FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
13 тур

19.06.2017. 13:30
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 65'
Арсений Концедайлов
78' +
Степан Кунцевич
19.06.2017. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 64'
Евгений Долгополов
5' +
Роман Юзепчук
6' +
Роман Юзепчук
36' +
Артем Корзун
75' +
Красимир Капов
19.06.2017. 15:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 90+2'
Алексей Филипенко
28' +
Андрей Стрижеус
55' +
Павел Зуевич
19.06.2017. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 33'
Даниил Куцепалов
+ 54'
Михаил Шибун
+ 60'
Евгений Баль
+ 75'
Евгений Козел
20.06.2017. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 14'
Владислав Ясюкевич
+ 40'
Сергей Лынько
21' +
Артур Шевцов
20.06.2017. 18:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 4'
Максим Павловец
+ 20'
Михаил Гончар
+ 45'
Михаил Гончар
+ 80'
Михаил Гончар
+ 90'
Иван Борисевич
62' +
Артем А. Концевой (п)
20.06.2017. 19:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 54'
Ярослав Орешкевич
+ 59'
Дмитрий Герман
28' +
Артур Бомбель
21.06.2017. 16:00
 Борисов, Городской стадион
+ 45+2'
Анес Рушевич
+ 74'
Владислав Мухамедов
+ 77'
Кирилл Ермакович
+ 78'
Владислав Мухамедов
1' +
Анатолий Макаров
23' +
Александр Краснов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)1391338-1428
2БАТЭ (Борисов)1384121-728
3Динамо (Минск)1374227-1325
4Минск1373321-1024
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1371533-2422
6Ислочь (Минский р-он)1371523-1622
7Крумкачы (Минск)1371526-2522
8Неман (Гродно)1363423-1521
9Динамо (Брест)1362520-1920
10Витебск1360729-3018
11Городея1336413-2115
12Гомель1342714-2514
13Славия (Мозырь)1334620-2613
14Днепр (Могилев)1333715-2012
15Нафтан (Новополоцк)132389-279
16Слуцк1300134-440

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2131
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Луч (Минск)2126
12Смолевичи2125
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Слоним-20172127
6Гранит (Микашевичи)2127
7Нафтан (Новополоцк)2026
8Локомотив (Гомель)1926
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть209
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2154
2Рух (Брест)1953
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1834
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)185
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100