06.201818:00Виктория (Марьина Горка) - Неман-Агро (Столбцы)1:1  Стат
17.06.201818:00Ошмяны-БГУФК - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
23.06.201812:00Клецк - Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
23.06.201812:00Бумпром (Гомель) - Энергетик-БГАТУ (Минск)0:3  Стат
23.06.201814:00Узда - Виктория (Марьина Горка)2:1  Стат
23.06.201816:00Рух (Брест) - Спутник (Речица)2:0  Стат
23.06.201816:00НФК Крумкачы (Минск) - Осиповичи1:1  Стат
23.06.201818:00Молодечно - Ивацевичи0:1  Стат
24.06.201816:00Неман-Агро (Столбцы) - Горки3:2  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
30.06.201815:00Спутник (Речица) - НФК Крумкачы (Минск)0:1  Стат
30.06.201815:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Неман-Агро (Столбцы)4:2  Стат
30.06.201816:00Горки - Узда0:2  Стат
30.06.201816:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Клецк1:0  Стат
30.06.201818:00Виктория (Марьина Горка) - Рух (Брест)0:3  Стат
30.06.201818:00Ошмяны-БГУФК - Молодечно6:2  Стат
01.07.201816:00Ивацевичи - Бумпром (Гомель)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
07.07.201816:00Рух (Брест) - Горки9:1  Стат
07.07.201818:00Бумпром (Гомель) - Ошмяны-БГУФК2:7  Стат
07.07.201818:00Узда - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:1  Стат
07.07.201818:00Осиповичи - Спутник (Речица)2:2  Стат
07.07.201819:00Молодечно - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:0  Стат
07.07.201819:00Неман-Агро (Столбцы) - Ивацевичи2:0  Стат
08.07.201817:00НФК Крумкачы (Минск) - Виктория (Марьина Горка)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
14.07.201812:00Виктория (Марьина Горка) - Осиповичи0:3  Стат
14.07.201812:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Рух (Брест)1:3  Стат
14.07.201812:00Ивацевичи - Узда1:0  Стат
14.07.201814:00Молодечно - Клецк3:0  Стат
14.07.201816:00Горки - НФК Крумкачы (Минск)1:2  Стат
14.07.201816:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Бумпром (Гомель)2:1  Стат
14.07.201818:00Ошмяны-БГУФК - Неман-Агро (Столбцы)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
21.07.201816:00Рух (Брест) - Ивацевичи7:0  Стат
21.07.201816:00НФК Крумкачы (Минск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)4:0  Стат
21.07.201817:00Узда - Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
21.07.201817:00Спутник (Речица) - Виктория (Марьина Горка)1:0  Стат
21.07.201818:00Неман-Агро (Столбцы) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:1  Стат
21.07.201818:00Осиповичи - Горки0:0  Стат
31.10.2018 Бумпром (Гомель) - Клецк-:-  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
24.07.201818:30СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Узда1:2  Стат
25.07.201818:30Осиповичи - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:0  Стат
25.07.201819:00Клецк - Неман-Агро (Столбцы)0:0  Стат
28.07.201814:00Ивацевичи - НФК Крумкачы (Минск)0:4  Стат
28.07.201814:00Молодечно - Бумпром (Гомель)1:0  Стат
28.07.201816:00Горки - Спутник (Речица)0:2  Стат
28.07.201818:00Ошмяны-БГУФК - Рух (Брест)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
04.08.201812:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Спутник (Речица)1:0  Стат
04.08.201814:00Молодечно - Неман-Агро (Столбцы)4:0  Стат
04.08.201814:00Ивацевичи - Осиповичи6:2  Стат
04.08.201816:00Клецк - Узда2:6  Стат
04.08.201816:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Рух (Брест)1:4  Стат
04.08.201818:00Ошмяны-БГУФК - НФК Крумкачы (Минск)0:1  Стат
04.08.201818:00Горки - Виктория (Марьина Горка)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
11.08.201816:00Рух (Брест) - Клецк8:0  Стат
11.08.201816:00Узда - Молодечно2:2  Стат
11.08.201817:00Виктория (Марьина Горка) - Энергетик-БГАТУ (Минск)1:3  Стат
11.08.201817:00Неман-Агро (Столбцы) - Бумпром (Гомель)2:1  Стат
11.08.201818:00Спутник (Речица) - Ивацевичи1:0  Стат
11.08.201818:00Осиповичи - Ошмяны-БГУФК2:0  Стат
12.08.201817:00НФК Крумкачы (Минск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
18.08.201812:00Клецк - НФК Крумкачы (Минск)0:3  Стат
18.08.201813:00Молодечно - Рух (Брест)1:3  Стат
18.08.201816:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Осиповичи3:2  Стат
18.08.201816:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Горки1:1  Стат
18.08.201817:00Ивацевичи - Виктория (Марьина Горка)4:0  Стат
18.08.201818:00Бумпром (Гомель) - Узда-:-  Стат
18.08.201818:00Ошмяны-БГУФК - Спутник (Речица)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
25.08.201814:00Узда - Неман-Агро (Столбцы)6:0  Стат
25.08.201815:30Виктория (Марьина Горка) - Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
25.08.201816:00Рух (Брест) - Бумпром (Гомель)0:3Тех. Стат
25.08.201817:00Горки - Ивацевичи2:2  Стат
25.08.201817:00Осиповичи - Клецк1:0  Стат
25.08.201818:00Спутник (Речица) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:3Тех. Стат
26.08.201817:00НФК Крумкачы (Минск) - Молодечно4:1  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
01.09.201813:00Молодечно - Осиповичи2:0  Стат
01.09.201815:00Ивацевичи - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:1  Стат
01.09.201816:00Неман-Агро (Столбцы) - Рух (Брест)0:1  Стат
01.09.201816:00Клецк - Спутник (Речица)1:1  Стат
01.09.201817:00Бумпром (Гомель) - НФК Крумкачы (Минск)0:3  Стат
01.09.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Виктория (Марьина Горка)0:1  Стат
01.09.201817:00Ошмяны-БГУФК - Горки5:1  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
08.09.201812:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ошмяны-БГУФК0:4  Стат
08.09.201814:00Виктория (Марьина Горка) - Клецк0:3  Стат
08.09.201816:00Спутник (Речица) - Молодечно1:0  Стат
08.09.201816:00Осиповичи - Бумпром (Гомель)7:0  Стат
08.09.201816:30Рух (Брест) - Узда3:2  Стат
08.09.201817:00Горки - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:2  Стат
09.09.201816:00НФК Крумкачы (Минск) - Неман-Агро (Столбцы)8:1  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
15.09.201814:00Узда - НФК Крумкачы (Минск)0:3Тех. Стат
15.09.201814:00Клецк - Горки2:1  Стат
15.09.201816:00Неман-Агро (Столбцы) - Осиповичи1:2  Стат
15.09.201816:00Ошмяны-БГУФК - Ивацевичи1:0  Стат
15.09.201817:00Молодечно - Виктория (Марьина Горка)2:3  Стат
15.09.201817:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Энергетик-БГАТУ (Минск)0:2  Стат
15.09.201818:00Бумпром (Гомель) - Спутник (Речица)1:6  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
22.09.2018 Ивацевичи - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
22.09.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Клецк-:-   
22.09.2018 Горки - Молодечно-:-   
22.09.2018 Виктория (Марьина Горка) - Бумпром (Гомель)-:-   
22.09.2018 Спутник (Речица) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
22.09.2018 Осиповичи - Узда-:-   
22.09.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Рух (Брест)-:-   
» Подробно о туре
 
24 тур
29.09.2018 Рух (Брест) - Осиповичи-:-   
29.09.2018 Узда - Спутник (Речица)-:-   
29.09.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
29.09.2018 Бумпром (Гомель) - Горки-:-   
29.09.2018 Молодечно - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
29.09.2018 Клецк - Ивацевичи-:-   
29.09.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Ошмяны-БГУФК-:-   
» Подробно о туре
 
25 тур
06.10.2018 Ошмяны-БГУФК - Клецк-:-   
06.10.2018 Ивацевичи - Молодечно-:-   
06.10.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Бумпром (Гомель)-:-   
06.10.2018 Горки - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
06.10.2018 Виктория (Марьина Горка) - Узда-:-   
06.10.2018 Спутник (Речица) - Рух (Брест)-:-   
06.10.2018 Осиповичи - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
13.10.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Спутник (Речица)-:-   
13.10.2018 Рух (Брест) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
13.10.2018 Узда - Горки-:-   
13.10.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
13.10.2018 Бумпром (Гомель) - Ивацевичи-:-   
13.10.2018 Молодечно - Ошмяны-БГУФК-:-   
13.10.2018 Клецк - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
20.10.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Молодечно-:-   
20.10.2018 Ошмяны-БГУФК - Бумпром (Гомель)-:-   
20.10.2018 Ивацевичи - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
20.10.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Узда-:-   
20.10.2018 Горки - Рух (Брест)-:-   
20.10.2018 Виктория (Марьина Горка) - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
20.10.2018 Спутник (Речица) - Осиповичи-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
27.10.2018 Осиповичи - Виктория (Марьина Горка)-:-   
27.10.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Горки-:-   
27.10.2018 Рух (Брест) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
27.10.2018 Узда - Ивацевичи-:-   
27.10.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Ошмяны-БГУФК-:-   
27.10.2018 Клецк - Молодечно-:-   
27.10.2018 Бумпром (Гомель) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
03.11.2018 Клецк - Бумпром (Гомель)-:-   
03.11.2018 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
03.11.2018 Ошмяны-БГУФК - Узда-:-   
03.11.2018 Ивацевичи - Рух (Брест)-:-   
03.11.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
03.11.2018 Горки - Осиповичи-:-   
03.11.2018 Виктория (Марьина Горка) - Спутник (Речица)-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
10.11.2018 Спутник (Речица) - Горки-:-   
10.11.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Осиповичи-:-   
10.11.2018 НФК Крумкачы (Минск) - Ивацевичи-:-   
10.11.2018 Рух (Брест) - Ошмяны-БГУФК-:-   
10.11.2018 Узда - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
10.11.2018 Неман-Агро (Столбцы) - Клецк-:-   
10.11.2018 Бумпром (Гомель) - Молодечно-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2131
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Луч (Минск)2126
12Смолевичи2125
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100