FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
26 тур

28.10.2017. 14:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 1'
Вадим Михалевич
+ 12'
Дмитрий Купневский
+ 14'
Дмитрий Купневский
+ 21'
Вадим Михалевич
+ 40'
Дмитрий Купневский
+ 51'
Дмитрий Купневский
+ 59'
Алексей Скворчевский
+ 61'
Илья Ануфриев (п)
+ 78'
Дмитрий Купневский
+ 83'
Дмитрий Купневский
+ 84'
Януш Ладутько
+ 86'
Дмитрий Купневский
71' +
Павел Полоско
28.10.2017. 14:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 17'
Евгений Будай
+ 70'
Евгений Будай
57' +
Егор Лещинский
28.10.2017. 14:00
 Минск, Стадион БГАТУ
31' +
Олег Левковский
61' +
Сергей Коток
71' +
Сергей Коток
28.10.2017. 14:00
 Узда, Городской стадион
+ 29'
Андрей Лапшин
+ 61'
Андрей Лапшин
+ 90+3'
Степан Шарпило
90' +
Денис Кишкурно
28.10.2017. 14:00
 Марьина Горка, Городской стадион
23' +
Артем Божко
45' +
Игорь Макаров
87' +
Павел Голубович
28.10.2017. 14:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 13'
Сергей Заболоцкий
+ 50'
Владислав Никитенко
+ 65'
Руслан Шукелович
+ 79'
Павел Димитров
+ 89'
Евгенний Стрелко (аг)
+ 90'
Алексей Поняков
28.10.2017. 16:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 35'
Никита Коновалов
+ 90+2'
Дмитрий Дашкевич
15' +
Павел Тарасенко
25' +
Андрей Лось

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)26205163-1265
2Чисть26202481-2762
3Ошмяны-БГУФК261835100-2752
4Клецк26163774-3751
5Спутник (Речица)26144859-2446
6Молодечно-ДЮСШ-426136770-3745
7Виктория (Марьина Горка)26135846-3144
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)261031347-5933
9Узда26941347-6331
10Энергетик-БГАТУ (Минск)26851341-5929
11Любань26631734-8721
12Сборная ТФ (Гомель)26451732-8017
13СДЮШОР-8 (Гомель)26322125-9611
14СДЮШОР-3 (Пинск)26302321-1019

 
 
 
Последние новости по теме
14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 18:41   1
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Торпедо" (Минск) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 17:51   0
Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 16:52   0
Товарищеские матчи. Шахтер" и минское "Торпедо" сыграли вничью, "Днепр" уступил "Смолевичам"

14.10.2018 16:30   0
"Торпедо-БелАЗ" в контрольном спарринге сыграл вничью с московским "Динамо"

14.10.2018 13:30   0
Первая лига, 26 тур. "Слоним-2017" - "Энергетик-БГУ" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 12:21   7
Вячеслав Глеб и его супруга приехали в "Поедем, поедим". Ольга Глеб показала пикетчикам средний палец (ВИДЕО)

14.10.2018 09:40   0
Первая лига, 26 тур. "Славия" - "Нафтан" - 4:0 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 09:37   0
Сергей Солодовников: "Благодарен ребятам за то, вырвали победу, буквально на последних секундах"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100