FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)18018
Илья ШкуринВитебск13013
Владислав КабачевскийВитебск13013
Владислав ЦуркоТорпедо-БелАЗ (Жодино)11011
Артур БомбельНеман (Гродно)11011
Александр КрасновТорпедо-БелАЗ (Жодино)11011
Михаил ГончарСлавия (Мозырь)909
Евгений БобрукДинамо (Минск)909
Евгений БальШахтер (Солигорск)909
Даниил КуцепаловШахтер (Солигорск)909
Антон НовикМинск909
Андрей СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)909
Анатолий МакаровТорпедо-БелАЗ (Жодино)909
Павел ЗуевичКрумкачы (Минск), Слуцк808
Михаил ШибунШахтер (Солигорск)808
Егор АлексеенкоГородея808
Василий ЖурневичНеман (Гродно)808
Анес РушевичБАТЭ (Борисов)808
Роман ЮзепчукДинамо (Брест), Динамо (Минск)707
Максим КругленяНеман (Гродно)707
Кирилл ЧернявскийДинамо (Брест)707
Денис ГречихоДнепр (Могилев)707
Вячеслав КривулецШахтер (Солигорск)707
Артем КийкоДинамо (Минск)707
Сергей КучмельГородея606
Салив БабавоДинамо (Брест)606
Павел БаланИслочь (Минский р-он)606
Мухаммаджон ЛоиковДинамо (Минск)606
Кирилл ЕрмаковичБАТЭ (Борисов)606
Жуниор ЭтундиДинамо (Брест)606
Глеб РассадкинДинамо (Минск)606
Бруно МелессиСлавия (Мозырь)606
Артем ПотемкинБАТЭ (Борисов)606
Артем ВасильевМинск606
Арсений КонцедайловМинск606
Алексей ФилипенкоГомель606
Александр ДрачевТорпедо-БелАЗ (Жодино)606
Марат КалинченкоВитебск505
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)505
Максим СанецКрумкачы (Минск)505
Кирилл ГусевДнепр (Могилев)505
Илья СеньБАТЭ (Борисов)505
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)505
Дмитрий ВоробейСлавия (Мозырь)505
Даниил МирошниковДинамо (Брест)505
Владислав МорозовДинамо (Брест)505
Валерий СенькоШахтер (Солигорск)505
Артем ШкурдюкБАТЭ (Борисов)505
Антон КулинковичТорпедо-БелАЗ (Жодино)505
Александр БурносДнепр (Могилев)505
Ярослав ОрешкевичДинамо (Брест)404
Павел ГорбачМинск404
Никита ПрилищСлуцк404
Кирилл ЦеванШахтер (Солигорск)404
Кирилл КириленкоДинамо (Брест)404
Илья БаглайГородея404
Иван ДавидовичШахтер (Солигорск)404
Дмитрий ХлебосоловНеман (Гродно)404
Владислав Кнотько-ШтеркКрумкачы (Минск)404
Виталий РузинВитебск404
Артур СарамахаДинамо (Минск)404
Артем МироевскийДинамо (Минск)404
Артем КуратникДинамо (Минск)404
Артем КорзунДинамо (Минск)404
Артем ГалякСлавия (Мозырь), Нафтан (Новополоцк)404
Артем А. КонцевойДнепр (Могилев)404
Андрей АльшаникБАТЭ (Борисов)404
Алексей КолесникНафтан (Новополоцк)404
Александр ФилановичКрумкачы (Минск)404
Александр ВарванинКрумкачы (Минск)404
Юрий КрайкоДинамо (Минск)303
Эванс АдомакоГомель303
Степан МакаровТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Сергей ШестаковНафтан (Новополоцк)303
Павел ЛяхновичКрумкачы (Минск)303
Павел БуйкевичГородея303
Никита НиколаевичМинск303
Михаил ХодуновНафтан (Новополоцк)303
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)303
Максим ЕвтухДинамо (Брест)303
Константин КазаковМинск303
Илья РазмысловичБАТЭ (Борисов)303
Илья ДжугирТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Игорь ЖеладаГородея303
Иван БерезунВитебск303
Евгений ШевченкоМинск303
Евгений КозелШахтер (Солигорск)303
Евгений ДолгополовСлуцк303
Дмитрий ЛисаковичКрумкачы (Минск)303
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)303
Дмитрий ВашкевичНеман (Гродно)303
Дмитрий БорисовДинамо (Брест)303
Денис ФирагоИслочь (Минский р-он)303
Денис ВоскобойныйНеман (Гродно)303
Данила НечаевДнепр (Могилев)303
Владислав ФедосовДнепр (Могилев)303
Владислав АртемьевСлуцк303
Валерий ЦыганенкоИслочь (Минский р-он)303
Вадим ДемидовичМинск, Динамо (Минск)303
Биран НдойСлавия (Мозырь)303
Артем ГвоздьСлавия (Мозырь)303
Артем ГарцуевИслочь (Минский р-он)303
Антон Д. АбрамовичБАТЭ (Борисов)303
Андрей СтрижеусКрумкачы (Минск)303
Алексей ПетровИслочь (Минский р-он)303
Александр КротовИслочь (Минский р-он)303
Ярослав ЯроцкийНеман (Гродно), Динамо (Минск)202
Ян МосесовВитебск202
Сергей ДиченковГомель202
Серафим КутыркинНафтан (Новополоцк)202
Руслан ТеверовШахтер (Солигорск)202
Роман ЛоктионовНеман (Гродно)202
Ринар ВалеевИслочь (Минский р-он)202
Патрик СибоманаШахтер (Солигорск)202
Олег ПатоцкийИслочь (Минский р-он)202
Никита БетеняНеман (Гродно)202
Максим ШвецовДинамо (Минск)202
Максим ЧижевскийМинск202
Максим СмолевскийДинамо (Брест)202
Максим БарсуковГомель202
Красимир КаповДинамо (Минск)202
Константин КучинскийДинамо (Минск)202
Кирилл КарпенкоНеман (Гродно)202
Илья НечипоренкоСлавия (Мозырь)202
Илья МанаенковБАТЭ (Борисов)202
Илья ЛухвичМинск202
Иван ЮринДинамо (Брест)202
Иван БорисевичСлавия (Мозырь)202
Иван БахарМинск202
Егор БогомольскийДинамо (Минск)202
Евгений СакутаНеман (Гродно)202
Евгений ПаньковШахтер (Солигорск)202
Евгений ЗаборонькоМинск202
Дмитрий КривошеевСлавия (Мозырь)202
Дмитрий БородинГомель202
Дмитрий БелкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Денис ТропинБАТЭ (Борисов)202
Денис ГолоцуковМинск202
Владислав НеверовскийКрумкачы (Минск)202
Владислав МалькевичБАТЭ (Борисов)202
Владимир КарпКрумкачы (Минск)202
Вадим ВасинНафтан (Новополоцк)202
Артур ЦвечковскийНафтан (Новополоцк)202
Артем ШубкоНафтан (Новополоцк)202
Артем РахимовСлуцк202
Артем КуркинВитебск202
Артем ЗабунКрумкачы (Минск)202
Артем ВоловичГородея202
Артем БожкоКрумкачы (Минск)202
Антон КондратовичДнепр (Могилев)202
Антон БелезякБАТЭ (Борисов)202
Андрей БаранокВитебск202
Алексей ГудовГородея202
Алексей ВасилевскийКрумкачы (Минск)202
Алексей ВакуличМинск202
Александр СавченкоГомель202
Александр КсенофонтовДинамо (Минск)202
Александр БондаренкоМинск202
Александар ВуячичДинамо (Брест)202
Азам РаджабовВитебск202
Ярослав МакушинскийДинамо (Минск)101
Юрий МузыченкоГомель101
Эльвин АлиевНафтан (Новополоцк)101
Эдгар ЛехНеман (Гродно)101
Томислав КишШахтер (Солигорск)101
Терентий ЛуцевичМинск101
Степан КунцевичГородея101
Сергей МариничИслочь (Минский р-он)101
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)101
Сергей ВолковВитебск101
Самюэль ОдеоибоКрумкачы (Минск)101
Роберт СенкельНеман (Гродно)101
Ратмир КенжеевГомель101
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)101
Павел ЧеховМинск101
Павел СедькоДинамо (Брест)101
Павел КийкоСлуцк101
Павел БогушКрумкачы (Минск)101
Николай ЗолотовВитебск101
Николай ЗенькоСлавия (Мозырь)101
Никола ЛукичДинамо (Минск)101
Никита КузьменкоДнепр (Могилев)101
Никита ИвановВитебск101
Никита ЕрмаковичМинск101
Никита ГуренкоДинамо (Минск)101
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)101
Максим СавостиковДинамо (Минск)101
Максим ПавловецСлавия (Мозырь)101
Максим КлунокНеман (Гродно)101
Максим ВоспуковГомель101
Любан ЦрепуляШахтер (Солигорск)101
Кирилл ЯнковскийШахтер (Солигорск)101
Илья НовицкийКрумкачы (Минск)101
Илья ЛукашевичМинск101
Илья ДмитрукИслочь (Минский р-он)101
Игорь СавостьяновГомель101
Игорь МихновецСлуцк101
Игорь КузьменокДинамо (Минск)101
Игорь КазаковШахтер (Солигорск)101
Игорь БуркоШахтер (Солигорск)101
Игнатий СидорТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Иван ЛузанСлавия (Мозырь)101
Иван ЛитвиновГомель101
Иван КисельБАТЭ (Борисов)101
Захар БурмаИслочь (Минский р-он)101
Егор ХвалькоНеман (Гродно)101
Егор СвирихинШахтер (Солигорск)101
Егор БарсуковГомель101
Евгений НовицкийГородея101
Евгений КрасновДнепр (Могилев)101
Евгений КоношонокТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дражен БагаричШахтер (Солигорск)101
Дмитрий ЮрченкоСлавия (Мозырь)101
Дмитрий ТихомировМинск101
Дмитрий Д. СтепаненкоСлавия (Мозырь)101
Дмитрий ГерманДинамо (Брест)101
Диксон АфоакваДинамо (Брест)101
Денис ЯсковичСлавия (Мозырь)101
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владислав СыриськоНеман (Гродно)101
Владислав МасловВитебск101
Владислав КазаковДнепр (Могилев)101
Владислав ЗубрицкийНеман (Гродно)101
Владимир СтаростинШахтер (Солигорск)101
Виталий НовикГомель101
Виталий БалашовИслочь (Минский р-он)101
Артур ШевцовВитебск101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артем ТитовичНафтан (Новополоцк)101
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)101
Артем АлексеенкоДнепр (Могилев)101
Антон ЯровиковКрумкачы (Минск)101
Антон ХильманМинск101
Андрей ХамлюкСлавия (Мозырь)101
Андрей ТрюханНеман (Гродно)101
Андрей РулинскийБАТЭ (Борисов)101
Андрей ПилиповецШахтер (Солигорск)101
Андрей ГорбачНеман (Гродно)101
Алексей ЛаврикМинск101
Александр ЯнченкоГомель101
Александр ТихончикГородея101
Александр ПерепечкоИслочь (Минский р-он)101
Александр НемиркоБАТЭ (Борисов)101
Александр МаксимовичИслочь (Минский р-он)101
Александр ЛогиновИслочь (Минский р-он)101
Александр КотляровСлавия (Мозырь)101
Александр КорзунИслочь (Минский р-он)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
24.11.2017 17:39   2
Нивалдо, Скавыш, Теплов или Тесак? Голосуйте за лучший гол 29-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

24.11.2017 16:01   1
Виталий Балашов: «В чемпионате Беларуси меньше футбола. Из того, что я видел, в футбол играет только БАТЭ»

24.11.2017 15:00   0
Денис Шелихов: «Если не сложится с клубами, которые ставят высокие задачи, буду не против вернуться в «Ислочь»

24.11.2017 12:54   0
Шелихов, Логинов, Валеев, Балашов и Ивашко покинули "Ислочь"

24.11.2017 12:37   5
Чиж, Вергейчик, Курбыко и Гусаров проголосовали против решения исполкома по "делу Веремко"

24.11.2017 01:45   0
Мирко Иванич: «В ближайшее время нужно выиграть у «Городеи»

23.11.2017 17:42   0
Исполком АБФФ экстренно собрался и "принял к сведению" информацию Назарова о "деле Веремко"

23.11.2017 16:33   0
В Доме футбола началось экстренное заседание исполкома АБФФ

23.11.2017 11:36   0
Дмитрий Коваленок завершает карьеру в гродненском "Немане"

22.11.2017 22:36   8
В сети появились сканы документов по "делу Веремко", которые завтра будет рассматривать Исполком АБФФ (ФОТО)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2967
2Динамо (Минск)2965
3Шахтер (Солигорск)2965
4Динамо (Брест)2948
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2948
6Неман (Гродно)2946
7Витебск2943
8Слуцк2943
9Городея2937
10Гомель2935
11Днепр (Могилев)2925
12Ислочь (Минский р-он)2924
13Минск2923
14Крумкачы (Минск)2922
15Славия (Мозырь)2920
16Нафтан (Новополоцк)2913
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2963
2Динамо (Брест)2961
3Динамо (Минск)2961
4БАТЭ (Борисов)2959
5Минск2953
6Неман (Гродно)2948
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2946
8Славия (Мозырь)2943
9Крумкачы (Минск)2939
10Витебск2933
11Ислочь (Минский р-он)2932
12Нафтан (Новополоцк)2929
13Городея2928
14Гомель2925
15Днепр (Могилев)2924
16Слуцк2910
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100