FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


25-й чемпионат Беларуси (2015)

25-й чемпионат Беларуси (2015) - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Юрий СыроквашкоЛуч (Минск)25025
Александр МринскийУзда (Узда)21021
Дмитрий КупневскийОшмяны18018
Януш ЛадутькоОшмяны15015
Денис КозловскийОсиповичи12012
Виталий РушницкийВолна (Пинск)12012
Сергей ФилипповТорпедо (Могилев)11011
Павел МойсеёнокМолодечно-ДЮСШ-411011
Денис ДригалевОсиповичи11011
Алексей ГуркоКлецк11011
Илья ШелегТорпедо (Минск)10010
Виктор ЛагутинЖлобин909
Юрий КозловЛуч (Минск)808
Сергей КорсакУзда (Узда)808
Павел СемкинЛуч (Минск)808
Игорь ТальковскийМолодечно-ДЮСШ-4808
Александр ПрокопенкоОсиповичи808
Александр ПлечистикКлецк808
Илья ФедоренкоВертикаль (Калинковичи)707
Глеб ЗахареньТорпедо (Минск)707
Алексей КуликовКлецк707
Александр РаковАК Ждановичи (Минск)707
Александр ЛужанковСпартак (Шклов)707
Сергей ЛаворМолодечно-ДЮСШ-4606
Сергей ЗахаренкоЖлобин606
Роман ЛемезаКолос (Барановичский р-н)606
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)606
Максим ФоминВолна (Пинск)606
Максим МинтюкКлецк606
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск)606
Александр ФилановичЛуч (Минск)606
Юрий НевдахВолна (Пинск)505
Сергей КашевичВертикаль (Калинковичи)505
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)505
Павел ЗуевичКлецк505
Михаил КравчукЛуч (Минск)505
Максим ГрадовецКрутогорье (Дзержинск)505
Максим ГораховскийПриозёрье (Верхнедвинск)505
Илья Ноздрин-ПлотницкийВолна (Пинск)505
Иван ШлягаВертикаль (Калинковичи)505
Иван ПоповЛуч (Минск)505
Дмитрий ПрудилкоТорпедо (Могилев)505
Дмитрий ВойтовичЛюбань505
Денис СимончикАК Ждановичи (Минск)505
Владимир ХаустовичСпартак (Шклов)505
Василий АнтоненкоСпартак (Шклов)505
Антон РадюкВиктория (Марьина Горка)505
Алексей МазаникТорпедо (Минск)505
Александр ПарфеновМолодечно-ДЮСШ-4505
Александр БроновицкийЛюбань505
Юрий ПустоходУзда (Узда)404
Тимофей ИгрушаМолодечно-ДЮСШ-4404
Сергей РавинаВиктория (Марьина Горка)404
Сергей МискивВиктория (Марьина Горка)404
Сергей МалиновскийКолос (Барановичский р-н)404
Павел БеганскийРогачев-МК404
Олег МолчановОсиповичи404
Дмитрий ШафрановичЛюбань404
Дмитрий КалечицКлецк404
Владимир СимоненкоРогачев-МК404
Артем ВишнякОшмяны404
Артем БожкоТорпедо (Минск)404
Андрей МихальчукЖлобин404
Андрей ЛомакоУзда (Узда)404
Александр БлинецВиктория (Марьина Горка)404
Сергей ПавловичЛуч (Минск)303
Сергей ГриневичВолна (Пинск)303
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка)303
Михаил ТоропЖлобин303
Максим ШкуратенкоТорпедо (Минск)303
Максим ОрловОсиповичи303
Максим НовиковТорпедо (Могилев)303
Кирилл НасановичАК Ждановичи (Минск)303
Илья КазловскийТорпедо (Минск)303
Игорь ЕжиковЖлобин303
Дмитрий КолосовскийТорпедо (Могилев)303
Дмитрий ДовбейкоКрутогорье (Дзержинск)303
Владимир ПугачевКрутогорье (Дзержинск)303
Виктор КлимихинКрутогорье (Дзержинск)303
Вадим МихалевичОшмяны303
Вадим БотяновскийУзда (Узда)303
Вадим АлешкевичУзда (Узда)303
Богдан ДубовикКрутогорье (Дзержинск)303
Артур МельниковЖлобин303
Антон СавостенокУзда (Узда)303
Антон МакаровАК Ждановичи (Минск)303
Антон КийкоВиктория (Марьина Горка)303
Алексей ПетрусевичТорпедо (Минск)303
Александр ЧубВертикаль (Калинковичи)303
Александр МинчукЮАС-ДЮСШ (Житковичи)303
Юрий ШумскийКолос (Барановичский р-н)202
Юрий МалькоМолодечно-ДЮСШ-4202
Эдуард СимончикСпартак (Шклов)202
Сергей СидоренкоРогачев-МК202
Сергей КосмачМолодечно-ДЮСШ-4202
Сергей КаченяВертикаль (Калинковичи)202
Сергей ГерасименкоВертикаль (Калинковичи)202
Роман ДуркоТорпедо (Минск)202
Петр ДайнекоТорпедо (Могилев)202
Павел РассолькоЛуч (Минск)202
Павел БелохвостовЛуч (Минск)202
Павел БарщевскийУзда (Узда)202
Николай ТатунМолодечно-ДЮСШ-4202
Никита ХаркоМолодечно-ДЮСШ-4202
Никита АндриевскийЖлобин202
Михаил КудлачКрутогорье (Дзержинск)202
Михаил КостенкоВиктория (Марьина Горка)202
Максим ТиткоКолос (Барановичский р-н)202
Максим БурецОшмяны202
Илья ЛагунЛюбань202
Илья КлимовСпартак (Шклов)202
Илья ЗатенкоЖлобин202
Илья АнуфриевМолодечно-ДЮСШ-4202
Игорь ПастуховКрутогорье (Дзержинск)202
Игорь НарожникУзда (Узда)202
Егор БогушевичЛуч (Минск)202
Евгений ЖалевичВертикаль (Калинковичи)202
Дмитрий ТаращикВолна (Пинск)202
Дмитрий ЛисаковичУзда (Узда)202
Дмитрий Вас. СтанкевичТорпедо (Минск)202
Денис ЛехавицкийКлецк202
Денис ЖиличУзда (Узда)202
Владислав ФедотовМолодечно-ДЮСШ-4202
Вадим ГолосТорпедо (Могилев)202
Артемий МатюшенкоСпартак (Шклов)202
Артем ШитькоУзда (Узда)202
Артем КлоповПриозёрье (Верхнедвинск)202
Антон СергеевРогачев-МК202
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка)202
Андрей ЕмельяновОсиповичи202
Андрей ВилейтоЛуч (Минск)202
Алексей ЖуравскийПриозёрье (Верхнедвинск)202
Александр МаксимовичЮАС-ДЮСШ (Житковичи)202
Александр ЗахарьевТорпедо (Могилев)202
Александр ЕмельяновОсиповичи202
Александр Григ. НовикКолос (Барановичский р-н)202
Александр В. ЧайкаВертикаль (Калинковичи)202
Александр БуякевичЮАС-ДЮСШ (Житковичи)202
Юрий ЧикуновЖлобин101
Юрий МиньковОсиповичи101
Юрий ДудкоКлецк101
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4101
Степан ЗыковРогачев-МК101
Сергей ЩеголевКлецк101
Сергей ЦубаВертикаль (Калинковичи)101
Сергей КотокКолос (Барановичский р-н)101
Сергей ГалюкМолодечно101
Руслан ТимофейчикАК Ждановичи (Минск)101
Роман ЭрешовАК Ждановичи (Минск)101
Роман ШенгелияЛюбань101
Роман СидоровичЖдановичи (Минский р-н)101
Роман ДемидовичКолос (Барановичский р-н)101
Прохор НовиковМолодечно-ДЮСШ-4101
Павел ТихановскийВертикаль (Калинковичи)101
Павел СуманМолодечно-ДЮСШ-4101
Павел ПавловичОшмяны101
Олег ШуплякЛуч (Минск)101
Николай ОсиповичУзда101
Никита ГатальскийОсиповичи101
Михаил РомановПриозёрье (Верхнедвинск)101
Максим МельниковРогачев-МК101
Максим ГуминскийВиктория (Марьина Горка)101
Константин ТурТорпедо (Могилев)101
Константин ЛаптёнокАК Ждановичи (Минск)101
Илья ТюнисВолна (Пинск)101
Илья ВысоцкийКрутогорье (Дзержинск)101
Илья ВашкевичЖдановичи (Минский р-н)101
Игорь ПавлюченкоКолос (Барановичский р-н)101
Игорь БобрикКрутогорье (Дзержинск)101
Иван МихновецВолна (Пинск)101
Иван МисоченкоЖлобин101
Иван МагальСпартак (Шклов)101
Иван ВодопьянКолос (Барановичский р-н)101
Евгений МихаленкоВертикаль (Калинковичи)101
Евгений КуленокПриозёрье (Верхнедвинск)101
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск)101
Дмитрий РылькоАК Ждановичи (Минск)101
Дмитрий МарголенкоКлецк101
Дмитрий БубновСпартак (Шклов)101
Денис ЛукашевРогачев-МК101
Денис ЖбанковОшмяны101
Денис ДехтярьТорпедо (Могилев)101
Геннадий ПрейсТорпедо (Могилев)101
Вячеслав КондратенкоОсиповичи101
Владислав СемчуринЮАС-ДЮСШ (Житковичи)101
Владислав ЛиневЛуч (Минск)101
Владислав ЛеутоЖлобин101
Владислав ДавидовичОшмяны101
Владислав БогушевскийАК Ждановичи (Минск)101
Владимир СавинкоОшмяны101
Виталий СтомальКрутогорье (Дзержинск)101
Виталий СмоляковПриозёрье (Верхнедвинск)101
Василий ТагильТорпедо (Минск)101
Василий ВасиленкоОшмяны101
Валерий НовосёловВертикаль (Калинковичи)101
Вадим ВасильковЖлобин101
Артём ЯкубовичЛюбань101
Артур ПилипончикВертикаль (Калинковичи)101
Артур ЖабинскийОшмяны101
Артем ЩавельВиктория (Марьина Горка)101
Артем СукалоКлецк101
Артем ЛевшуковСпартак (Шклов)101
Артем ГулешовТорпедо (Могилев)101
Артем ГончаренкоПриозёрье (Верхнедвинск)101
Андрей КарбовскийОшмяны101
Андрей ДиваковОсиповичи101
Андрей АрхиповЛуч (Минск)101
Анатолий ЖилкоЖдановичи (Минский р-н)101
Алексей ТитовЛуч (Минск)101
Алексей СкваркоОшмяны101
Алексей М. БорисовЖлобин101
Алексей СаковичУзда (Узда)101
Александр Юр. ИвановТорпедо (Минск)101
Александр ТимошишинЮАС-ДЮСШ (Житковичи)101
Александр СтанкевичТорпедо (Минск)101
Александр СвиридКлецк101
Александр ПечкуровКрутогорье (Дзержинск)101
Александр МишковичКолос (Барановичский р-н)101
Александр ЛагунЛюбань101
Александр ЛавреновРогачев-МК101
Александр ДаниликУзда (Узда)101
Александр АльховикМолодечно-ДЮСШ-4101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
16.02.2020 23:17   0
Товарищеский матч. "Славия" - "Рубин" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.02.2020 22:53   0
Петр Качуро: "Надо, чтобы федерация не мстила клубам, а объясняла важность этих товарищеских матчей"

16.02.2020 21:02   0
Товарищеский матч. "Гомель" - "Арсенал" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.02.2020 20:20   0
Иван Биончик: "Планируем создать для игроков определенную стрессовую ситуацию"

16.02.2020 18:36   0
"Рух" проиграл "Чихуре" в товарищеском поединке

16.02.2020 18:28   0
"НФК Крумкачы" расстались с вратарем

16.02.2020 17:21   0
"Гомель" в товарищеском матче обыграл дзержинский "Арсенал"

16.02.2020 17:10   1
Председатель федерации Молодечненского района: "Где должен играть ФК "Молодечно"? Конечно в первой лиге"

16.02.2020 16:47   0
"Славия" пропустила пять безответных мячей от "Рубина" в предсезонном спарринге

16.02.2020 15:38   0
Товарищеский матч. "Городея" - "Пюник" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100