FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)

Календарь

1 тур
22.04.201714:00Узда - Молодечно-ДЮСШ-41:1  Стат
22.04.201714:00Чисть - ЮАС (Житковичи)0:1  Стат
22.04.201714:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)0:1  Стат
22.04.201715:00Виктория (Марьина Горка) - СДЮШОР-8 (Гомель)0:0  Стат
22.04.201715:00Спутник (Речица) - Клецк0:1  Стат
22.04.201716:00Ошмяны-БГУФК - СДЮШОР-3 (Пинск)4:0  Стат
22.07.2017 Сборная ТФ (Гомель) - Любань3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
29.04.201715:00Спутник (Речица) - ЮАС (Житковичи)0:2  Стат
29.04.201717:00Виктория (Марьина Горка) - Узда4:1  Стат
29.04.201718:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Молодечно-ДЮСШ-41:2  Стат
29.04.201718:30Клецк - Ошмяны-БГУФК3:2  Стат
30.04.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Чисть1:3  Стат
30.04.201716:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Сборная ТФ (Гомель)4:2  Стат
30.04.201717:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Любань0:3  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
06.05.201716:00Ошмяны-БГУФК - ЮАС (Житковичи)2:3  Стат
06.05.201717:30Узда - СДЮШОР-8 (Гомель)1:0  Стат
06.05.201718:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Виктория (Марьина Горка)0:5  Стат
06.05.201718:00Чисть - Молодечно-ДЮСШ-40:1  Стат
06.05.201718:00Любань - СДЮШОР-3 (Пинск)0:3  Стат
07.05.201716:00Сборная ТФ (Гомель) - Клецк1:0  Стат
07.05.201716:00Спутник (Речица) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
13.05.201714:00Клецк - Любань5:1  Стат
13.05.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Ошмяны-БГУФК2:1  Стат
13.05.201715:00Виктория (Марьина Горка) - Чисть2:3  Стат
13.05.201716:00ЮАС (Житковичи) - Сборная ТФ (Гомель)1:1  Стат
13.05.201717:00Узда - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:0  Стат
13.05.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - Спутник (Речица)2:1  Стат
14.05.201717:00СДЮШОР-8 (Гомель) - СДЮШОР-3 (Пинск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
20.05.201714:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - СДЮШОР-8 (Гомель)5:0  Стат
21.05.201716:00Чисть - Узда4:2  Стат
21.05.201716:00Сборная ТФ (Гомель) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)0:0  Стат
21.05.201716:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Клецк0:3  Стат
21.05.201717:00Любань - ЮАС (Житковичи)0:2  Стат
21.05.201718:00Ошмяны-БГУФК - Молодечно-ДЮСШ-42:4  Стат
21.05.201718:00Спутник (Речица) - Виктория (Марьина Горка)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
27.05.201715:30Энергетик-БГАТУ (Минск) - Чисть0:2  Стат
27.05.201716:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Клецк0:3  Стат
27.05.201716:00ЮАС (Житковичи) - СДЮШОР-3 (Пинск)2:0  Стат
27.05.201716:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Любань7:0  Стат
27.05.201716:00Виктория (Марьина Горка) - Ошмяны-БГУФК2:3  Стат
27.05.201716:00Узда - Спутник (Речица)1:4  Стат
27.05.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - Сборная ТФ (Гомель)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
03.06.201714:00Сборная ТФ (Гомель) - Виктория (Марьина Горка)0:1  Стат
03.06.201716:00Чисть - СДЮШОР-8 (Гомель)3:2  Стат
03.06.201716:00Клецк - ЮАС (Житковичи)1:3  Стат
03.06.201717:00Любань - Молодечно-ДЮСШ-41:1  Стат
03.06.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)0:3  Стат
03.06.201717:00Спутник (Речица) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:0  Стат
03.06.201718:00Ошмяны-БГУФК - Узда2:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
10.06.201714:00СДЮШОР-8 (Гомель) - ЮАС (Житковичи)0:4  Стат
10.06.201714:00Чисть - Спутник (Речица)1:1  Стат
10.06.201716:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Клецк1:5  Стат
10.06.201717:00Виктория (Марьина Горка) - Любань2:0  Стат
10.06.201717:00Узда - Сборная ТФ (Гомель)4:2  Стат
10.06.201718:00Молодечно-ДЮСШ-4 - СДЮШОР-3 (Пинск)5:0  Стат
10.06.201718:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ошмяны-БГУФК3:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
17.06.201716:30Сборная ТФ (Гомель) - Энергетик-БГАТУ (Минск)1:2  Стат
18.06.201712:00Клецк - Молодечно-ДЮСШ-43:2  Стат
18.06.201716:00Ошмяны-БГУФК - Чисть1:1  Стат
18.06.201716:30ЮАС (Житковичи) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)7:1  Стат
18.06.201717:00Любань - Узда6:3  Стат
18.06.201718:00Спутник (Речица) - СДЮШОР-8 (Гомель)2:0  Стат
22.07.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Виктория (Марьина Горка)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
24.06.201715:30Узда - СДЮШОР-3 (Пинск)3:0  Стат
24.06.201716:00Виктория (Марьина Горка) - Клецк0:1  Стат
24.06.201717:30СДЮШОР-8 (Гомель) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)5:2  Стат
24.06.201718:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Любань3:3  Стат
24.06.201718:00Спутник (Речица) - Ошмяны-БГУФК0:2  Стат
24.06.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - ЮАС (Житковичи)0:2  Стат
25.06.201716:00Чисть - Сборная ТФ (Гомель)7:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
01.07.201712:00Клецк - Узда4:1  Стат
01.07.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Молодечно-ДЮСШ-41:4  Стат
01.07.201716:00ЮАС (Житковичи) - Виктория (Марьина Горка)1:1  Стат
01.07.201717:00Ошмяны-БГУФК - СДЮШОР-8 (Гомель)12:0  Стат
01.07.201717:00Любань - Чисть3:4  Стат
01.07.201718:00Сборная ТФ (Гомель) - Спутник (Речица)1:5  Стат
02.07.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
08.07.201716:00Спутник (Речица) - Любань2:1  Стат
08.07.201717:00Виктория (Марьина Горка) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1:0  Стат
08.07.201717:00Ошмяны-БГУФК - Сборная ТФ (Гомель)9:0  Стат
08.07.201718:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Клецк2:3  Стат
11.07.201716:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Молодечно-ДЮСШ-40:5  Стат
19.07.201718:00Чисть - СДЮШОР-3 (Пинск)12:0  Стат
19.07.201718:30Узда - ЮАС (Житковичи)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
15.07.201712:00Клецк - Чисть1:2  Стат
15.07.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Узда1:4  Стат
15.07.201716:00Сборная ТФ (Гомель) - СДЮШОР-8 (Гомель)3:2  Стат
15.07.201716:00ЮАС (Житковичи) - Энергетик-БГАТУ (Минск)1:1  Стат
15.07.201717:00Любань - Ошмяны-БГУФК0:6  Стат
15.07.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Спутник (Речица)1:6  Стат
15.07.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - Виктория (Марьина Горка)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
05.08.201712:00Клецк - Спутник (Речица)1:5  Стат
05.08.201714:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Виктория (Марьина Горка)2:6  Стат
05.08.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Энергетик-БГАТУ (Минск)4:2  Стат
05.08.201718:00Любань - Сборная ТФ (Гомель)3:2  Стат
05.08.201718:00ЮАС (Житковичи) - Чисть1:0  Стат
05.08.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - Узда1:1  Стат
06.08.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Ошмяны-БГУФК1:6  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
12.08.201715:00Чисть - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1:0  Стат
12.08.201715:00Узда - Виктория (Марьина Горка)1:3  Стат
12.08.201717:00Любань - СДЮШОР-8 (Гомель)1:0  Стат
12.08.201717:00Ошмяны-БГУФК - Клецк3:0  Стат
12.08.201718:00Сборная ТФ (Гомель) - СДЮШОР-3 (Пинск)6:3  Стат
12.08.201718:00ЮАС (Житковичи) - Спутник (Речица)2:0  Стат
12.08.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
19.08.201712:00Клецк - Сборная ТФ (Гомель)5:0  Стат
19.08.201715:00Виктория (Марьина Горка) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:2  Стат
19.08.201716:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Узда4:3  Стат
19.08.201717:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Спутник (Речица)0:3  Стат
19.08.201718:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Чисть2:4  Стат
19.08.201718:00ЮАС (Житковичи) - Ошмяны-БГУФК0:0  Стат
20.08.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Любань3:4  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
26.08.201712:00Любань - Клецк1:1  Стат
26.08.201717:00Сборная ТФ (Гомель) - ЮАС (Житковичи)0:4  Стат
26.08.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) - СДЮШОР-8 (Гомель)2:1  Стат
26.08.201718:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Узда2:2  Стат
26.08.201718:00Спутник (Речица) - Молодечно-ДЮСШ-40:0  Стат
26.08.201718:00Ошмяны-БГУФК - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)7:0  Стат
26.08.201718:00Чисть - Виктория (Марьина Горка)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
02.09.201712:00Клецк - СДЮШОР-3 (Пинск)3:1  Стат
02.09.201714:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Ошмяны-БГУФК3:4  Стат
02.09.201715:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Сборная ТФ (Гомель)4:0  Стат
02.09.201716:00ЮАС (Житковичи) - Любань1:2  Стат
02.09.201716:00Узда - Чисть0:5  Стат
02.09.201717:00Виктория (Марьина Горка) - Спутник (Речица)0:1  Стат
05.09.2017 СДЮШОР-8 (Гомель) - Энергетик-БГАТУ (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
09.09.2017 Сборная ТФ (Гомель) - Молодечно-ДЮСШ-42:5  Стат
09.09.2017 Клецк - СДЮШОР-8 (Гомель)9:1  Стат
09.09.2017 СДЮШОР-3 (Пинск) - ЮАС (Житковичи)0:4  Стат
09.09.2017 Любань - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)0:2  Стат
09.09.2017 Ошмяны-БГУФК - Виктория (Марьина Горка)0:0  Стат
09.09.2017 Чисть - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:0  Стат
09.09.2017 Спутник (Речица) - Узда3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
16.09.201714:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Любань8:1  Стат
16.09.201715:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Спутник (Речица)3:2  Стат
16.09.201716:00Узда - Ошмяны-БГУФК0:4  Стат
16.09.201716:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - СДЮШОР-3 (Пинск)5:2  Стат
16.09.201716:00ЮАС (Житковичи) - Клецк3:0  Стат
16.09.201717:00Виктория (Марьина Горка) - Сборная ТФ (Гомель)2:0  Стат
16.09.201717:30СДЮШОР-8 (Гомель) - Чисть0:2  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
23.09.201714:00Клецк - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2:2  Стат
23.09.201714:00Любань - Виктория (Марьина Горка)0:3  Стат
23.09.201716:00ЮАС (Житковичи) - СДЮШОР-8 (Гомель)7:0  Стат
23.09.201716:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Молодечно-ДЮСШ-41:5  Стат
23.09.201716:00Ошмяны-БГУФК - Энергетик-БГАТУ (Минск)6:2  Стат
23.09.201716:00Спутник (Речица) - Чисть1:2  Стат
24.09.201714:00Сборная ТФ (Гомель) - Узда2:4  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
30.09.201713:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Спутник (Речица)1:5  Стат
30.09.201714:00Виктория (Марьина Горка) - СДЮШОР-3 (Пинск)3:0Тех. Стат
30.09.201714:00Молодечно-ДЮСШ-4 - Клецк1:1  Стат
30.09.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - ЮАС (Житковичи)0:2  Стат
30.09.201715:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Сборная ТФ (Гомель)1:1  Стат
30.09.201716:00Узда - Любань3:2  Стат
30.09.201716:00Чисть - Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
07.10.201712:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - СДЮШОР-8 (Гомель)4:2  Стат
07.10.201712:00Клецк - Виктория (Марьина Горка)6:2  Стат
07.10.201712:00Любань - Энергетик-БГАТУ (Минск)0:1  Стат
07.10.201714:00ЮАС (Житковичи) - Молодечно-ДЮСШ-42:1  Стат
07.10.201714:00Сборная ТФ (Гомель) - Чисть2:4  Стат
07.10.201714:00Ошмяны-БГУФК - Спутник (Речица)1:0  Стат
07.10.201715:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Узда0:3  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
14.10.201712:00Виктория (Марьина Горка) - ЮАС (Житковичи)0:1  Стат
14.10.201714:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Ошмяны-БГУФК0:4  Стат
14.10.201714:00Молодечно-ДЮСШ-4 - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)4:5  Стат
14.10.201714:30Узда - Клецк0:4  Стат
14.10.201715:00Спутник (Речица) - Сборная ТФ (Гомель)5:0  Стат
14.10.201715:30Чисть - Любань7:1  Стат
17.10.201713:30Энергетик-БГАТУ (Минск) - СДЮШОР-3 (Пинск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
21.10.201712:00Клецк - Энергетик-БГАТУ (Минск)8:1  Стат
21.10.201712:00Сборная ТФ (Гомель) - Ошмяны-БГУФК0:3  Стат
21.10.201712:00Любань - Спутник (Речица)0:3  Стат
21.10.201714:00Молодечно-ДЮСШ-4 - СДЮШОР-8 (Гомель)6:1  Стат
21.10.201714:00ЮАС (Житковичи) - Узда3:1  Стат
22.10.201714:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) - Виктория (Марьина Горка)0:1  Стат
22.10.201714:00СДЮШОР-3 (Пинск) - Чисть0:5  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
28.10.201714:00Ошмяны-БГУФК - Любань12:1  Стат
28.10.201714:00Чисть - Клецк2:1  Стат
28.10.201714:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - ЮАС (Житковичи)0:3  Стат
28.10.201714:00Узда - СМИавтотранс (Смолевич. р-он)3:1  Стат
28.10.201714:00Виктория (Марьина Горка) - Молодечно-ДЮСШ-40:3  Стат
28.10.201714:00Спутник (Речица) - СДЮШОР-3 (Пинск)6:0  Стат
28.10.201716:00СДЮШОР-8 (Гомель) - Сборная ТФ (Гомель)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
21.06.2018 11:04   0
В тени "мухобоек"

20.06.2018 12:39   4
Газон стадиона "Динамо" постелила российская компания, ранее стелившая только тренировочные поля

19.06.2018 18:12   0
Гатикоев покинул "Минск"

19.06.2018 17:50   0
Павел Кирильчик: "Забей Комаровский на 88-й минуте, возможно, была бы очередная ничья 1:1 для "Динамо"

19.06.2018 16:33   0
"Городея" рассталась с Пархачевым

19.06.2018 12:43   0
"Торпедо-БелАЗ" расстался с Гетигежевым

19.06.2018 10:47   0
Виталий Жуковский: "Многим из этих тренеров я мог бы порекомендовать сходить прокомментировать матч сборных"

19.06.2018 10:42   1
Сергей Ковальчук: "К сожалению, реализация остается больной темой"

18.06.2018 23:03   1
Высшая лига, 12 тур. "Ислочь" - "Динамо" (Брест) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.06.2018 22:40   0
Высшая лига, 12 тур. Брестское "Динамо" одолело "Ислочь" благодаря голу Савицкого

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1225
3Витебск1224
4Шахтер (Солигорск)1224
5Слуцк1221
6Неман (Гродно)1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Динамо (Брест)1216
9Ислочь (Минский р-он)1215
10Смолевичи1213
11Минск1210
12Днепр (Могилев)1210
13Луч (Минск)129
14Торпедо (Минск)127
15Гомель127
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1234
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1224
4Шахтер (Солигорск)1221
5Днепр (Могилев)1220
6Городея1218
7Минск1217
8Неман (Гродно)1217
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1213
12Смолевичи1211
13Торпедо (Минск)1210
14Гомель1210
15Ислочь (Минский р-он)127
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1126
2Белшина (Бобруйск)1025
3Славия (Мозырь)1024
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)109
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Спутник (Речица)921
2Рух (Брест)820
3НФК Крумкачы (Минск)819
4Ошмяны-БГУФК818
5Виктория (Марьина Горка)915
6Узда814
7Осиповичи914
8Ивацевичи812
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)910
10Клецк98
11Неман-Агро (Столбцы)87
12Горки86
13Бумпром (Гомель)84
14Молодечно94
15Энергетик-БГАТУ (Минск)83
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100