FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
11 тур

01.07.2017. 12:00
 Клецк, Городской стадион
+ 24'
Александр Плечистик
+ 64'
Денис Мороз
+ 73'
Денис Мороз
+ 81'
Алексей Куликов
90' +
Павел Фисюк (п)
01.07.2017. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 22'
Александр Мицкевич
11' +
Дмитрий Костюк
58' +
Игорь Тальковский
84' +
Сергей Галюк
90+2' +
Антон Толстой
01.07.2017. 16:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 44'
Михаил Рабцевич (аг)
37' +
Николай Гуринович
01.07.2017. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 10'
Дмитрий Купневский
+ 12'
Дмитрий Купневский
+ 15'
Владислав Давидович
+ 18'
Дмитрий Купневский
+ 21'
Денис Симончик
+ 22'
Вадим Михалевич
+ 35'
Дмитрий Купневский
+ 45'
Вадим Михалевич
+ 48'
Денис Симончик
+ 49'
Януш Ладутько
+ 54'
Дмитрий Купневский
+ 66'
Антон Андреев
01.07.2017. 17:00
 Любань, Городской стадион
+ 63'
Илья Пухов (п)
+ 71'
Егор Куценко
+ 76'
Егор Лещинский
41' +
Денис Казючиц
68' +
Александр Працкевич
82' +
Вячеслав Гринцевич
84' +
Вячеслав Гринцевич
01.07.2017. 18:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 75'
Владислав Гончар
8' +
Павел Трубило
22' +
Юрий Василец
52' +
Сергей Заболоцкий (п)
86' +
Сергей Заболоцкий
89' +
Владислав Стасенко
02.07.2017. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
42' +
Андрей Разумовский
52' +
Андрей Разумовский
57' +
Алексей Алексеенко
71' +
Антон Галай

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)1192028-629
2Клецк1190229-1127
3Чисть1172228-1523
4Молодечно-ДЮСШ-41163222-1221
5Виктория (Марьина Горка)1153321-1118
6Спутник (Речица)1143417-1215
7СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1142519-2514
8Узда1141621-2713
9Энергетик-БГАТУ (Минск)1141618-2013
10Ошмяны-БГУФК1151532-1911
11Сборная ТФ (Гомель)1123612-249
12Любань1122717-338
13СДЮШОР-8 (Гомель)112188-357
14СДЮШОР-3 (Пинск)112097-296

 
 
 
Последние новости по теме
15.07.2018 21:27   1
Лука Модрич - обладатель "Золотого мяча" ЧМ-2018

15.07.2018 21:17   1
"Торпедо" (Минск) - "Ислочь". Судьи украли у "волков" победу? (ВИДЕО)

15.07.2018 20:30   0
Сергей Рудыка: "Игроки "Городеи" нас перебили, перебегали, перебороли"

15.07.2018 20:26   1
Евгений Барсуков: "Не знаю, что происходит"

15.07.2018 20:24   0
Олег Радушко: "Сегодня была игра за шесть очков. Нам повезло в какой-то мере, мы выстояли"

15.07.2018 20:21   0
Евгений Капов: "Проигран стратегически важный матч"

15.07.2018 19:35   0
Игорь Зюлев: «Нервы сдают, когда происходит подобное. И я сейчас говорю не только о сегодняшнем судействе»

15.07.2018 19:23   0
Леонид Лагун: "С одной стороны никто из команд одному очку не рад, с другой - плюс в копилку"

15.07.2018 18:09   0
Высшая лига, 16 тур. "Днепр" - "Городея" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

15.07.2018 17:35   0
Высшая лига, 16 тур. "Днепр" потерпел домашнее поражение от "Городеи"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1641
2Витебск1634
3Динамо (Минск)1534
4Шахтер (Солигорск)1529
5Слуцк1627
6Динамо (Брест)1525
7Неман (Гродно)1625
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
9Ислочь (Минский р-он)1617
10Минск1615
11Смолевичи1614
12Гомель1613
13Торпедо (Минск)1611
14Днепр (Могилев)1611
15Городея1611
16Луч (Минск)1610
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1541
2БАТЭ (Борисов)1635
3Динамо (Брест)1631
4Днепр (Могилев)1627
5Неман (Гродно)1624
6Минск1624
7Шахтер (Солигорск)1624
8Городея1623
9Луч (Минск)1622
10Слуцк1621
11Смолевичи1618
12Гомель1617
13Ислочь (Минский р-он)1614
14Витебск1614
15Торпедо (Минск)1611
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)156
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1436
2Белшина (Бобруйск)1434
3Энергетик-БГУ (Минск)1332
4Лида1424
5Нафтан (Новополоцк)1420
6Слоним-20171419
7ЮАС (Житковичи)1318
8Гранит (Микашевичи)1417
9Орша1415
10Химик (Светлогорск)1415
11Локомотив (Гомель)1415
12Сморгонь1414
13Волна (Пинск)1410
14Барановичи148
15Чисть145
#КомандыИО
1Рух (Брест)1232
2НФК Крумкачы (Минск)1229
3Ошмяны-БГУФК1228
4Узда1223
5Спутник (Речица)1222
6Осиповичи1219
7Ивацевичи1219
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1217
9Виктория (Марьина Горка)1315
10Неман-Агро (Столбцы)1214
11Энергетик-БГАТУ (Минск)129
12Молодечно138
13Клецк128
14Горки126
15Бумпром (Гомель)125
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100