FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
08.09.2018. 16:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 250
Орша
Голы
81'
Антон Лукашин (п)
Наказания
34'
Михаил Щербаков
56'
Артем Корзун
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМаксим Хутко-  
5защЮрий Крайко-  
4защСтанислав Ижаковский-  
17защИлья Джугир-  
14напКирилл Вайтехович-  
7пзщАртем Корзун-  
6пзщМихаил Щербаков- > 46'
11напАнтон Лукашин-< 46' 
21пзщПавел Кийко- > 39'
70пзщАлександр Пузевич-< 39' 
99пзщРоман Бурец- > 90+4'
18защИгнатий Сидор-< 90+4' 
10напСамюэль Одеоибо- > 90'
9напАртем Галяк-< 90' 
22пзщЕвгений Бобрук- > 46'
23защАлександр Бурый-< 46' 
12враЕвгений Иваненко-В запасе
3защВладислав Тельпук-В запасе
Состав - Орша
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДенис Садовский-  
2пзщВиталий Рузин-  
3защВладислав Казаков-  
19пзщИлья Воробьев-  
17пзщЕвгений Земко-  
7пзщВладислав Знак-  
9пзщМаксим Гречиха- > 79'
10напНиколай Китаёв-< 79' 
18напВладислав Кабачевский- > 71'
6пзщНикита Иванов-< 71' 
13пзщГлеб Железников- > 90+2'
14пзщАлександр Дегтерев-< 90+2' 
11пзщАлександр Александрович-  
21напДмитрий Иванов-  
89враЕвгений Гудзенко-В запасе
15защДмитрий Суздальцев-В запасе
12пзщЭдуард Чудновский-В запасе
Судьи и официальные лица
Антон Лашук (Молодечно) - Главный арбитр
Владимир Русак (Жодино) - Помощник арбитра
Иван Олешкевич (Столбцы) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
21 тур

Нафтан (Новополоцк)
0:1
Лида
ЮАС (Житковичи)
0:1
Барановичи
Гранит (Микашевичи)
1:0
Орша
Слоним-2017
1:4
Славия (Мозырь)
Чисть
0:7
Энергетик-БГУ (Минск)
Волна (Пинск)
1:0
Химик (Светлогорск)
Сморгонь
1:1
Локомотив (Гомель)

 
 
 
Последние новости по теме
18.08.2019 22:39   0
Олег Радушко: "Спасибо большое ребятам за хорошую игру и за то, что смогли победить"

18.08.2019 22:29   0
Высшая лига, 18 тур. "Городея" - "Динамо" (Минск) - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.08.2019 22:27   0
Сергей Гуренко: "Те, кто не будет выполнять мои требования, не должны быть в команде"

18.08.2019 21:39   3
Высшая лига, 18 тур. Результаты трех игровых дней

18.08.2019 21:37   0
Высшая лига, 18 тур. "Городея" нанесла поражение минскому "Динамо"

18.08.2019 21:25   0
Дублеры, 18 тур. "Слуцк" - "Шахтера" - 3:3 (ОБЗОР МАТЧА)

18.08.2019 21:13   1
Наставник "Ошмян-БГУФК" Майоров прокомментировал победу над "Андердогом"

18.08.2019 19:34   0
Женская лига, 16 тур. "Минск" обыграл "Бобруйчанку", "Неман" разгромил "Надежду-СДЮШОР-7" и другие матчи

18.08.2019 19:20   0
"Городея" - "Динамо" (Минск). Радушко и Гуренко определились со стартовыми составами

18.08.2019 18:17   0
Первая лига, 16 тур. "Барановичи" - "Смолевичи" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100