FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Александр АлумонаИслочь (Минский р-он)20020
Дмитрий ЛебедевГородея19019
Алексей ХодневичСмолевичи-СТИ, Звезда-БГУ (Минск)19019
Сергей КошельКрумкачы (Минск)17017
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск)16016
Владимир ШаковСлоним16016
Антон Генн. СарокаГородея15015
Филипп ИвановКрумкачы (Минск)14014
Сергей КротСморгонь13013
Дмитрий ГомзаГомельжелдортранс12012
Валерий ГорбачикБереза-201012012
Кирилл СидоренкоХимик (Светлогорск)11011
Алексей ПетровГородея11011
Александр ЛебедевИслочь (Минский р-он)11011
Павел БордуковДнепр (Могилев)10010
Кирилл ШрейторГомельжелдортранс10010
Евгений КалининСморгонь10010
Дмитрий ТамелоЗвезда-БГУ (Минск)10010
Максим ДашукХимик (Светлогорск)909
Дмитрий ФедорцовБарановичи909
Андрей ЛясюкГородея909
Алексей ДобровольскийЛида909
Александр ТишкевичИслочь (Минский р-он)909
Александр ДовгилевичЛида909
Евгений БарсуковГомельжелдортранс808
Дмитрий ЮзвовичСлоним808
Владимир КарпКрумкачы (Минск), Ислочь (Минский р-он)808
Андрей МисюкИслочь (Минский р-он)808
Алексей ТупчийДнепр (Могилев)808
Никита КапленкоБереза-2010707
Максим ДубайЛида707
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ707
Игорь КривобокСморгонь707
Владимир КозкоСморгонь707
Арам Абд Аль-МаджидСмолевичи-СТИ707
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)707
Александр ТолканицаСморгонь707
Александр СазанковДнепр (Могилев)707
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск)606
Сергей ГоловчикБарановичи606
Никита ПацкоБереза-2010606
Егор СемёновСмолевичи-СТИ606
Александр Викт. КомлевЛида606
Дмитрий КовбГородея505
Дмитрий А. ПетровЛида505
Владислав КлимовичИслочь (Минский р-он)505
Виталий ШулякКобрин505
Александр ТатарниковЛида505
Александр МатюхевичБарановичи505
Александр АнуфриевСморгонь505
Сергей КорсакКрумкачы (Минск)404
Сергей КовалюкЛида404
Сергей АнкиновичОрша404
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)404
Дмитрий ЖданокСморгонь404
Владислав ЗнакОрша404
Владислав ЖукЗвезда-БГУ (Минск)404
Валерий ЦыганенкоИслочь (Минский р-он)404
Александр КуганДнепр (Могилев)404
Александр КлещенокДнепр (Могилев)404
Сергей КозакКобрин303
Роман ПлеховЗвезда-БГУ (Минск)303
Павел ДимитровРечица-2014303
Максим ГречихаСлоним303
Илья ШарипоОрша303
Илья ЗатенкоХимик (Светлогорск)303
Евгений ШидловскийГородея303
Евгений КудашГомельжелдортранс303
Дмитрий МакарИслочь (Минский р-он)303
Владислав ФедосовДнепр (Могилев)303
Вадим ПобудейБарановичи303
Артем КийкоБереза-2010303
Андрей ШтыгельЛида303
Андрей ЛавренчукГомельжелдортранс303
Андрей ДашукХимик (Светлогорск)303
Андрей АрхипцевХимик (Светлогорск)303
Алексей ТхагалеговКобрин303
Алексей МартынецГородея303
Александр КульбакоСмолевичи-СТИ303
Александр КозловЗвезда-БГУ (Минск)303
Юрий МархельЗвезда-БГУ (Минск)202
Эдуард ЧудновскийЛида202
Станислав НахимовГомельжелдортранс202
Сергей ХмелевГомельжелдортранс202
Сергей ПозднякевичБарановичи202
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ202
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)202
Сергей КовальчукКрумкачы (Минск)202
Роман ЮзепчукБереза-2010202
Роман ГаевКрумкачы (Минск)202
Павел ТрубилоРечица-2014202
Павел НазаренкоБереза-2010202
Павел КречинГомельжелдортранс202
Михаил ЩербаковСлоним202
Максим БердникДнепр (Могилев)202
Леонид КулаковскийЛида202
Кирилл КудейКобрин202
Кирилл ВайтеховичРечица-2014202
Игорь ХолодковСлоним202
Евгений ЮдчицЗвезда-БГУ (Минск)202
Евгений ПодберезскийЗвезда-БГУ (Минск)202
Евгений ДроздБарановичи202
Дмитрий СоколкоОрша202
Дмитрий КорольСмолевичи-СТИ202
Денис ЯсковичБереза-2010202
Денис ДомашевичБарановичи202
Вячеслав ГоликХимик (Светлогорск)202
Виталий ШепетовскийИслочь (Минский р-он)202
Виталий ГаничОрша, Сморгонь202
Вадим ЧепелевичКобрин202
Борис КореловЛида202
Артём КомаровРечица-2014202
Артем БулойчикДнепр (Могилев)202
Антон Ю. СмирновОрша202
Антон ШепелевДнепр (Могилев)202
Андрей ЧистыйКобрин202
Александр ПузачСлоним202
Александр КрасийСлоним202
Александр ДжигероЗвезда-БГУ (Минск)202
Юрий РоманюкСмолевичи-СТИ101
Юрий КаратайЛида101
Юрий ВоловикГородея101
Филипп КозловскийСмолевичи-СТИ101
Соу НууОрша101
Сергей ПырхГомельжелдортранс101
Сергей Валент. БондаренкоСморгонь101
Семен ШестиловскийГородея101
Руслан ТулайЛида101
Роман ХовавкоБарановичи101
Роман ПикульРечица-2014101
Роман БурецЗвезда-БГУ (Минск)101
Павел ПампухаКобрин101
Павел МарковДнепр (Могилев)101
Павел ЧикидаСмолевичи-СТИ101
Олег Г. ГерасимчикСлоним101
Николай СедовЗвезда-БГУ (Минск)101
Никита СтепановСмолевичи-СТИ101
Никита ДудоЗвезда-БГУ (Минск)101
Михаил КотинХимик (Светлогорск)101
Михаил КолядкоГородея101
Михаил ГорнакКрумкачы (Минск)101
Максим ЯблонскийСморгонь101
Максим ШилоЗвезда-БГУ (Минск)101
Максим ЧижБереза-2010101
Максим РыбаковДнепр (Могилев)101
Максим РазумовОрша101
Константин ЛепинХимик (Светлогорск)101
Кирилл АлексиянСмолевичи-СТИ101
Илья ПуховКрумкачы (Минск)101
Илья Ноздрин-ПлотницкийХимик (Светлогорск)101
Игорь МальцевГородея101
Игорь МакаровГородея101
Игорь ЖуравлевСморгонь101
Иван СушаЗвезда-БГУ (Минск)101
Иван ЖесткинГомельжелдортранс101
Иван ДенисевичИслочь (Минский р-он)101
Евгений СнопкоСлоним101
Евгений НовоковскийКрумкачы (Минск)101
Евгений ЛатышевСлоним101
Евгений БелявскийБереза-2010101
Дмитрий ШпырнаРечица-2014101
Дмитрий УсачевОрша101
Дмитрий ТолкачевХимик (Светлогорск)101
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)101
Дмитрий ПодстреловДнепр (Могилев)101
Дмитрий ДубатовкаЛида101
Дмитрий ВашкельХимик (Светлогорск)101
Денис ОбразовДнепр (Могилев)101
Вячеслав ЯрославскийГородея101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владислав ЛапицкийРечица-2014101
Виталий ПанасюкКобрин101
Валерий КовзанРечица-2014101
Валерий КарницкийБарановичи101
Валерий БелявскийХимик (Светлогорск)101
Вадим БальбухСлоним101
Арсений БондаренкоБереза-2010101
Антон СорокинБарановичи101
Антон КудейКобрин101
Антон ДемковКобрин101
Антон В. НовиковЗвезда-БГУ (Минск)101
Андрей КухаренокСмолевичи-СТИ101
Алексей ПетренкоБарановичи101
Алексей ЛозкоЛида101
Алексей КударенкоРечица-2014101
Алексей КазаринОрша101
Алексей БелевичБереза-2010101
Александр ЯкубукКобрин101
Александр ТарликовскийСморгонь101
Александр ПрокопенкоОрша101
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)101
Александр МятьБарановичи101
Александр КучеровБереза-2010101
Александр КолоцейСмолевичи-СТИ101
Александр ДемидовичБарановичи101
Александр ДегтеревСморгонь101
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)101
Александр БалдыковДнепр (Могилев)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100