FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК31031
Виктор ЛагутинЮАС (Житковичи)26026
Вадим МихалевичОшмяны-БГУФК22022
Алексей КашевскийЧисть18018
Егор ЛещинскийЛюбань, Клецк17017
Сергей ЗаболоцкийСпутник (Речица)16016
Денис МорозКлецк16016
Денис КазючицЧисть16016
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК15015
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)14014
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевич. р-он)12012
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)11011
Сергей КошельМолодечно-ДЮСШ-410010
Руслан ШукеловичСпутник (Речица), Молодечно-ДЮСШ-4909
Никита МетлицкийЧисть909
Денис СимончикОшмяны-БГУФК909
Артур КупрейчикСМИавтотранс (Смолевич. р-он)909
Андрей ЛапшинУзда909
Алексей ГуркоКлецк909
Евгений БудайЧисть808
Андрей ЛосьСборная ТФ (Гомель)808
Алексей КуликовКлецк808
Александр ПрацкевичЧисть808
Павел ПолоскоЛюбань707
Павел КорольчукУзда707
Владислав СтасенкоСпутник (Речица)707
Александр МицкевичСМИавтотранс (Смолевич. р-он)707
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)606
Павел ГолубовичМолодечно-ДЮСШ-4606
Игорь ТальковскийМолодечно-ДЮСШ-4606
Виталий АфанаськовСДЮШОР-8 (Гомель)606
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК606
Алексей ПомочтовСборная ТФ (Гомель)606
Александр ПлечистикКлецк606
Сергей КотокЮАС (Житковичи)505
Сергей ГалюкМолодечно-ДЮСШ-4505
Павел СемкинУзда505
Никита ЧимбурСДЮШОР-3 (Пинск)505
Егор КуценкоЛюбань505
Евгений ДроздЮАС (Житковичи)505
Владислав БогушевскийУзда505
Артем БожкоМолодечно-ДЮСШ-4505
Антон ТолстойМолодечно-ДЮСШ-4505
Антон НгуенМолодечно-ДЮСШ-4505
Андрей ДолбняСпутник (Речица)505
Юрий ВасилецСпутник (Речица)404
Сергей ЛаворМолодечно-ДЮСШ-4404
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка)404
Роман АхрамовичСДЮШОР-8 (Гомель)404
Павел ПавловичЧисть404
Павел ДимитровСпутник (Речица)404
Павел БарщевскийУзда404
Олег ЛевковскийЮАС (Житковичи)404
Олег ДыбальВиктория (Марьина Горка)404
Николай СилкинСМИавтотранс (Смолевич. р-он)404
Илья ФедоренкоЮАС (Житковичи)404
Дмитрий ВойтовичЛюбань404
Дмитрий БогдановичСДЮШОР-3 (Пинск)404
Дмитрий БалукСДЮШОР-3 (Пинск)404
Вячеслав ГринцевичЧисть404
Андрей РазумовскийЭнергетик-БГАТУ (Минск)404
Александр БучаКлецк404
Юрий ГрищенкоСборная ТФ (Гомель)303
Никита КоноваловСДЮШОР-8 (Гомель)303
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)303
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Игорь НарожникМолодечно-ДЮСШ-4303
Евгений НавышныйСМИавтотранс (Смолевич. р-он)303
Евгений КарпекоОшмяны-БГУФК303
Дмитрий ЧаркинСпутник (Речица)303
Дмитрий МалащицкийЮАС (Житковичи)303
Дмитрий ДашкевичСДЮШОР-8 (Гомель)303
Владислав ДавидовичОшмяны-БГУФК303
Виталий ПлискоЧисть303
Виталий ВильковскийСДЮШОР-3 (Пинск), ЮАС (Житковичи)303
Вадим СтрокКлецк303
Антон СергеевЮАС (Житковичи)303
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка)303
Антон ДемковЮАС (Житковичи)303
Антон АндреевОшмяны-БГУФК303
Алексей ПоняковСпутник (Речица)303
Алексей КсенофонтовКлецк303
Алексей СаковичУзда303
Александр ПарфеновЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Юрий ПустоходМолодечно-ДЮСШ-4202
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4202
Сергей СтецкоЛюбань202
Сергей СорвинСборная ТФ (Гомель)202
Сергей МалиновскийКлецк202
Павел ФисюкУзда202
Олег МихеенкоСМИавтотранс (Смолевич. р-он)202
Николай ШупаевЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Николай РубановСпутник (Речица)202
Николай ИвашкинВиктория (Марьина Горка)202
Михаил КостенкоВиктория (Марьина Горка)202
Михаил БараболкинСборная ТФ (Гомель)202
Матвей ШульганЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Илья СорочинскийКлецк202
Илья ПуховЛюбань202
Игорь МакаровМолодечно-ДЮСШ-4202
Игорь ВасилецСпутник (Речица)202
Евгений КомликЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Дмитрий БелашУзда202
Денис ЛукашевМолодечно-ДЮСШ-4202
Денис ДубовскийЛюбань202
Даниил ФалькоСборная ТФ (Гомель)202
Владислав НекрашВиктория (Марьина Горка)202
Владислав ВоробьевСДЮШОР-8 (Гомель)202
Владимир ШибекоКлецк202
Артем КендышСМИавтотранс (Смолевич. р-он)202
Антон СавостенокУзда202
Антон КийкоВиктория (Марьина Горка)202
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Андрей ФоминЮАС (Житковичи)202
Андрей ЛомакоУзда202
Александр ХрапкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Александр РепецкийЮАС (Житковичи)202
Александр ВереничЧисть202
Юрий МалькоМолодечно-ДЮСШ-4101
Юрий КозелЮАС (Житковичи)101
Хезрет ГошжановСДЮШОР-8 (Гомель)101
Фаррух ШариповЮАС (Житковичи)101
Степан ШарпилоУзда101
Степан НеронскийУзда101
Сергей ПарфенчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Руслан РахимовЛюбань101
Роман ШенгелияЛюбань101
Роман ХилыкВиктория (Марьина Горка)101
Роман КарповичСДЮШОР-3 (Пинск)101
Прохор НовиковМолодечно-ДЮСШ-4101
Павел ТрубилоСпутник (Речица)101
Павел ТарасенкоСборная ТФ (Гомель)101
Павел СоколовскийОшмяны-БГУФК101
Павел СергиенкоСДЮШОР-8 (Гомель)101
Павел МовчунСДЮШОР-3 (Пинск)101
Павел ЕфимчикЛюбань101
Павел СиваковВиктория (Марьина Горка)101
Николай МетлицкийЧисть101
Никита ВалынецСпутник (Речица)101
Ника ЛомадзеЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Михаил РабцевичВиктория (Марьина Горка)101
Михаил КуксовСборная ТФ (Гомель)101
Матвей МильтоЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Максим ТетеричУзда101
Максим ТарасюкСборная ТФ (Гомель)101
Максим МатвеевСДЮШОР-8 (Гомель)101
Максим ГуминскийВиктория (Марьина Горка)101
Константин ЧижСборная ТФ (Гомель)101
Константин ЛаптёнокЧисть101
Константин КуимовСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Кирилл ГанжаСДЮШОР-8 (Гомель)101
Илья КозакСДЮШОР-3 (Пинск)101
Илья АнуфриевОшмяны-БГУФК101
Игорь КошельСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Иван ШимбарецкийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Захар ЯкубцевичУзда101
Егор ОлехновичЛюбань101
Евгений ФоминСпутник (Речица)101
Дмитрий ШафрановичЛюбань101
Дмитрий КостюкМолодечно-ДЮСШ-4101
Дмитрий ДроздовичЧисть101
Дмитрий ДайнекоОшмяны-БГУФК101
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК101
Денис ХодоронокОшмяны-БГУФК101
Денис ХайкоСДЮШОР-3 (Пинск)101
Денис ЛехавицкийКлецк101
Денис ЖиличУзда101
Денис ВолковКлецк101
Даниил РешетнякЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Георгий ШпаченкоОшмяны-БГУФК101
Владислав НикитенкоСпутник (Речица)101
Владислав МещаниновСДЮШОР-8 (Гомель)101
Владислав ГончарСборная ТФ (Гомель)101
Владислав ГайдукевичЧисть101
Владимир СмольскийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Виталий ЖелобковичСДЮШОР-3 (Пинск)101
Вадим БотяновскийОшмяны-БГУФК101
Вадим БогдановСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Богдан ХилькоСпутник (Речица)101
Артур КунцевичМолодечно-ДЮСШ-4101
Артем КомисарукЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Арсений ПолевойСпутник (Речица)101
Андрей ХамицевичЛюбань101
Андрей ДашукСборная ТФ (Гомель)101
Андрей АвиженьЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Алексей ТривогаЛюбань101
Алексей РускоСДЮШОР-3 (Пинск)101
Алексей ЛевковичЧисть101
Александр ФилютаЛюбань101
Александр ТимошишинЮАС (Житковичи)101
Александр НарожновЧисть101
Александр ЛагунЛюбань101
Александр КозловУзда101
Александр ДаниликЧисть101
Александр АльховикМолодечно-ДЮСШ-4101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
11.12.2018 23:19   0
Николай Вайтюховский: "Четвертое место - это в любом случае успех для "Витебска"

11.12.2018 21:32   0
U-21. Расписание квалификации Евро-2021

11.12.2018 19:01   0
Юношеская сборная Беларуси (U-18) уступила в спарринге грузинскими сверстникам

11.12.2018 12:25   0
"Шахтер" в 2019 году сменит техпартнера

11.12.2018 12:09   0
CAS не принял к рассмотрению апелляцию брестского "Динамо" по Савицкому. Срок выплаты истек 25 ноября

10.12.2018 22:46   0
Шлойдо о возможном слиянии "Минска" со столичным "Динамо": "Зачем комментировать слухи?"

10.12.2018 22:27   0
"Слуцк" расстался с Ясинским

10.12.2018 21:45   0
Юрий Чиж - о новом владельце минского "Динамо": "Я сам не знаю, и меня это абсолютно не волнует"

10.12.2018 21:11   0
Кирилл Вергейчик: "Обычно с трибун в Солигорске не слышал ничего кроме свиста"

10.12.2018 20:13   0
Йоахим Лев хотел бы в будущем возглавить мадридский "Реал"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100