FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)

Календарь

1 тур
31.03.201713:30Минск - Динамо (Брест)2:0  Стат
31.03.201714:00Городея - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
31.03.201714:00Гомель - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
31.03.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Слуцк2:0  Стат
31.03.201716:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:2  Стат
31.03.201717:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
01.04.201712:00Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)2:2  Стат
01.04.201717:30Крумкачы (Минск) - Витебск4:3  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
07.04.201715:00Витебск - Днепр (Могилев)0:3  Стат
07.04.201716:00Славия (Мозырь) - Городея1:1  Стат
07.04.201716:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)0:1  Стат
08.04.201713:00БАТЭ (Борисов) - Минск2:0  Стат
08.04.201715:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Брест)3:2  Стат
08.04.201715:00Шахтер (Солигорск) - Гомель5:0  Стат
08.04.201717:00Динамо (Минск) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
09.04.201715:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:8  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
13.04.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Витебск2:4  Стат
13.04.201716:00Днепр (Могилев) - Крумкачы (Минск)1:3  Стат
14.04.201713:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
14.04.201713:30Минск - Шахтер (Солигорск)3:2  Стат
14.04.201715:00Городея - Ислочь (Минский р-он)1:4  Стат
14.04.201716:00Неман (Гродно) - Слуцк1:0  Стат
14.04.201716:00Гомель - Славия (Мозырь)0:0  Стат
14.04.201717:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
20.04.201715:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:4  Стат
20.04.201716:30Крумкачы (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
21.04.201714:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)4:2  Стат
21.04.201715:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)2:4  Стат
21.04.201715:00Слуцк - Городея0:3  Стат
21.04.201715:30Ислочь (Минский р-он) - Гомель3:1  Стат
21.04.201717:00Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
22.04.201713:00Славия (Мозырь) - Минск0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
28.04.201711:00Неман (Гродно) - Витебск0:3  Стат
28.04.201713:30Минск - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
28.04.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)0:2  Стат
29.04.201712:30Городея - Динамо (Минск)1:1  Стат
29.04.201713:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
29.04.201713:00Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)3:1  Стат
29.04.201714:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)0:4  Стат
29.04.201715:00Гомель - Слуцк2:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
04.05.201718:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)3:0  Стат
04.05.201719:00Витебск - Городея4:0  Стат
05.05.201713:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
05.05.201714:00Динамо (Минск) - Гомель5:0  Стат
05.05.201715:00Слуцк - Минск0:5  Стат
06.05.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:4  Стат
06.05.201716:30Крумкачы (Минск) - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
06.05.201717:00Днепр (Могилев) - Неман (Гродно)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
09.05.201713:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
09.05.201713:30Минск - Динамо (Минск)0:0  Стат
09.05.201714:00Динамо (Брест) - Слуцк1:0  Стат
09.05.201715:00Гомель - Витебск1:0  Стат
10.05.201715:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)7:1  Стат
10.05.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Крумкачы (Минск)4:2  Стат
10.05.201717:00Неман (Гродно) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
10.05.201717:30Городея - Днепр (Могилев)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
13.05.201713:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
13.05.201714:00Витебск - Минск3:2  Стат
13.05.201717:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)0:2  Стат
14.05.201712:30Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
14.05.201715:00Днепр (Могилев) - Гомель4:0  Стат
14.05.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Городея0:0  Стат
14.05.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)2:1  Стат
15.05.201716:30Крумкачы (Минск) - Славия (Мозырь)2:4  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
19.05.201712:00Динамо (Брест) - Витебск1:2  Стат
19.05.201713:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)2:2  Стат
19.05.201713:30Минск - Днепр (Могилев)3:0  Стат
19.05.201715:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк7:0  Стат
19.05.201715:00Гомель - Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
20.05.201714:00Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)4:1  Стат
20.05.201715:00Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
20.05.201716:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
23.05.201715:00Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)1:1  Стат
25.05.201713:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
25.05.201716:00Городея - Неман (Гродно)0:5  Стат
25.05.201716:00Витебск - БАТЭ (Борисов)1:6  Стат
25.05.201716:30Крумкачы (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:3  Стат
26.05.201716:00Нафтан (Новополоцк) - Минск0:2  Стат
26.05.201717:00Слуцк - Славия (Мозырь)1:3  Стат
26.05.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель2:5  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
02.06.201712:00Гомель - Неман (Гродно)0:1  Стат
02.06.201713:00БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев)3:0  Стат
02.06.201716:00Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)0:2  Стат
02.06.201716:00Ислочь (Минский р-он) - Слуцк3:0  Стат
02.06.201717:30Городея - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
03.06.201713:00Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
03.06.201716:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
03.06.201716:00Шахтер (Солигорск) - Витебск3:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
13.06.201715:00Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
14.06.201715:00Крумкачы (Минск) - Слуцк4:1  Стат
14.06.201717:00Неман (Гродно) - Минск0:0  Стат
14.06.201717:30Городея - Гомель3:2  Стат
15.06.201713:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
15.06.201716:00Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
15.06.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)1:2  Стат
16.06.201713:00Витебск - Славия (Мозырь)4:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
19.06.201713:30Минск - Городея1:1  Стат
19.06.201714:00Слуцк - Динамо (Минск)1:4  Стат
19.06.201715:00Гомель - Крумкачы (Минск)1:2  Стат
19.06.201716:00Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
20.06.201716:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск2:1  Стат
20.06.201718:00Славия (Мозырь) - Днепр (Могилев)5:1  Стат
20.06.201719:00Динамо (Брест) - Неман (Гродно)2:1  Стат
21.06.201716:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
23.06.201714:00Крумкачы (Минск) - Динамо (Минск)2:5  Стат
23.06.201715:00Гомель - Минск0:1  Стат
23.06.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
24.06.201714:00Витебск - Слуцк2:1  Стат
24.06.201716:00Городея - Динамо (Брест)2:1  Стат
25.06.201712:00Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
26.06.201712:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
17.10.201713:00Днепр (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
29.06.201713:00Минск - Крумкачы (Минск)1:3  Стат
30.06.201712:30Ислочь (Минский р-он) - Нафтан (Новополоцк)0:2  Стат
30.06.201713:00Динамо (Брест) - Гомель4:0  Стат
30.06.201713:00БАТЭ (Борисов) - Городея0:0  Стат
30.06.201718:00Слуцк - Днепр (Могилев)1:1  Стат
01.07.201714:00Динамо (Минск) - Витебск4:0  Стат
01.07.201717:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:3  Стат
02.07.201716:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
28.07.201712:00Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)3:2  Стат
28.07.201713:00БАТЭ (Борисов) - Гомель2:0  Стат
28.07.201717:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:5  Стат
28.07.201717:00Витебск - Крумкачы (Минск)3:4  Стат
29.07.201713:00Динамо (Брест) - Минск4:0  Стат
29.07.201713:00Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)4:1  Стат
29.07.201716:00Шахтер (Солигорск) - Городея4:0  Стат
30.07.201716:00Слуцк - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
04.08.201717:00Днепр (Могилев) - Витебск6:1  Стат
04.08.201717:00Динамо (Брест) - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
04.08.201717:30Городея - Славия (Мозырь)1:5  Стат
05.08.201716:00Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)7:0  Стат
05.08.201716:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк4:2  Стат
05.08.201717:00Минск - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
06.08.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Минск)1:1  Стат
06.08.201717:00Гомель - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
10.08.201712:30Ислочь (Минский р-он) - Городея0:2  Стат
10.08.201713:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:3  Стат
11.08.201714:00Крумкачы (Минск) - Днепр (Могилев)0:7  Стат
11.08.201716:00Витебск - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
11.08.201717:00Слуцк - Неман (Гродно)1:4  Стат
12.08.201712:00Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)5:0  Стат
12.08.201716:00Шахтер (Солигорск) - Минск1:0  Стат
12.08.201717:00Славия (Мозырь) - Гомель1:0  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
17.08.201715:00Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
17.08.201718:00Гомель - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
18.08.201716:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск1:1  Стат
18.08.201717:30Городея - Слуцк1:2  Стат
19.08.201713:00БАТЭ (Борисов) - Крумкачы (Минск)9:0  Стат
19.08.201714:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)3:3  Стат
19.08.201716:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)2:0  Стат
19.08.201717:00Минск - Славия (Мозырь)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
24.08.201715:00Крумкачы (Минск) - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
24.08.201716:00Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:2  Стат
25.08.201712:00Витебск - Неман (Гродно)3:2  Стат
25.08.201713:00Ислочь (Минский р-он) - Минск1:3  Стат
25.08.201716:30Слуцк - Гомель1:1  Стат
26.08.201713:00Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)0:1  Стат
26.08.201713:00Динамо (Минск) - Городея1:1  Стат
26.08.201716:00Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
07.09.2017 Гомель - Динамо (Минск)0:1  Стат
08.09.2017 Шахтер (Солигорск) - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
08.09.201715:00БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)4:0  Стат
09.09.2017 Минск - Слуцк0:0  Стат
09.09.2017 Городея - Витебск2:3  Стат
09.09.2017 Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
10.09.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
10.09.2017 Неман (Гродно) - Днепр (Могилев)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
15.09.201713:00Динамо (Минск) - Минск2:1  Стат
15.09.201714:00Крумкачы (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:5  Стат
15.09.201715:00Витебск - Гомель1:2  Стат
15.09.201715:00Днепр (Могилев) - Городея2:2  Стат
16.09.201712:00Нафтан (Новополоцк) - Неман (Гродно)0:0  Стат
16.09.201715:00Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)2:0  Стат
16.09.201717:00Слуцк - Динамо (Брест)0:1  Стат
17.09.201715:30Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
21.09.201713:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)2:0  Стат
21.09.201714:00Гомель - Днепр (Могилев)2:0  Стат
22.09.201713:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк5:1  Стат
22.09.201716:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
23.09.201714:00Минск - Витебск7:0  Стат
23.09.201715:00Славия (Мозырь) - Крумкачы (Минск)5:2  Стат
23.09.201715:00Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:0  Стат
23.09.201716:00Городея - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
28.09.201713:00Витебск - Динамо (Брест)1:4  Стат
28.09.201714:00Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)0:1  Стат
29.09.201714:00Крумкачы (Минск) - Неман (Гродно)3:3  Стат
29.09.201714:00Днепр (Могилев) - Минск0:5  Стат
29.09.201714:00Нафтан (Новополоцк) - Гомель1:0  Стат
30.09.201712:00Слуцк - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
30.09.201713:00Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
30.09.201715:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея2:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
12.10.201714:00Неман (Гродно) - Городея1:0  Стат
13.10.201713:00БАТЭ (Борисов) - Витебск6:2  Стат
13.10.201714:00Ислочь (Минский р-он) - Крумкачы (Минск)1:0  Стат
13.10.201716:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)2:1  Стат
14.10.201711:00Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)3:0  Стат
14.10.201714:00Славия (Мозырь) - Слуцк3:1  Стат
14.10.201717:00Минск - Нафтан (Новополоцк)10:1  Стат
15.10.201715:30Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
19.10.201714:00Крумкачы (Минск) - Городея3:2  Стат
20.10.201712:00Неман (Гродно) - Гомель1:1  Стат
20.10.201713:00Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
20.10.201714:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)1:2  Стат
21.10.201712:00Витебск - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
21.10.201713:30Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)4:0  Стат
21.10.201715:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
22.10.201716:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск4:1  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
27.10.201713:00БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)6:0  Стат
27.10.201714:00Гомель - Городея0:1  Стат
27.10.201714:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)0:3  Стат
27.10.201715:00Слуцк - Крумкачы (Минск)0:0  Стат
28.10.201714:00Минск - Неман (Гродно)1:1  Стат
28.10.201715:00Славия (Мозырь) - Витебск4:0  Стат
28.10.201715:00Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:2  Стат
10.11.2017 Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)5:0  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
02.11.2017 Днепр (Могилев) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
02.11.201714:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)4:2  Стат
03.11.2017 Крумкачы (Минск) - Гомель3:2  Стат
03.11.2017 Нафтан (Новополоцк) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
03.11.2017 Неман (Гродно) - Динамо (Брест)1:1  Стат
04.11.201713:00Динамо (Минск) - Слуцк4:0  Стат
04.11.201714:00Городея - Минск1:2  Стат
05.11.201715:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
17.11.201712:30Динамо (Минск) - Крумкачы (Минск)3:0  Стат
17.11.201713:00Динамо (Брест) - Городея4:2  Стат
17.11.201714:00Слуцк - Витебск0:0  Стат
17.11.201714:00Славия (Мозырь) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
17.11.201714:00БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)1:2  Стат
17.11.201714:00Минск - Гомель2:1  Стат
17.11.201715:00Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев)2:0  Стат
17.11.201715:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
25.11.201713:00Гомель - Динамо (Брест)1:3  Стат
25.11.201713:00Днепр (Могилев) - Слуцк3:1  Стат
25.11.201713:00Витебск - Динамо (Минск)0:8  Стат
25.11.201714:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
25.11.201714:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)1:4  Стат
25.11.201714:00Нафтан (Новополоцк) - Ислочь (Минский р-он)7:0  Стат
25.11.201714:30Городея - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
25.11.201717:00Крумкачы (Минск) - Минск0:12  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
14.10.2018 21:04   6
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 18:41   1
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Торпедо" (Минск) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 17:51   0
Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 16:52   0
Товарищеские матчи. Шахтер" и минское "Торпедо" сыграли вничью, "Днепр" уступил "Смолевичам"

14.10.2018 16:30   0
"Торпедо-БелАЗ" в контрольном спарринге сыграл вничью с московским "Динамо"

14.10.2018 13:30   0
Первая лига, 26 тур. "Слоним-2017" - "Энергетик-БГУ" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 12:21   7
Вячеслав Глеб и его супруга приехали в "Поедем, поедим". Ольга Глеб показала пикетчикам средний палец (ВИДЕО)

14.10.2018 09:40   0
Первая лига, 26 тур. "Славия" - "Нафтан" - 4:0 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 09:37   0
Сергей Солодовников: "Благодарен ребятам за то, вырвали победу, буквально на последних секундах"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Купить кровать машинку в Минске недорого
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100