FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
24 тур

14.10.2017. 12:00
 Марьина Горка, Городской стадион
45' +
Дмитрий Малащицкий (п)
14.10.2017. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
40' +
Вадим Михалевич
66' +
Вадим Михалевич
81' +
Вадим Михалевич
83' +
Дмитрий Купневский
14.10.2017. 14:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 3'
Сергей Галюк
+ 14'
Сергей Кошель
+ 33'
Сергей Кошель
+ 50'
Сергей Кошель
20' +
Александр Мицкевич
43' +
Александр Мицкевич
49' +
Денис Кишкурно
78' +
Артур Купрейчик
90+4' +
Илья Завадский
14.10.2017. 14:30
 Узда, Городской стадион
9' +
Егор Лещинский
64' +
Денис Мороз
86' +
Егор Лещинский
88' +
Егор Лещинский
14.10.2017. 15:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 15'
Сергей Заболоцкий
+ 40'
Дмитрий Чаркин
+ 48'
Владислав Стасенко
+ 65'
Владислав Стасенко
+ 87'
Арсений Полевой
14.10.2017. 15:30
 Чисть, Школьный стадион
+ 4'
Алексей Кашевский
+ 9'
Никита Метлицкий (п)
+ 20'
Алексей Кашевский
+ 28'
Евгений Будай
+ 31'
Денис Казючиц
+ 50'
Никита Метлицкий
+ 78'
Виталий Плиско
45' +
Алексей Тривога
17.10.2017. 13:30
 Пинск, Стадион Академии Футбола
+ 24'
Ника Ломадзе
+ 46'
Дмитрий Богданович (аг)
+ 78'
Алексей Алексеенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)24185157-1159
2Чисть24182474-2656
3Клецк24153665-3448
4Ошмяны-БГУФК24163585-2646
5Виктория (Марьина Горка)24125745-2841
6Спутник (Речица)24124850-2440
7Молодечно-ДЮСШ-424116761-3639
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)241031146-5533
9Энергетик-БГАТУ (Минск)24851140-4829
10Узда24841243-5928
11Любань24631533-7221
12Сборная ТФ (Гомель)24441630-7516
13СДЮШОР-8 (Гомель)24312022-8810
14СДЮШОР-3 (Пинск)24302121-909

 
 
 
Последние новости по теме
22.09.2018 10:36   0
Высшая лига, 22 тур. "Шахтер" в гостях у "Ислочи", "Витебск" - "Динамо" Бр и другие матчи

22.09.2018 10:01   0
Первая лига, 23 тур. "Энергетик-БГУ" принимает "Славию", "Белшина" - "Барановичи" и другие матчи

22.09.2018 09:17   0
Вторая лига, 23 тур. "Спутник" против "Неману-Агро", "Осиповичи" - "Узда" и другие матчи

21.09.2018 23:25   0
Александр Бразевич: "Уверен, что "Смолевичи" способны решить задачу по сохранению прописки в высшей лиге"

21.09.2018 22:23   0
Дублеры, 22 тур. "Слуцк" - "Минск" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2018 22:14   0
Сергей Литовченко: "Не снимаю с себя вину. Виноваты все, начиная с меня и заканчивая администратором и врачом"

21.09.2018 21:24   0
Высшая лига, 22 тур. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2018 20:54   0
Высшая лига, 22 тур. "Днепр" дома уступил "Смолевичам"

21.09.2018 18:42   0
"Днепр" - "Смолевичи". Объявлены стартовые составы

21.09.2018 18:35   0
Дублеры, 22 тур. "Минск" разгромил" Слуцк", "Торпедо-БелАЗ" и "Гомель" сыграли вничью и другие результаты

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Смолевичи2221
11Городея2121
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2213
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2243
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2234
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2224
14Витебск2218
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100