FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
16.04.2016. 20:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 2200
Динамо (Минск)
Наказания
13'
Артем Старгородский
77'
Игорь Бурко
84'
Никола Игнатьевич
86'
Евгений Елезаренко
11'
Артем Быков
85'
Артем Быков
86'
Александр Нойок
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Никола Игнатьевич - Шахтер (Солигорск)
Умару Бангура - Динамо (Минск)
Евгений Елезаренко - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма5  
6защИгорь Бурко5  
9пзщСергей Рудыка5  
10напНиколай Януш5  
11пзщАртем Старгородский5  
12защНикола Игнатьевич6  
17пзщАлександр Павлов5  
18защПавел Рыбак5 > 46'
5защАлександр Юревич5< 46' 
19защИгорь Кузьменок6  
23пзщЮрий Ковалев5 > 66'
21пзщЕвгений Елезаренко6< 66' 
99напВиталий Лисакович5 > 90+1'
7напДмитрий Осипенко-< 90+1' 
1враАртур Котенко-В запасе
3защСергей Матвейчик-В запасе
4защАлексей Янушкевич-В запасе
81пзщАлексей Тимошенко-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор5  
6пзщКирилл Премудров6  
7пзщАртем Быков5  
8напГлеб Рассадкин5 > 79'
27напЕгор Зубович-< 79' 
11пзщВалерий Жуковский5  
13защМохамед Мунир Абдуссалам5  
17защУмару Бангура6  
18пзщАлександр Нойок5  
19пзщЮрий Габовда5 > 69'
9пзщЯрослав Яроцкий5< 69' 
22защРоман Бегунов5  
88пзщНенад Адамович5 > 90+3'
14пзщАлексей Козлов-< 90+3' 
35враСергей Игнатович-В запасе
10пзщВладимир Корытько-В запасе
23напВладимир Хващинский-В запасе
45напЛука Роткович-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
3 тур

Славия (Мозырь)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Неман (Гродно)
0:0
Витебск
Белшина (Бобруйск)
4:2
Динамо (Брест)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:1
Нафтан (Новополоцк)
Минск
2:3
БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)
0:0
Динамо (Минск)
Городея
2:0
Слуцк
Ислочь (Минский р-он)
0:0
Крумкачы (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
27.05.2019 11:18   0
Антон Матвеенко: "Наверное, не хватило мастерства"

27.05.2019 09:15   0
Первая лига, 7 тур. "Гранит" - "Волна" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:56   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" - "Спутник" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:49   0
Андрей Толмач: "Я утвержден генеральным директором футбольного клуба "Динамо-Минск"

26.05.2019 23:23   0
И Рыбак с Кубком, и "Витебск" не в накладе

26.05.2019 22:31   0
Дмитрий Гущенко: «Для меня медаль за второе место - это не сильно престижно»

26.05.2019 22:15   0
Владислав Рыжков: "Удача и настроение были на стороне "Шахтера"

26.05.2019 22:10   0
Андрей Климович: "К пенальти не готовились"

26.05.2019 22:04   0
Николай Януш: "Мы и в матче чемпионата играли лучше "Витебска", и сейчас"

26.05.2019 21:54   0
Павел Рыбак: «Для меня интрига заключалась в том, смогу ли я наконец-то завоевать этот кубок»

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100