FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)

Протокол матча
Динамо (Минск)
10.04.2016. 15:00
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 850
Городея
Голы
75'
Роман Бегунов
85'
Валерий Жуковский
 
(пас - Юрий Габовда)
Наказания
41'
Мохамед Мунир Абдуссалам
23'
Алексей Тупчий
82'
Вячеслав Ярославский
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Валерий Жуковский - Динамо (Минск)
Ненад Адамович - Динамо (Минск)
Юрий Габовда - Динамо (Минск)
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор-  
6пзщКирилл Премудров-  
8напГлеб Рассадкин- > 64'
27напЕгор Зубович-< 64' 
9пзщЯрослав Яроцкий- > 73'
23напВладимир Хващинский-< 73' 
11пзщВалерий Жуковский-  
13защМохамед Мунир Абдуссалам-  
17защУмару Бангура-  
18пзщАлександр Нойок-  
22защРоман Бегунов-  
45напЛука Роткович- > 56'
19пзщЮрий Габовда-< 56' 
88пзщНенад Адамович-  
35враСергей Игнатович-В запасе
7пзщАртем Быков-В запасе
10пзщВладимир Корытько-В запасе
14пзщАлексей Козлов-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский-  
16защКирилл Павлючек-  
3защПавел Пласконный-  
4защСемен Шестиловский-  
9пзщНеманья Милованович-  
20пзщАлексей Мартынец- > 54'
19защАлексей Халецкий-< 54' 
5пзщАлексей Тупчий- > 65'
10пзщДмитрий Лебедев-< 65' 
8защСергей Усеня-  
99напДмитрий Ковб-  
7напАнтон Генн. Сарока-  
85пзщДмитрий Пархачев- > 74'
18защВячеслав Ярославский-< 74' 
1враСимас Скиндерис-В запасе
14защЕвгений Шидловский-В запасе
11пзщМихаил Колядко-В запасе
35напАлексей Петров-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Евгений Наумов (Минск) - Резервный арбитр
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
2 тур

Гранит (Микашевичи)
0:1
Ислочь (Минский р-он)
Крумкачы (Минск)
2:1
Неман (Гродно)
Нафтан (Новополоцк)
0:1
Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)
2:0
Городея
Слуцк
1:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Брест)
0:3
Минск
Белшина (Бобруйск)
0:1
Витебск
БАТЭ (Борисов)
2:0
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
19.04.2019 23:51   0
Игорь Ковалевич: "Псам шелудивым, которые подняли свои лица, я бы хотел передать привет"

19.04.2019 23:38   0
Сергей Ясинский: "Неман" два тайма напрягал нас безостановочно, а моей команде не хватило свежести

19.04.2019 23:05   0
Высшая лига, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:48   0
Дублеры, 4 тур. "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:36   0
Высшая лига, 4 тур. 18-летний Алыкулов принес "Неману" победу над "Витебском"

19.04.2019 22:35   0
Высшая лига, 4 тур. Результаты пятничных встреч

19.04.2019 21:53   0
Андрей Разин: "Разочарованы потерей двух очков"

19.04.2019 21:35   0
Иван Биончик: "Все-таки уже четвертый тур, и хотелось наконец-то набрать очки"

19.04.2019 21:13   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 20:42   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" и "Дняпро" мячей не забили

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4БАТЭ (Борисов)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Неман (Гродно)46
7Гомель36
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
9Минск44
10Торпедо (Минск)34
11Славия (Мозырь)33
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100