FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
16 тур

28.07.2017. 12:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 46'
Александр Котляров
+ 62'
Максим Слюсар
+ 81'
Максим Слюсар
20' +
Роман Локтионов
55' +
Дмитрий Вашкевич
28.07.2017. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 12'
Владислав Мухамедов
+ 71'
Андрей Альшаник
28.07.2017. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 18'
Захар Бурма
+ 38'
Денис Фираго
+ 84'
Александр Максимович
8' +
Анатолий Макаров
25' +
Степан Макаров
60' +
Андрей Соловей
70' +
Владислав Цурко
78' +
Андрей Соловей
28.07.2017. 17:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 12'
Марат Калинченко
+ 14'
Марат Калинченко
+ 30'
Марат Калинченко
26' +
Владимир Карп
35' +
Артем Забун
64' +
Артем Забун
85' +
Илья Дм. Новицкий
29.07.2017. 13:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 16'
Жуниор Этунди
+ 27'
Роман Юзепчук
+ 61'
Кирилл Кириленко
+ 64'
Салив Бабаво
29.07.2017. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 13'
Евгений Бобрук
+ 30'
Артем Мироевский
+ 50'
Евгений Бобрук
+ 54'
Юрий Крайко
75' +
Кирилл Гусев
29.07.2017. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 9'
Вячеслав Кривулец
+ 45'
Пюрю Сойри
+ 61'
Иван Давидович
+ 65'
Вячеслав Кривулец
30.07.2017. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 78'
Никита Прилищ
41' +
Алексей Колесник

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)16105125-835
2Шахтер (Солигорск)16111446-1634
3Динамо (Минск)16104240-1634
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1691641-3228
5Крумкачы (Минск)1691635-3428
6Минск1683523-1727
7Динамо (Брест)1682629-2126
8Неман (Гродно)1673628-2124
9Ислочь (Минский р-он)1671827-2622
10Витебск1670934-3921
11Городея1647515-2619
12Славия (Мозырь)1644825-3216
13Нафтан (Новополоцк)1644813-2816
14Днепр (Могилев)1644820-2616
15Гомель16421014-3214
16Слуцк1602147-482

 
 
 
Последние новости по теме
14.10.2018 21:04   6
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 18:41   1
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Торпедо" (Минск) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 17:51   0
Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 16:52   0
Товарищеские матчи. Шахтер" и минское "Торпедо" сыграли вничью, "Днепр" уступил "Смолевичам"

14.10.2018 16:30   0
"Торпедо-БелАЗ" в контрольном спарринге сыграл вничью с московским "Динамо"

14.10.2018 13:30   0
Первая лига, 26 тур. "Слоним-2017" - "Энергетик-БГУ" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 12:21   7
Вячеслав Глеб и его супруга приехали в "Поедем, поедим". Ольга Глеб показала пикетчикам средний палец (ВИДЕО)

14.10.2018 09:40   0
Первая лига, 26 тур. "Славия" - "Нафтан" - 4:0 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 09:37   0
Сергей Солодовников: "Благодарен ребятам за то, вырвали победу, буквально на последних секундах"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100