FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Мурат ХотовДнепр (Могилев)19019
Алексей ХодневичОрша16016
Евгений БарсуковГомель10010
Федор СапонТорпедо (Минск)909
Сергей КротСморгонь909
Павел РассолькоЛуч (Минск)909
Дмитрий ГомзаГомель909
Александр АнуфриевСмолевичи-СТИ909
Дмитрий ФедорцовБарановичи808
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ808
Руслан ЮденковГомель707
Павел СиткоГомель707
Денис ЛевицкийДнепр (Могилев)707
Александр КлещенокСморгонь707
Павел БордуковДнепр (Могилев)606
Виталий ГаничСморгонь606
Юрий КозловЛуч (Минск)505
Максим ДубайЛида505
Евгений НикитинТорпедо (Минск)505
Владимир ЮрченкоДнепр (Могилев)505
Андрей НовикЗвезда-БГУ (Минск)505
Алексей ТеслюкГомель505
Александр КучеровОрша505
Александр КозелЛуч (Минск)505
Тимофей ИгрушаСлоним404
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ404
Павел ПампухаБарановичи404
Павел МихальцовБарановичи404
Павел МарковДнепр (Могилев)404
Павел ЗабелинБарановичи404
Никита ПацкоТорпедо (Минск)404
Кирилл ШрейторГомельжелдортранс404
Илья СтепанюкОшмяны404
Игорь ХолодковСлоним404
Игорь МакаровЛуч (Минск)404
Дмитрий ХарнавцовЗвезда-БГУ (Минск)404
Дмитрий ВашкельХимик (Светлогорск)404
Денис КозловскийГомельжелдортранс404
Денис ГоленкоГомельжелдортранс404
Владислав ЗнакОрша404
Владимир ШаковСлоним404
Антон ЛукашинЛида404
Андрей АрхипцевГомельжелдортранс404
Александр ФилановичЛуч (Минск)404
Александр СазанковДнепр (Могилев)404
Александр ПузачСлоним404
Александр ДегтеревСлоним404
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск)303
Павел ЦеслюкевичБарановичи303
Павел БаскаковЛуч (Минск)303
Олег Г. ГерасимчикСлоним303
Максим ЯблонскийСморгонь303
Максим КвенцерЛида303
Максим ГречихаОрша303
Евгений КудашГомельжелдортранс303
Евгений ПрокопчикОрша303
Дмитрий ХлебосоловБарановичи303
Дмитрий ТамелоЗвезда-БГУ (Минск)303
Дмитрий КупневскийОшмяны303
Дмитрий ИвановТорпедо (Минск)303
Всеволод СадовскийЗвезда-БГУ (Минск)303
Валерий ПоторочаХимик (Светлогорск)303
Артем БулойчикЛуч (Минск), Торпедо (Минск)303
Артем ФедянинХимик (Светлогорск)303
Андрей ТретьякЛида303
Андрей ЛавренчукГомельжелдортранс303
Андрей ШемрукСмолевичи-СТИ303
Алексей ТаракановСморгонь303
Александр ЯнченкоГомель303
Александр ДовгилевичЛида303
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)303
Сергей ПозднякевичБарановичи202
Сергей ГоловчикСморгонь202
Сергей ГигевичОрша202
Сергей ВолкорезовСморгонь202
Сергей Валент. БондаренкоСморгонь202
Роман ПлеховЗвезда-БГУ (Минск)202
Роман ГрибовскийДнепр (Могилев)202
Павел ЛовгачОшмяны202
Павел ЛадутькоЗвезда-БГУ (Минск)202
Павел БогушЛуч (Минск), Смолевичи-СТИ202
Николай ЗагвоздинГомельжелдортранс202
Никита СтепановСмолевичи-СТИ202
Михаил ЩербаковСлоним202
Максим РыбаковДнепр (Могилев)202
Максим ДашукХимик (Светлогорск)202
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ202
Константин ШевелевОшмяны202
Кирилл СидоренкоСмолевичи-СТИ202
Илья ЗатенкоХимик (Светлогорск)202
Иван ПоповЛуч (Минск)202
Иван ЖесткинГомельжелдортранс202
Евгений ЮдчицЗвезда-БГУ (Минск)202
Евгений МорозовТорпедо (Минск)202
Евгений МилевскийГомель202
Евгений ЗемкоОрша202
Дмитрий УсачевОрша202
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)202
Дмитрий СвириденкоГомельжелдортранс202
Дмитрий ЖданокОрша202
Дмитрий ГирсЗвезда-БГУ (Минск)202
Денис ДомашевичБарановичи202
Вячеслав ГоликХимик (Светлогорск)202
Владимир ХилькевичДнепр (Могилев)202
Вадим БотяновскийОшмяны202
Артем СоколТорпедо (Минск)202
Арсений БондаренкоЗвезда-БГУ (Минск)202
Арам Абд Аль-МаджидСмолевичи-СТИ202
Антон ШепелевДнепр (Могилев)202
Андрей ШеряковЛуч (Минск)202
Андрей КухаренокСлоним202
Андрей ДашукХимик (Светлогорск)202
Андрей ВилейтоЛуч (Минск)202
Алексей ПлясуновСлоним202
Алексей ЛозкоСморгонь202
Алексей ДобровольскийЛида202
Александр ПарфеновОшмяны202
Александр КрасийСлоним202
Александр ГаврюшкоДнепр (Могилев)202
Януш ЛадутькоОшмяны101
Юрий ЛовецТорпедо (Минск)101
Станислав СазоновичГомель101
Станислав ИжаковскийГомель101
Сергей ХмелевГомельжелдортранс101
Сергей ПодрецкийСлоним101
Сергей ЛынькоТорпедо (Минск)101
Семен СмуневСморгонь101
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)101
Руслан ХадаркевичСмолевичи-СТИ101
Роман ПикульСлоним101
Роман ДуркоТорпедо (Минск)101
Роман БурецЗвезда-БГУ (Минск)101
Павел БелохвостовЛуч (Минск)101
Павел ЧикидаСмолевичи-СТИ101
Олег ЧмыриковГомель101
Николай КитаёвОрша101
Михаил КравчукОрша101
Максим ШкуратенкоТорпедо (Минск)101
Максим ШилоЗвезда-БГУ (Минск)101
Кирилл ЛеоновичОшмяны101
Кирилл АлексиянТорпедо (Минск)101
Илья ГалюзаДнепр (Могилев)101
Игорь КривобокЛида101
Егор ТрояковГомель101
Евгений МиненковСлоним101
Евгений ЛошанковБарановичи101
Евгений КиселевХимик (Светлогорск)101
Евгений БелявскийХимик (Светлогорск)101
Дмитрий ТаращикЛида101
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)101
Денис ЯсковичЗвезда-БГУ (Минск)101
Денис СащекоТорпедо (Минск)101
Денис ОбразовДнепр (Могилев)101
Владислав Кнотько-ШтеркЛуч (Минск)101
Виталий ШепетовскийТорпедо (Минск)101
Валерий МаровОрша101
Вадим МихалевичОшмяны101
Борис КореловЛида101
Артём КомаровХимик (Светлогорск)101
Артур КацСмолевичи-СТИ101
Артем ГомелькоСлоним101
Антон ТерещенкоГомель101
Андрей ШтыгельЛида101
Андрей МихальчукХимик (Светлогорск)101
Андрей АртюхБарановичи101
Алексей ТхагалеговТорпедо (Минск)101
Алексей ПетрусевичТорпедо (Минск)101
Алексей ПетренкоБарановичи101
Алексей НоскоСморгонь101
Александр ТолканицаСморгонь101
Александр ТатарниковЛида101
Александр СтанкевичОшмяны101
Александр КолоцейГомельжелдортранс101
Александр КозловЗвезда-БГУ (Минск)101
Александр ДемидовичСморгонь101
Александр Викт. КомлевСмолевичи-СТИ101
Александр БурыйЛуч (Минск)101
Александр АсташенковСлоним101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100