FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
21 тур

07.09.2017.
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
20' +
Максим Швецов
08.09.2017.
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 29'
Руслан Теверов (п)
08.09.2017. 15:00
 Борисов, Городской стадион
+ 9'
Анес Рушевич
+ 42'
Владислав Малькевич
+ 73'
Владислав Мухамедов
+ 88'
Артем Шкурдюк
09.09.2017.
 Минск, КФП ФК "Минск"
09.09.2017.
 Городея, Стадион "Городея"
+ 18'
Егор Алексеенко
+ 52'
Алексей Гудов
29' +
Илья Шкурин (п)
65' +
Илья Шкурин
77' +
Иван Березун
09.09.2017.
 Брест, Стадион "Юность"
+ 48'
Роман Юзепчук
90+4' +
Павел Балан
10.09.2017.
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 39'
Александр Краснов
61' +
Артем Галяк (п)
10.09.2017.
 Гродно, Футбольный манеж
+ 76'
Андрей Горбач
+ 82'
Денис Воскобойный
27' +
Денис Гречихо

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)21151553-1946
2Динамо (Минск)21127251-2143
3БАТЭ (Борисов)21125440-1441
4Динамо (Брест)21123637-2339
5Минск21114628-1937
6Неман (Гродно)21104746-2934
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)21104749-4334
8Крумкачы (Минск)211011036-5231
9Витебск21911143-5228
10Нафтан (Новополоцк)2166919-3324
11Ислочь (Минский р-он)21721230-4223
12Днепр (Могилев)21651037-3323
13Городея2158822-3723
14Славия (Мозырь)21641131-3922
15Гомель21531318-3918
16Слуцк21141613-587

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100