FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
12 тур

08.07.2017. 16:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 22'
Сергей Заболоцкий
+ 46'
Андрей Долбня
30' +
Сергей Стецко
08.07.2017. 17:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 68'
Олег Дыбаль
08.07.2017. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 13'
Дмитрий Купневский
+ 16'
Денис Симончик
+ 34'
Януш Ладутько
+ 38'
Януш Ладутько
+ 41'
Вадим Михалевич
+ 45+1'
Дмитрий Купневский
+ 49'
Дмитрий Купневский
+ 54'
Денис Симончик
+ 58'
Януш Ладутько
08.07.2017. 18:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 15'
Алексей Алексеенко
+ 69'
Антон Галай
40' +
Александр Плечистик
42' +
Алексей Ксенофонтов
45' +
Алексей Гурко
11.07.2017. 16:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
19' +
Денис Лукашев
21' +
Сергей Лавор
36' +
Юрий Бугай
38' +
Александр Альховик
41' +
Игорь Нарожник
19.07.2017. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 6'
Евгений Будай
+ 9'
Алексей Кашевский
+ 10'
Владислав Козак (аг)
+ 28'
Никита Метлицкий
+ 56'
Алексей Кашевский
+ 61'
Николай Метлицкий
+ 76'
Александр Данилик
+ 81'
Александр Нарожнов
+ 84'
Денис Казючиц
+ 86'
Денис Казючиц
+ 88'
Виталий Плиско
+ 90'
Денис Казючиц
19.07.2017. 18:30
 Узда, Городской стадион
+ 24'
Владислав Богушевский
53' +
Виктор Лагутин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)1293029-730
2Клецк12100232-1330
3Чисть1282240-1526
4Молодечно-ДЮСШ-41273227-1224
5Виктория (Марьина Горка)1263322-1121
6Спутник (Речица)1253419-1318
7Ошмяны-БГУФК1261541-1914
8Узда1242622-2814
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1242619-2614
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1241720-2313
11Сборная ТФ (Гомель)1223712-339
12Любань1222818-358
13СДЮШОР-8 (Гомель)122198-407
14СДЮШОР-3 (Пинск)1220107-416

 
 
 
Последние новости по теме
22.09.2018 10:36   0
Высшая лига, 22 тур. "Шахтер" в гостях у "Ислочи", "Витебск" - "Динамо" Бр и другие матчи

22.09.2018 10:01   0
Первая лига, 23 тур. "Энергетик-БГУ" принимает "Славию", "Белшина" - "Барановичи" и другие матчи

22.09.2018 09:17   0
Вторая лига, 23 тур. "Спутник" против "Неману-Агро", "Осиповичи" - "Узда" и другие матчи

21.09.2018 23:25   0
Александр Бразевич: "Уверен, что "Смолевичи" способны решить задачу по сохранению прописки в высшей лиге"

21.09.2018 22:23   0
Дублеры, 22 тур. "Слуцк" - "Минск" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2018 22:14   0
Сергей Литовченко: "Не снимаю с себя вину. Виноваты все, начиная с меня и заканчивая администратором и врачом"

21.09.2018 21:24   0
Высшая лига, 22 тур. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2018 20:54   0
Высшая лига, 22 тур. "Днепр" дома уступил "Смолевичам"

21.09.2018 18:42   0
"Днепр" - "Смолевичи". Объявлены стартовые составы

21.09.2018 18:35   0
Дублеры, 22 тур. "Минск" разгромил" Слуцк", "Торпедо-БелАЗ" и "Гомель" сыграли вничью и другие результаты

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Смолевичи2221
11Городея2121
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2213
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2243
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2234
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2224
14Витебск2218
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100