FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)

Календарь

1 тур
08.04.201714:00Смолевичи-СТИ - Лида3:1  Стат
08.04.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Сморгонь1:2  Стат
08.04.201714:00Орша - Волна (Пинск)0:1  Стат
08.04.201715:00Слоним-2017 - Торпедо (Минск)2:0  Стат
08.04.201716:00Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
08.04.201716:00Белшина (Бобруйск) - Осиповичи3:0  Стат
08.04.201718:00Луч (Минск) - Локомотив (Гомель)3:1  Стат
09.04.201717:00Неман-Агро (Столбцы) - Барановичи0:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
15.04.201714:00Лида - Белшина (Бобруйск)0:2  Стат
15.04.201714:00Смолевичи-СТИ - Торпедо (Минск)0:1  Стат
15.04.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Орша1:1  Стат
15.04.201715:00Химик (Светлогорск) - Луч (Минск)1:2  Стат
15.04.201715:00Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи)1:2  Стат
15.04.201716:00Локомотив (Гомель) - Слоним-20171:0  Стат
15.04.201716:00Барановичи - Сморгонь0:1  Стат
15.04.201716:00Неман-Агро (Столбцы) - Осиповичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
22.04.201714:00Смолевичи-СТИ - Локомотив (Гомель)3:0  Стат
22.04.201716:00Орша - Барановичи0:0  Стат
22.04.201716:00Гранит (Микашевичи) - Энергетик-БГУ (Минск)0:0  Стат
22.04.201716:00Белшина (Бобруйск) - Торпедо (Минск)0:0  Стат
22.04.201716:00Осиповичи - Лида0:2  Стат
22.04.201717:00Слоним-2017 - Химик (Светлогорск)0:1  Стат
22.04.201717:00Неман-Агро (Столбцы) - Сморгонь3:1  Стат
22.04.201718:00Луч (Минск) - Волна (Пинск)6:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
29.04.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Луч (Минск)0:0  Стат
29.04.201716:00Барановичи - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
29.04.201717:30Сморгонь - Орша0:3  Стат
29.04.201718:00Торпедо (Минск) - Осиповичи5:1  Стат
29.04.201718:00Локомотив (Гомель) - Белшина (Бобруйск)1:0  Стат
29.04.201718:00Волна (Пинск) - Слоним-20173:2  Стат
29.04.201718:00Неман-Агро (Столбцы) - Лида1:1  Стат
29.04.201718:30Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ0:2  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
06.05.201716:00Гранит (Микашевичи) - Сморгонь4:1  Стат
06.05.201716:00Орша - Неман-Агро (Столбцы)3:0  Стат
06.05.201717:00Смолевичи-СТИ - Волна (Пинск)3:2  Стат
06.05.201717:00Белшина (Бобруйск) - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
06.05.201717:00Осиповичи - Локомотив (Гомель)1:2  Стат
06.05.201717:00Лида - Торпедо (Минск)1:1  Стат
06.05.201718:00Слоним-2017 - Энергетик-БГУ (Минск)0:0  Стат
06.05.201719:00Луч (Минск) - Барановичи6:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
13.05.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
13.05.201716:00Неман-Агро (Столбцы) - Торпедо (Минск)3:3  Стат
13.05.201717:00Химик (Светлогорск) - Осиповичи2:0  Стат
13.05.201717:00Сморгонь - Луч (Минск)0:0  Стат
13.05.201717:00Орша - Гранит (Микашевичи)2:0  Стат
13.05.201718:00Локомотив (Гомель) - Лида4:1  Стат
13.05.201718:00Волна (Пинск) - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
13.05.201718:00Барановичи - Слоним-20170:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
20.05.201716:00Слоним-2017 - Сморгонь1:1  Стат
20.05.201716:00Смолевичи-СТИ - Барановичи2:1  Стат
20.05.201717:00Белшина (Бобруйск) - Энергетик-БГУ (Минск)1:0  Стат
20.05.201718:00Осиповичи - Волна (Пинск)1:0  Стат
20.05.201718:00Лида - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
20.05.201718:00Торпедо (Минск) - Локомотив (Гомель)3:2  Стат
20.05.201718:00Гранит (Микашевичи) - Неман-Агро (Столбцы)2:1  Стат
20.05.201719:00Луч (Минск) - Орша3:2  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
27.05.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Осиповичи2:1  Стат
27.05.201717:00Химик (Светлогорск) - Торпедо (Минск)2:0  Стат
27.05.201717:00Орша - Слоним-20171:2  Стат
27.05.201718:00Волна (Пинск) - Лида4:2  Стат
27.05.201718:00Барановичи - Белшина (Бобруйск)1:0  Стат
27.05.201718:00Сморгонь - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
27.05.201718:00Гранит (Микашевичи) - Луч (Минск)3:1  Стат
27.05.201718:00Локомотив (Гомель) - Неман-Агро (Столбцы)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
03.06.201716:00Белшина (Бобруйск) - Сморгонь4:1  Стат
03.06.201717:00Смолевичи-СТИ - Орша4:0  Стат
03.06.201718:00Слоним-2017 - Гранит (Микашевичи)2:1  Стат
03.06.201718:00Осиповичи - Барановичи2:0  Стат
03.06.201718:00Лида - Энергетик-БГУ (Минск)0:1  Стат
03.06.201718:00Торпедо (Минск) - Волна (Пинск)3:1  Стат
03.06.201718:00Локомотив (Гомель) - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
03.06.201718:00Луч (Минск) - Неман-Агро (Столбцы)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
10.06.201712:00Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
10.06.201718:00Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель)1:3  Стат
10.06.201718:00Барановичи - Лида3:2  Стат
10.06.201718:00Сморгонь - Осиповичи1:2  Стат
10.06.201718:00Орша - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
10.06.201718:00Гранит (Микашевичи) - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
10.06.201718:00Неман-Агро (Столбцы) - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
10.06.201719:00Луч (Минск) - Слоним-20172:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
17.06.201716:00Белшина (Бобруйск) - Гранит (Микашевичи)1:2  Стат
17.06.201718:00Осиповичи - Орша1:1  Стат
18.06.201717:00Смолевичи-СТИ - Луч (Минск)3:3  Стат
18.06.201717:00Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)2:2  Стат
18.06.201717:00Слоним-2017 - Неман-Агро (Столбцы)3:0  Стат
18.06.201718:00Лида - Сморгонь1:1  Стат
18.06.201718:00Торпедо (Минск) - Барановичи1:0  Стат
18.06.201718:00Локомотив (Гомель) - Энергетик-БГУ (Минск)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
24.06.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск)6:2  Стат
24.06.201717:00Сморгонь - Торпедо (Минск)2:2  Стат
24.06.201717:00Орша - Лида3:1  Стат
24.06.201717:00Слоним-2017 - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
24.06.201718:00Барановичи - Локомотив (Гомель)1:4  Стат
24.06.201718:00Гранит (Микашевичи) - Осиповичи2:0  Стат
24.06.201718:00Неман-Агро (Столбцы) - Волна (Пинск)2:1  Стат
24.06.201719:00Луч (Минск) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
01.07.201716:00Белшина (Бобруйск) - Слоним-20170:0  Стат
01.07.201717:00Химик (Светлогорск) - Барановичи0:0  Стат
01.07.201717:00Смолевичи-СТИ - Неман-Агро (Столбцы)3:0  Стат
01.07.201718:00Осиповичи - Луч (Минск)1:1  Стат
01.07.201718:00Лида - Гранит (Микашевичи)2:0  Стат
01.07.201718:00Торпедо (Минск) - Орша2:1  Стат
01.07.201718:00Волна (Пинск) - Энергетик-БГУ (Минск)2:0  Стат
01.07.201718:30Локомотив (Гомель) - Сморгонь1:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
15.07.201716:00Гранит (Микашевичи) - Торпедо (Минск)1:2  Стат
15.07.201717:00Орша - Локомотив (Гомель)5:1  Стат
15.07.201717:00Слоним-2017 - Осиповичи3:2  Стат
15.07.201717:00Смолевичи-СТИ - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
15.07.201718:00Барановичи - Волна (Пинск)3:0  Стат
15.07.201718:00Сморгонь - Химик (Светлогорск)1:3  Стат
15.07.201718:00Неман-Агро (Столбцы) - Энергетик-БГУ (Минск)1:2  Стат
15.07.201718:30Луч (Минск) - Лида1:0  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
19.07.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Барановичи1:1  Стат
19.07.201718:00Лида - Слоним-20171:1  Стат
19.07.201718:00Торпедо (Минск) - Луч (Минск)0:1  Стат
19.07.201718:00Локомотив (Гомель) - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
19.07.201718:00Белшина (Бобруйск) - Неман-Агро (Столбцы)7:0  Стат
19.07.201718:30Осиповичи - Смолевичи-СТИ1:2  Стат
19.07.201718:30Волна (Пинск) - Сморгонь4:0  Стат
19.07.201719:00Химик (Светлогорск) - Орша4:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
05.08.201717:00Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи)0:3  Стат
05.08.201717:00Локомотив (Гомель) - Луч (Минск)0:2  Стат
05.08.201718:00Сморгонь - Энергетик-БГУ (Минск)1:0  Стат
05.08.201718:00Волна (Пинск) - Орша5:1  Стат
05.08.201718:00Торпедо (Минск) - Слоним-20173:0  Стат
05.08.201718:00Лида - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
05.08.201718:00Осиповичи - Белшина (Бобруйск)2:2  Стат
05.08.201718:00Барановичи - Неман-Агро (Столбцы)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
12.08.201717:00Слоним-2017 - Локомотив (Гомель)1:2  Стат
12.08.201717:00Орша - Энергетик-БГУ (Минск)1:0  Стат
12.08.201718:00Торпедо (Минск) - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
12.08.201718:00Осиповичи - Неман-Агро (Столбцы)3:2  Стат
12.08.201718:00Белшина (Бобруйск) - Лида2:1  Стат
12.08.201718:00Луч (Минск) - Химик (Светлогорск)4:1  Стат
12.08.201718:00Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)0:1  Стат
12.08.201718:00Сморгонь - Барановичи3:4  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
19.08.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Гранит (Микашевичи)0:2  Стат
19.08.201717:30Локомотив (Гомель) - Смолевичи-СТИ1:1  Стат
19.08.201718:00Сморгонь - Неман-Агро (Столбцы)1:1  Стат
19.08.201718:00Барановичи - Орша1:1  Стат
19.08.201718:00Волна (Пинск) - Луч (Минск)0:1  Стат
19.08.201718:00Торпедо (Минск) - Белшина (Бобруйск)1:3  Стат
19.08.201718:00Лида - Осиповичи3:1  Стат
19.08.201718:30Химик (Светлогорск) - Слоним-20170:0  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
26.08.201717:00Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск)2:3  Стат
26.08.201717:00Слоним-2017 - Волна (Пинск)0:1  Стат
26.08.201717:00Орша - Сморгонь0:2  Стат
26.08.201718:00Лида - Неман-Агро (Столбцы)2:0  Стат
26.08.201718:00Осиповичи - Торпедо (Минск)1:2  Стат
26.08.201718:00Белшина (Бобруйск) - Локомотив (Гомель)1:2  Стат
26.08.201718:00Луч (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)1:1  Стат
26.08.201718:00Гранит (Микашевичи) - Барановичи2:1  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
02.09.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Слоним-20173:1  Стат
02.09.201716:00Неман-Агро (Столбцы) - Орша3:6  Стат
02.09.201716:30Локомотив (Гомель) - Осиповичи3:0  Стат
02.09.201717:00Сморгонь - Гранит (Микашевичи)1:3  Стат
02.09.201717:00Барановичи - Луч (Минск)2:4  Стат
02.09.201717:00Торпедо (Минск) - Лида1:1  Стат
02.09.201717:30Химик (Светлогорск) - Белшина (Бобруйск)1:3  Стат
02.09.201718:00Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
08.09.201717:15Лида - Локомотив (Гомель)1:2  Стат
09.09.201716:00Смолевичи-СТИ - Энергетик-БГУ (Минск)1:0  Стат
09.09.201716:00Гранит (Микашевичи) - Орша0:1  Стат
09.09.201717:00Торпедо (Минск) - Неман-Агро (Столбцы)5:0  Стат
09.09.201717:00Осиповичи - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
09.09.201717:00Белшина (Бобруйск) - Волна (Пинск)4:0  Стат
09.09.201717:00Слоним-2017 - Барановичи3:3  Стат
09.09.201717:30Луч (Минск) - Сморгонь1:1  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
16.09.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Белшина (Бобруйск)3:1  Стат
16.09.201715:30Сморгонь - Слоним-20178:0  Стат
16.09.201716:00Барановичи - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
16.09.201716:00Неман-Агро (Столбцы) - Гранит (Микашевичи)0:5  Стат
16.09.201716:30Локомотив (Гомель) - Торпедо (Минск)0:3  Стат
16.09.201717:00Орша - Луч (Минск)1:2  Стат
16.09.201717:00Волна (Пинск) - Осиповичи4:1  Стат
17.09.201716:00Химик (Светлогорск) - Лида1:1  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
23.09.201716:00Лида - Волна (Пинск)0:1  Стат
23.09.201716:00Осиповичи - Энергетик-БГУ (Минск)0:2  Стат
23.09.201716:00Белшина (Бобруйск) - Барановичи0:3  Стат
23.09.201716:00Смолевичи-СТИ - Сморгонь0:1  Стат
23.09.201716:00Слоним-2017 - Орша1:4  Стат
23.09.201716:00Неман-Агро (Столбцы) - Локомотив (Гомель)1:2  Стат
23.09.201716:30Торпедо (Минск) - Химик (Светлогорск)0:1  Стат
23.09.201717:00Луч (Минск) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
30.09.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Лида1:0  Стат
30.09.201716:00Орша - Смолевичи-СТИ1:3  Стат
30.09.201716:00Сморгонь - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
30.09.201716:00Барановичи - Осиповичи1:1  Стат
30.09.201716:00Волна (Пинск) - Торпедо (Минск)2:3  Стат
30.09.201716:00Химик (Светлогорск) - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
30.09.201716:00Неман-Агро (Столбцы) - Луч (Минск)0:5  Стат
30.09.201716:15Гранит (Микашевичи) - Слоним-20171:3  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
07.10.201714:00Лида - Барановичи0:0  Стат
07.10.201715:00Осиповичи - Сморгонь1:1  Стат
07.10.201715:00Белшина (Бобруйск) - Орша3:1  Стат
07.10.201715:00Химик (Светлогорск) - Неман-Агро (Столбцы)2:0  Стат
07.10.201716:00Локомотив (Гомель) - Волна (Пинск)2:0  Стат
07.10.201716:00Торпедо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)3:0Тех. Стат
07.10.201716:00Смолевичи-СТИ - Гранит (Микашевичи)2:1  Стат
07.10.201716:00Слоним-2017 - Луч (Минск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
14.10.201714:00Барановичи - Торпедо (Минск)0:3  Стат
14.10.201714:00Неман-Агро (Столбцы) - Слоним-20172:3  Стат
14.10.201715:00Гранит (Микашевичи) - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
14.10.201715:00Орша - Осиповичи2:4  Стат
14.10.201715:00Сморгонь - Лида1:1  Стат
14.10.201715:00Энергетик-БГУ (Минск) - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
14.10.201715:30Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
14.10.201716:00Луч (Минск) - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
21.10.201714:00Локомотив (Гомель) - Барановичи3:0Тех. Стат
21.10.201714:00Осиповичи - Гранит (Микашевичи)0:1  Стат
21.10.201714:00Белшина (Бобруйск) - Луч (Минск)1:2  Стат
21.10.201714:00Смолевичи-СТИ - Слоним-20171:0  Стат
21.10.201715:00Химик (Светлогорск) - Энергетик-БГУ (Минск)3:0  Стат
21.10.201715:00Торпедо (Минск) - Сморгонь6:0  Стат
21.10.201715:00Лида - Орша0:0  Стат
21.10.201715:00Волна (Пинск) - Неман-Агро (Столбцы)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
27.10.201715:00Гранит (Микашевичи) - Лида1:1  Стат
28.10.201714:00Слоним-2017 - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
28.10.201714:00Луч (Минск) - Осиповичи9:0  Стат
28.10.201714:00Барановичи - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
28.10.201714:00Неман-Агро (Столбцы) - Смолевичи-СТИ0:3  Стат
28.10.201714:30Сморгонь - Локомотив (Гомель)0:1  Стат
28.10.201715:00Орша - Торпедо (Минск)1:1  Стат
28.10.201715:00Энергетик-БГУ (Минск) - Волна (Пинск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
04.11.201714:00Волна (Пинск) - Барановичи2:2  Стат
04.11.201714:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь1:1  Стат
04.11.201714:00Локомотив (Гомель) - Орша2:2  Стат
04.11.201714:00Торпедо (Минск) - Гранит (Микашевичи)5:0  Стат
04.11.201714:00Лида - Луч (Минск)0:2  Стат
04.11.201714:00Осиповичи - Слоним-20172:0  Стат
04.11.201714:00Белшина (Бобруйск) - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
04.11.201714:00Энергетик-БГУ (Минск) - Неман-Агро (Столбцы)8:2  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
11.11.201714:00Смолевичи-СТИ - Осиповичи3:0  Стат
11.11.201714:00Слоним-2017 - Лида1:0  Стат
11.11.201714:00Луч (Минск) - Торпедо (Минск)2:0  Стат
11.11.201714:00Гранит (Микашевичи) - Локомотив (Гомель)0:3  Стат
11.11.201714:00Орша - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
11.11.201714:00Сморгонь - Волна (Пинск)1:1  Стат
11.11.201714:00Барановичи - Энергетик-БГУ (Минск)0:1  Стат
11.11.201714:00Неман-Агро (Столбцы) - Белшина (Бобруйск)2:10  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1124
3Шахтер (Солигорск)1224
4Витебск1123
5Слуцк1221
6Неман (Гродно)1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Ислочь (Минский р-он)1115
9Динамо (Брест)1113
10Минск1210
11Смолевичи1110
12Днепр (Могилев)1210
13Луч (Минск)129
14Торпедо (Минск)127
15Гомель117
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1131
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1123
4Шахтер (Солигорск)1221
5Днепр (Могилев)1220
6Городея1218
7Минск1217
8Неман (Гродно)1217
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1113
12Смолевичи1110
13Торпедо (Минск)1210
14Гомель119
15Ислочь (Минский р-он)116
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1126
2Белшина (Бобруйск)1025
3Славия (Мозырь)1024
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)109
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Рух (Брест)820
2НФК Крумкачы (Минск)819
3Спутник (Речица)818
4Ошмяны-БГУФК715
5Узда714
6Осиповичи914
7Виктория (Марьина Горка)814
8Ивацевичи711
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)810
10Клецк87
11Неман-Агро (Столбцы)76
12Горки75
13Бумпром (Гомель)73
14Молодечно83
15Энергетик-БГАТУ (Минск)72
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100