FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
25.04.2015. 19:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 5334
Гомель
Голы
57'
Игорь Стасевич
 
(пас - Филип Младенович)
75'
Виталий Родионов
 
(пас - Максим Володько)
Наказания
41'
Филип Младенович
33'
Павел Ситко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Виталий Родионов - БАТЭ (Борисов)
Филип Младенович - БАТЭ (Борисов)
Андрей Сакович - Гомель
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник5  
2пзщДмитрий Лихтарович5 > 55'
5пзщЕвгений Яблонский5< 55' 
7пзщАлександр Карницкий5  
15пзщМаксим Жавнерчик5  
19защНеманья Милунович6  
20напВиталий Родионов6  
22пзщИгорь Стасевич6 > 78'
17пзщАлексей Риос-< 78' 
25защФилип Младенович6  
33защДенис Поляков5  
42защМаксим Володько5  
55пзщДмитрий Бага5 > 55'
62пзщМихаил Гордейчук-< 55' 
34враАртем Сороко-В запасе
4защКаспарс Дубра-В запасе
13напНиколай Сигневич-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враАндрей Сакович6  
19защАлександр Данилов5  
3защАлексей Гаврилович5  
23защСтанислав Сазонович5  
4защСтанислав Ижаковский5  
9пзщЕвгений Савостьянов6 > 83'
27пзщАнтон Терещенко-< 83' 
95пзщЕвгений Милевский5  
24пзщПавел Ситко5  
10напГеннадий Близнюк6  
8пзщИван Сулим5 > 46'
33пзщПавел Чернышов5< 46' 
7напАлександр Янченко6 > 60'
17напАлексей Теслюк5< 60' 
36враОлег Ковалев-В запасе
20защВиталий Новик-В запасе
55защДмитрий А. Игнатенко-В запасе
18пзщДенис Медведев-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Никита Пыреев (Минск) - Резервный арбитр
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
3 тур

Гранит (Микашевичи)
1:0
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
0:0
Динамо (Минск)
Минск
2:0
Слуцк
Неман (Гродно)
1:3
Белшина (Бобруйск)
БАТЭ (Борисов)
2:0
Гомель
Витебск
1:3
Нафтан (Новополоцк)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:1
Славия (Мозырь)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100