FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Динамо (Минск)
31.10.2015. 14:00
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 1000
Белшина (Бобруйск)
Наказания
58'
Александр Батищев
63'
Павел Пласконный
77'
Ярослав Богунов
78'
Александр Яцкевич
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлександр Гутор-  
защОлег Веретило-  
защСергей Политевич-  
защСергей Концевой-  
защМаксим Витус- > 58'
напВиталий Булыга-< 58' 
пзщНикита Корзун-  
пзщЯн Тигорев- > 66'
пзщВладимир Корытько-< 66' 
пзщКирилл Премудров-  
защМохамед Мунир Абдуссалам-  
пзщЯрослав Яроцкий- > 77'
пзщАлександру Някша-< 77' 
напГлеб Рассадкин-  
враСергей Игнатович-В запасе
пзщАртур Сарамаха-В запасе
защУмару Бангура-В запасе
пзщАртур Едигарян-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враБорис Панкратов-  
защАлександр Шагойко-  
защОлег Карамушка-  
защПавел Пласконный-  
пзщАлексей Козлов-  
напЯрослав Богунов-  
пзщАлександр Батищев-  
пзщСергей Рожок-  
пзщАлексей Сквернюк- > 90'
пзщСергей Водянович-< 90' 
пзщИлья Галюза- > 77'
напАлександр Яцкевич-< 77' 
напАнтон Шрамченко- > 86'
пзщДмитрий Турлин-< 86' 
пзщАнтон Бурко-В запасе
пзщВладимир Хилькевич-В запасе
защАртем Бобух-В запасе
враИлья Моталыго-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Евгений Наумов (Минск) - Дополнительный помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Дополнительный помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
25 тур

Динамо (Минск)
0:0
Белшина (Бобруйск)
Славия (Мозырь)
3:1
Гомель
Слуцк
0:0
Неман (Гродно)
Динамо (Брест)
0:1
БАТЭ (Борисов)
Нафтан (Новополоцк)
3:4
Шахтер (Солигорск)
Витебск
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Гранит (Микашевичи)
2:0
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
21.07.2019 12:18   0
Первая лига, 12 тур. "Смолевичи" -" Локомотив" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.07.2019 12:17   0
Высшая лига, 16 тур. "Витебск" принимает "Минск

21.07.2019 09:30   0
Первая лига, 15 тур. "Волна" - "Сморгонь" - 2:4 (ОБЗОР МАТЧА)

21.07.2019 00:06   0
Иван Бахар: "Рано или поздно надо делать шаг вперед. Нельзя вечно сидеть на одном месте на небольшой зарплате"

20.07.2019 23:48   3
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (лето-2019)

20.07.2019 23:42   0
Михаил Калугин - на просмотре в "Дняпро"

20.07.2019 23:32   0
Марцел Личка: "Хочется, чтобы если и приходил легионер, то уровня Фамейе или Кики"

20.07.2019 23:29   1
Вадим Скрипченко: "Мы не заслуживали такого крупного поражения"

20.07.2019 23:27   0
Артем Милевский: "Наконец-то взял на себя игру. Исполнил, как в лучшие годы" (ВИДЕО)

20.07.2019 23:24   0
"Дняпро" победил "Бунёдкор" в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1439
2Ошмяны-БГУФК1435
3Осиповичи1428
4Молодечно1427
5Андердог (Чисть)1425
6Ивацевичи1424
7Узда1423
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
9Белшина-2 (Бобруйск)1419
10Горки1416
11ЮАС (Житковичи)1315
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1414
13Энергетик-БГАТУ (Минск)1412
14Виктория (Марьина Горка)147
15Неман-Агро (Столбцы)147
16Клецк146
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100