FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
1 тур

22.04.2017. 14:00
 Узда, Городской стадион
+ 83'
Антон Савостенок (п)
36' +
Руслан Шукелович
22.04.2017. 14:00
 Чисть, Школьный стадион
55' +
Виктор Лагутин
22.04.2017. 14:00
 Минск, Стадион БГАТУ
11' +
Олег Михеенко
22.04.2017. 15:00
 Марьина Горка, Городской стадион
22.04.2017. 15:00
 Речица, Стадион "Центральный"
64' +
Вадим Строк
22.04.2017. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 36'
Януш Ладутько
+ 38'
Вадим Михалевич
+ 86'
Евгений Карпеко (п)
+ 88'
Евгений Карпеко
22.07.2017.
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1ЮАС (Житковичи)11001-03
2Клецк11001-03
3СМИавтотранс (Смолевич. р-он)11001-03
4Сборная ТФ (Гомель)11003-03
5Узда10101-11
6Молодечно-ДЮСШ-410101-11
7Виктория (Марьина Горка)10100-01
8СДЮШОР-8 (Гомель)10100-01
9Спутник (Речица)10010-10
10Чисть10010-10
11Энергетик-БГАТУ (Минск)10010-10
12Любань10010-30
13СДЮШОР-3 (Пинск)10010-40
14Ошмяны-БГУФК11004-0-2

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100