FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
2 тур

15.04.2017. 14:00
 Лида, Стадион "Старт"
17' +
Илья Затенко
79' +
Иван Верас
15.04.2017. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
68' +
Никита Пацко
15.04.2017. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 72'
Сергей Русецкий (п)
73' +
Дмитрий Жданок
15.04.2017. 15:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 62'
Сергей Пырх
23' +
Леонид Ханкевич
84' +
Сергей Позднякевич
15.04.2017. 15:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 32'
Сергей Володько (п)
35' +
Ян Сенкевич
75' +
Павел Цеслюкевич
15.04.2017. 16:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 43'
Никита Жила
15.04.2017. 16:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
43' +
Артем Рапейко (аг)
15.04.2017. 16:00
 Столбцы, Стадион "Юность"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Сморгонь22003-16
2Белшина (Бобруйск)22005-04
3Волна (Пинск)21012-23
4Барановичи21011-13
5Слоним-201721012-13
6Локомотив (Гомель)21012-33
7Торпедо (Минск)21011-23
8Смолевичи-СТИ21013-23
9Энергетик-БГУ (Минск)20112-31
10Орша20111-21
11Осиповичи20110-31
12Неман-Агро (Столбцы)20110-11
13Гранит (Микашевичи)22004-20
14Химик (Светлогорск)20022-40
15Лида20021-50
16Луч (Минск)22005-2-4

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2131
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Луч (Минск)2126
12Смолевичи2125
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Слоним-20172127
6Гранит (Микашевичи)2127
7Нафтан (Новополоцк)2026
8Локомотив (Гомель)1926
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть209
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2154
2Рух (Брест)1953
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1834
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)185
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100