FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
3 тур

06.05.2017. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 9'
Вадим Михалевич
+ 19'
Вадим Михалевич
69' +
Антон Сергеев (п)
71' +
Виктор Лагутин
84' +
Виктор Лагутин
06.05.2017. 17:30
 Узда, Городской стадион
+ 23'
Андрей Ломако
06.05.2017. 18:00
 Минск, Стадион БГАТУ
3' +
Николай Гуринович
21' +
Николай Гуринович
54' +
Роман Гаркуша
74' +
Николай Гуринович
80' +
Владислав Некраш
06.05.2017. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
49' +
Игорь Тальковский (ш)
06.05.2017. 18:00
 Любань, Городской стадион
22' +
Денис Хайко
32' +
Дмитрий Балук
63' +
Роман Карпович
07.05.2017. 16:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 44'
Алексей Помочтов
07.05.2017. 16:00
 Речица, Стадион "Центральный"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)33006-29
2Молодечно-ДЮСШ-432104-27
3Виктория (Марьина Горка)32109-17
4СДЮШОР-3 (Пинск)32017-66
5Клецк32014-36
6Сборная ТФ (Гомель)32016-46
7Узда31113-54
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)31112-34
9Чисть31023-33
10Любань31023-63
11Спутник (Речица)30120-31
12СДЮШОР-8 (Гомель)30120-41
13Энергетик-БГАТУ (Минск)30031-80
14Ошмяны-БГУФК31028-6-2

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100