FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК31031
Виктор ЛагутинЮАС (Житковичи)26026
Вадим МихалевичОшмяны-БГУФК22022
Алексей КашевскийЧисть18018
Егор ЛещинскийЛюбань, Клецк17017
Сергей ЗаболоцкийСпутник (Речица)16016
Денис МорозКлецк16016
Денис КазючицЧисть16016
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК15015
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)14014
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевич. р-он)12012
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)11011
Сергей КошельМолодечно-ДЮСШ-410010
Руслан ШукеловичСпутник (Речица), Молодечно-ДЮСШ-4909
Никита МетлицкийЧисть909
Денис СимончикОшмяны-БГУФК909
Артур КупрейчикСМИавтотранс (Смолевич. р-он)909
Андрей ЛапшинУзда909
Алексей ГуркоКлецк909
Евгений БудайЧисть808
Андрей ЛосьСборная ТФ (Гомель)808
Алексей КуликовКлецк808
Александр ПрацкевичЧисть808
Павел ПолоскоЛюбань707
Павел КорольчукУзда707
Владислав СтасенкоСпутник (Речица)707
Александр МицкевичСМИавтотранс (Смолевич. р-он)707
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)606
Павел ГолубовичМолодечно-ДЮСШ-4606
Игорь ТальковскийМолодечно-ДЮСШ-4606
Виталий АфанаськовСДЮШОР-8 (Гомель)606
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК606
Алексей ПомочтовСборная ТФ (Гомель)606
Александр ПлечистикКлецк606
Сергей КотокЮАС (Житковичи)505
Сергей ГалюкМолодечно-ДЮСШ-4505
Павел СемкинУзда505
Никита ЧимбурСДЮШОР-3 (Пинск)505
Егор КуценкоЛюбань505
Евгений ДроздЮАС (Житковичи)505
Владислав БогушевскийУзда505
Артем БожкоМолодечно-ДЮСШ-4505
Антон ТолстойМолодечно-ДЮСШ-4505
Антон НгуенМолодечно-ДЮСШ-4505
Андрей ДолбняСпутник (Речица)505
Юрий ВасилецСпутник (Речица)404
Сергей ЛаворМолодечно-ДЮСШ-4404
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка)404
Роман АхрамовичСДЮШОР-8 (Гомель)404
Павел ПавловичЧисть404
Павел ДимитровСпутник (Речица)404
Павел БарщевскийУзда404
Олег ЛевковскийЮАС (Житковичи)404
Олег ДыбальВиктория (Марьина Горка)404
Николай СилкинСМИавтотранс (Смолевич. р-он)404
Илья ФедоренкоЮАС (Житковичи)404
Дмитрий ВойтовичЛюбань404
Дмитрий БогдановичСДЮШОР-3 (Пинск)404
Дмитрий БалукСДЮШОР-3 (Пинск)404
Вячеслав ГринцевичЧисть404
Андрей РазумовскийЭнергетик-БГАТУ (Минск)404
Александр БучаКлецк404
Юрий ГрищенкоСборная ТФ (Гомель)303
Никита КоноваловСДЮШОР-8 (Гомель)303
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)303
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Игорь НарожникМолодечно-ДЮСШ-4303
Евгений НавышныйСМИавтотранс (Смолевич. р-он)303
Евгений КарпекоОшмяны-БГУФК303
Дмитрий ЧаркинСпутник (Речица)303
Дмитрий МалащицкийЮАС (Житковичи)303
Дмитрий ДашкевичСДЮШОР-8 (Гомель)303
Владислав ДавидовичОшмяны-БГУФК303
Виталий ПлискоЧисть303
Виталий ВильковскийСДЮШОР-3 (Пинск), ЮАС (Житковичи)303
Вадим СтрокКлецк303
Антон СергеевЮАС (Житковичи)303
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка)303
Антон ДемковЮАС (Житковичи)303
Антон АндреевОшмяны-БГУФК303
Алексей ПоняковСпутник (Речица)303
Алексей КсенофонтовКлецк303
Алексей СаковичУзда303
Александр ПарфеновЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Юрий ПустоходМолодечно-ДЮСШ-4202
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4202
Сергей СтецкоЛюбань202
Сергей СорвинСборная ТФ (Гомель)202
Сергей МалиновскийКлецк202
Павел ФисюкУзда202
Олег МихеенкоСМИавтотранс (Смолевич. р-он)202
Николай ШупаевЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Николай РубановСпутник (Речица)202
Николай ИвашкинВиктория (Марьина Горка)202
Михаил КостенкоВиктория (Марьина Горка)202
Михаил БараболкинСборная ТФ (Гомель)202
Матвей ШульганЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Илья СорочинскийКлецк202
Илья ПуховЛюбань202
Игорь МакаровМолодечно-ДЮСШ-4202
Игорь ВасилецСпутник (Речица)202
Евгений КомликЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Дмитрий БелашУзда202
Денис ЛукашевМолодечно-ДЮСШ-4202
Денис ДубовскийЛюбань202
Даниил ФалькоСборная ТФ (Гомель)202
Владислав НекрашВиктория (Марьина Горка)202
Владислав ВоробьевСДЮШОР-8 (Гомель)202
Владимир ШибекоКлецк202
Артем КендышСМИавтотранс (Смолевич. р-он)202
Антон СавостенокУзда202
Антон КийкоВиктория (Марьина Горка)202
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Андрей ФоминЮАС (Житковичи)202
Андрей ЛомакоУзда202
Александр ХрапкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Александр РепецкийЮАС (Житковичи)202
Александр ВереничЧисть202
Юрий МалькоМолодечно-ДЮСШ-4101
Юрий КозелЮАС (Житковичи)101
Хезрет ГошжановСДЮШОР-8 (Гомель)101
Фаррух ШариповЮАС (Житковичи)101
Степан ШарпилоУзда101
Степан НеронскийУзда101
Сергей ПарфенчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Руслан РахимовЛюбань101
Роман ШенгелияЛюбань101
Роман ХилыкВиктория (Марьина Горка)101
Роман КарповичСДЮШОР-3 (Пинск)101
Прохор НовиковМолодечно-ДЮСШ-4101
Павел ТрубилоСпутник (Речица)101
Павел ТарасенкоСборная ТФ (Гомель)101
Павел СоколовскийОшмяны-БГУФК101
Павел СергиенкоСДЮШОР-8 (Гомель)101
Павел МовчунСДЮШОР-3 (Пинск)101
Павел ЕфимчикЛюбань101
Павел СиваковВиктория (Марьина Горка)101
Николай МетлицкийЧисть101
Никита ВалынецСпутник (Речица)101
Ника ЛомадзеЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Михаил РабцевичВиктория (Марьина Горка)101
Михаил КуксовСборная ТФ (Гомель)101
Матвей МильтоЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Максим ТетеричУзда101
Максим ТарасюкСборная ТФ (Гомель)101
Максим МатвеевСДЮШОР-8 (Гомель)101
Максим ГуминскийВиктория (Марьина Горка)101
Константин ЧижСборная ТФ (Гомель)101
Константин ЛаптёнокЧисть101
Константин КуимовСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Кирилл ГанжаСДЮШОР-8 (Гомель)101
Илья КозакСДЮШОР-3 (Пинск)101
Илья АнуфриевОшмяны-БГУФК101
Игорь КошельСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Иван ШимбарецкийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Захар ЯкубцевичУзда101
Егор ОлехновичЛюбань101
Евгений ФоминСпутник (Речица)101
Дмитрий ШафрановичЛюбань101
Дмитрий КостюкМолодечно-ДЮСШ-4101
Дмитрий ДроздовичЧисть101
Дмитрий ДайнекоОшмяны-БГУФК101
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК101
Денис ХодоронокОшмяны-БГУФК101
Денис ХайкоСДЮШОР-3 (Пинск)101
Денис ЛехавицкийКлецк101
Денис ЖиличУзда101
Денис ВолковКлецк101
Даниил РешетнякЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Георгий ШпаченкоОшмяны-БГУФК101
Владислав НикитенкоСпутник (Речица)101
Владислав МещаниновСДЮШОР-8 (Гомель)101
Владислав ГончарСборная ТФ (Гомель)101
Владислав ГайдукевичЧисть101
Владимир СмольскийСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Виталий ЖелобковичСДЮШОР-3 (Пинск)101
Вадим БотяновскийОшмяны-БГУФК101
Вадим БогдановСМИавтотранс (Смолевич. р-он)101
Богдан ХилькоСпутник (Речица)101
Артур КунцевичМолодечно-ДЮСШ-4101
Артем КомисарукЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Арсений ПолевойСпутник (Речица)101
Андрей ХамицевичЛюбань101
Андрей ДашукСборная ТФ (Гомель)101
Андрей АвиженьЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Алексей ТривогаЛюбань101
Алексей РускоСДЮШОР-3 (Пинск)101
Алексей ЛевковичЧисть101
Александр ФилютаЛюбань101
Александр ТимошишинЮАС (Житковичи)101
Александр НарожновЧисть101
Александр ЛагунЛюбань101
Александр КозловУзда101
Александр ДаниликЧисть101
Александр АльховикМолодечно-ДЮСШ-4101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
22.11.2017 22:36   3
В сети появились сканы документов по "делу Веремко", которые завтра будет рассматривать Исполком АБФФ (ФОТО)

22.11.2017 21:42   0
Мини-футбол. "Столица" победила "Дьер" в первом матче элитного раунда Кубка УЕФА

22.11.2017 20:28   0
Болельщики БАТЭ зарезервировали всю квоту билетов на матч в Городее

22.11.2017 19:56   0
Абуна Ндзана на два года продлил контракт с "Неманом"

22.11.2017 17:59   2
Нивалдо, Скавыш, Теплов или Тесак? Голосуйте за лучший гол 29-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

22.11.2017 17:30   1
Сергей Солодовников: «Непросто что-то за кем-то доделывать, то есть приходить в команду, собранную другим»

22.11.2017 14:03   0
"Минск" обыграл "Луч" в товарищеском матче

22.11.2017 10:32   4
В брестском "Динамо" выберут игрока, который получит авто от титульного спонсора

22.11.2017 10:17   0
"Минск" и "Луч" проведут сегодня товарищеский матч

22.11.2017 09:41   1
Иван Биончик: "В следующем году мы планируем тренироваться днем, как все нормальные люди"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2967
2Динамо (Минск)2965
3Шахтер (Солигорск)2965
4Динамо (Брест)2948
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2948
6Неман (Гродно)2946
7Витебск2943
8Слуцк2943
9Городея2937
10Гомель2935
11Днепр (Могилев)2925
12Ислочь (Минский р-он)2924
13Минск2923
14Крумкачы (Минск)2922
15Славия (Мозырь)2920
16Нафтан (Новополоцк)2913
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2963
2Динамо (Брест)2961
3Динамо (Минск)2961
4БАТЭ (Борисов)2959
5Минск2953
6Неман (Гродно)2948
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2946
8Славия (Мозырь)2943
9Крумкачы (Минск)2939
10Витебск2933
11Ислочь (Минский р-он)2932
12Нафтан (Новополоцк)2929
13Городея2928
14Гомель2925
15Днепр (Могилев)2924
16Слуцк2910
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100