FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


28-й чемпионат Беларуси (2018)
30 тур

10.11.2018. 11:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 9'
Евгений Киселев (аг)
+ 20'
Виктор Лагутин
+ 27'
Виктор Лагутин
+ 41'
Павел Димитров (п)
+ 47'
Виктор Лагутин
+ 66'
Роман Пасевич
+ 81'
Иван Борисевич
+ 90'
Алексей Поняков
10.11.2018. 14:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 45'
Артур Купрейчик
10.11.2018. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 23'
Михаил Тупалов (аг)
+ 54'
Дмитрий Жданок
+ 78'
Дмитрий Жданок
+ 89'
Дмитрий Гахария
36' +
Дмитрий Милевский
10.11.2018. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 43'
Дмитрий Мулькевич
10.11.2018. 14:00
 Узда, Городской стадион
+ 34'
Алексей Кашевский
+ 57'
Сергей Козека
+ 59'
Александр Мринский (п)
+ 71'
Алексей Кашевский
+ 89'
Андрей Лапшин
+ 90'
Алексей Кашевский
79' +
Владислав Подберезский
10.11.2018. 14:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 24'
Богдан Дубовик
10.11.2018. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 32'
Роман Ахрамович
+ 64'
Владимир Ковшар
7' +
Сергей Крот
24' +
Никита Дудо
48' +
Виталий Пачковский
82' +
Михаил Хаткевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)28234187-1673
2НФК Крумкачы (Минск)28233280-1672
3Спутник (Речица)28184679-2158
4Ошмяны-БГУФК28181982-3355
5Узда281441064-4646
6Осиповичи281171051-4240
7Ивацевичи281161146-4539
8Виктория (Марьина Горка)281051336-5035
9Молодечно28871346-6431
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)28941532-6631
11Неман-Агро (Столбцы)28941542-9231
12Клецк28941537-5431
13Энергетик-БГАТУ (Минск)28741740-6325
14Горки28571638-7622
15Бумпром (Гомель)28222420-968

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100