FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)

Протокол матча
Динамо (Минск)
22.05.2016. 18:00
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 1100
Витебск
Голы
8'
Кирилл Премудров
 
(пас - Валерий Жуковский)
Наказания
37'
Николай Золотов
74'
Виталий Мараховский
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Кирилл Премудров - Динамо (Минск)
Умару Бангура - Динамо (Минск)
Дмитрий Гущенко - Витебск
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор-  
19пзщЮрий Габовда-  
17защУмару Бангура-  
18пзщАлександр Нойок-  
5защЮрий Остроух-  
27напЕгор Зубович- > 56'
8напГлеб Рассадкин-< 56' 
7пзщАртем Быков-  
6пзщКирилл Премудров-  
88пзщНенад Адамович- > 90'
9пзщЯрослав Яроцкий-< 90' 
11пзщВалерий Жуковский-  
45напЛука Роткович- > 56'
13защМохамед Мунир Абдуссалам-< 56' 
35враСергей Игнатович-В запасе
14пзщАлексей Козлов-В запасе
23напВладимир Хващинский-В запасе
24пзщНикита Капленко-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко-  
2защАндрей В. Лебедев-  
4пзщАртем Скитов-  
5защВиталий Мараховский-  
6пзщМихаил Бабичев-  
11пзщЕвгений Калинин- > 76'
26напАлександр Кучеров-< 76' 
15пзщАртем Соловей-  
19напРоман Волков-  
22пзщАндрей Баранок- > 63'
10напВячеслав Сушкин-< 63'> 72'
25напКирилл Сидоренко-< 72' 
23защНикита Наумов-  
35пзщНиколай Золотов-  
16враАндрей Щербаков-В запасе
12пзщИван Березун-В запасе
13пзщАртур Слабашевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Никита Пыреев (Минск) - Резервный арбитр
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
9 тур

Славия (Мозырь)
1:0
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
1:0
Витебск
Шахтер (Солигорск)
3:1
Динамо (Брест)
Нафтан (Новополоцк)
1:1
Гранит (Микашевичи)
Городея
1:2
Минск
Слуцк
2:0
Крумкачы (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Белшина (Бобруйск)
Ислочь (Минский р-он)
1:3
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 14:54   0
Дублеры, 9 тур. "Неман" одолел "Динамо" Бр, "Гомель" разгромил "Дняпро" и другие результаты

24.05.2019 12:09   0
Артем Старгородский: "Вот рекламируют "Славянский базар", а кубковый финал - не очень"

24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100