FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Игорь ТальковскийМолодечно-ДЮСШ-422022
Виктор ЛагутинНеман-Агро (Столбцы), Рогачев-МК20020
Александр МринскийВолна (Пинск)15015
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы)14014
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)13013
Виталий РушницкийВолна (Пинск)13013
Александр ПрокопенкоОсиповичи13013
Александр ПрацкевичЗабудова-Строй (Чисть)13013
Андрей ДолбняДЮСШ ДСК (Гомель)11011
Кирилл НасановичВиктория (Марьина Горка)10010
Илья ФедоренкоВертикаль (Калинковичи)10010
Илья КазловскийКлецк10010
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск)10010
Алексей ГуркоКлецк10010
Сергей МалиновскийНеман-Агро (Столбцы)909
Руслан ШукеловичРогачев-МК909
Денис МорозКлецк909
Сергей КаченяМонтажник (Мозырь)808
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка)808
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)808
Максим МинтюкКлецк808
Игорь НарожникМолодечно-ДЮСШ-4808
Владислав СтасенкоДЮСШ ДСК (Гомель)808
Василий АнтоненкоТорпедо (Могилев)808
Сергей ФилипповТорпедо (Могилев)707
Максим ФоминВолна (Пинск)707
Вадим БальбухОсиповичи, Волна (Пинск)707
Сергей ГалюкМолодечно-ДЮСШ-4606
Олег МолчановОсиповичи606
Кирилл ВазнюкМонтажник (Мозырь), Вертикаль (Калинковичи)606
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск)606
Дмитрий МалащицкийВолна (Пинск)606
Глеб ЗахареньКлецк606
Виктор МицураВертикаль (Калинковичи)606
Алексей КуликовКлецк606
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)606
Павел СемкинНеман-Агро (Столбцы), Виктория (Марьина Горка)505
Евгений БудайЗабудова-Строй (Чисть)505
Александр СмирновТорпедо (Могилев)505
Сергей КашевичВертикаль (Калинковичи)404
Роман СидоровичВиктория (Марьина Горка)404
Павел МойсеёнокМолодечно-ДЮСШ-4404
Михаил ТоропТорпедо (Могилев)404
Илья ШелегКлецк404
Евгений МихаленкоМонтажник (Мозырь)404
Денис КозловскийОсиповичи404
Денис ДригалевОсиповичи404
Валерий НовосёловМонтажник (Мозырь)404
Богдан ЗайцевДЮСШ ДСК (Гомель)404
Андрей ЕмельяновОсиповичи404
Алексей ЛевковичЗабудова-Строй (Чисть)404
Александр АльховикМолодечно-ДЮСШ-4404
Юрий ПустоходМолодечно-ДЮСШ-4303
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)303
Максим ОрловОсиповичи303
Евгений БудовичМонтажник (Мозырь)303
Дмитрий КолосовскийТорпедо (Могилев)303
Дмитрий КалечицКлецк303
Геннадий АлейниковВертикаль (Калинковичи)303
Владислав ГайдукевичЗабудова-Строй (Чисть)303
Вадим ЧечетДЮСШ ДСК (Гомель)303
Богдан ХилькоДЮСШ ДСК (Гомель)303
Антон РадюкВиктория (Марьина Горка)303
Андрей КазаринВолна (Пинск)303
Александр ЕмельяновОсиповичи303
Юрий МиньковОсиповичи202
Юрий МалькоМолодечно-ДЮСШ-4202
Сергей ДроздМолодечно-ДЮСШ-4202
Павел ПавловичЗабудова-Строй (Чисть)202
Олег ЛевковскийМонтажник (Мозырь)202
Николай ХаритоновДЮСШ ДСК (Гомель)202
Николай КаленикКлецк202
Никита ХомченкоТорпедо (Могилев)202
Никита ХаркоМолодечно-ДЮСШ-4202
Михаил ГоловкоВолна (Пинск)202
Максим ВинникМонтажник (Мозырь)202
Илья Ноздрин-ПлотницкийВолна (Пинск)202
Егор ДмитрачковНеман-Агро (Столбцы)202
Евгений ЖалевичВертикаль (Калинковичи)202
Дмитрий ШпырнаТорпедо (Могилев)202
Дмитрий КорбутВиктория (Марьина Горка)202
Денис ЛехавицкийКлецк202
Геннадий ПрейсТорпедо (Могилев)202
Вячеслав КондратенкоОсиповичи202
Владислав БолвановичОсиповичи202
Виталий ИгнатенкоОсиповичи202
Артур КунцевичМолодечно-ДЮСШ-4202
Арсений ПолевойДЮСШ ДСК (Гомель)202
Антон СергеевРогачев-МК202
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка)202
Антон НгуенРогачев-МК202
Антон КийкоВиктория (Марьина Горка)202
Александр ПлечистикКлецк202
Александр КамышВертикаль (Калинковичи)202
Александр ДаниликЗабудова-Строй (Чисть)202
Александр БучаНеман-Агро (Столбцы)202
Юрий ЯрковМонтажник (Мозырь)101
Юрий МартиновичЗабудова-Строй (Чисть)101
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4101
Степан ЗыковРогачев-МК101
Сергей ЦубаВертикаль (Калинковичи)101
Сергей ЛаворМолодечно-ДЮСШ-4101
Сергей КотокНеман-Агро (Столбцы)101
Сергей КосмачМолодечно-ДЮСШ-4101
Сергей ГриневичВолна (Пинск)101
Сергей ГерасименкоВиктория (Марьина Горка)101
Сергей АлиферовичЮАС (Житковичи)101
Петр ДайнекоТорпедо (Могилев)101
Павел ТихановскийВертикаль (Калинковичи)101
Павел ГолубовичМолодечно-ДЮСШ-4101
Павел АлешкевичВертикаль (Калинковичи)101
Олег РадченкоМонтажник (Мозырь)101
Олег КурганВолна (Пинск)101
Олег КорякинНеман-Агро (Столбцы)101
Олег ДыбальВиктория (Марьина Горка)101
Михаил БараболкинДЮСШ ДСК (Гомель)101
Максим ЧерныхЮАС (Житковичи)101
Максим КузьменковРогачев-МК101
Максим БурецЗабудова-Строй (Чисть)101
Леонид ЛавренчукМонтажник (Мозырь)101
Илья ТюнисНеман-Агро (Столбцы)101
Илья СорочинскийКлецк101
Игорь КурганВолна (Пинск)101
Егор ДаськоМонтажник (Мозырь)101
Евгений ВеличкоВертикаль (Калинковичи)101
Дмитрий С. СтепаненкоТорпедо (Могилев)101
Дмитрий Александр. ПетровВиктория (Марьина Горка)101
Денис ТихановскийВертикаль (Калинковичи)101
Денис ПикузаВертикаль (Калинковичи)101
Денис ДехтярьТорпедо (Могилев)101
Вячеслав ГринцевичЗабудова-Строй (Чисть)101
Владислав СемчуринЮАС (Житковичи)101
Владислав РубинНеман-Агро (Столбцы)101
Владислав КовшаровВертикаль (Калинковичи)101
Владислав КатвицкийЮАС (Житковичи)101
Владимир ХарлановВертикаль (Калинковичи)101
Владимир ТрофимовичЮАС (Житковичи)101
Виктор ГолубЗабудова-Строй (Чисть)101
Артур МельниковРогачев-МК101
Артур ЛевицкийТорпедо (Могилев)101
Артем МакаревичВертикаль (Калинковичи)101
Артем ДавидовичКлецк101
Артем БойкоМонтажник (Мозырь)101
Антон ТолстойМолодечно-ДЮСШ-4101
Антон СавостенокКлецк101
Антон БайкоВолна (Пинск)101
Андрей ФоминРогачев-МК101
Андрей ТрофименкоКлецк101
Андрей ЛуцевичВолна (Пинск)101
Андрей ЛомакоНеман-Агро (Столбцы)101
Андрей ЛапшинНеман-Агро (Столбцы)101
Андрей КотешевТорпедо (Могилев)101
Алексей БучкоВертикаль (Калинковичи)101
Александр РепецкийЮАС (Житковичи)101
Александр МинчукЮАС (Житковичи)101
Александр ЛавреновРогачев-МК101
Александр ЗахарьевТорпедо (Могилев)101
Александр ГриневичВертикаль (Калинковичи)101
Александр БуякевичЮАС (Житковичи)101
Александр БлинецВиктория (Марьина Горка)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 14:54   0
Дублеры, 9 тур. "Неман" одолел "Динамо" Бр, "Гомель" разгромил "Дняпро" и другие результаты

24.05.2019 12:09   0
Артем Старгородский: "Вот рекламируют "Славянский базар", а кубковый финал - не очень"

24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100