FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
17.10.2015. 14:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 450
Шахтер (Солигорск)
Голы
34'
Дмитрий Климович
 
(пас - Юрий Габовда)
60'
Дмитрий Осипенко
 
(пас - Юрий Габовда)
2'
Николай Януш
9'
Артем Старгородский (ш)
27'
Саулюс Миколюнас
Наказания
36'
Павел Кирильчик
58'
Игорь Кузьменок
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИлья Гаврилов-  
21защВалерий Каршакевич-  
3защДмитрий Невмывака-  
18пзщАлексей Тимошенко-  
26защДмитрий Климович-  
6пзщПавел Кирильчик- > 89'
28пзщПавел Баскаков-< 89' 
15пзщИгорь Трухов-  
19пзщЮрий Габовда-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
8напДмитрий Осипенко-  
14защТерентий Луцевич- > 72'
11напАндрей Шеряков-< 72' 
16враИгорь Хомляк-В запасе
23защЕвгений Кунцевич-В запасе
2пзщИгорь Ясинский-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма-  
3защСергей Матвейчик-  
5защАлександр Юревич- > 90+2'
13пзщФилипп Рудик-< 90+2' 
8пзщМихаил Афанасьев- > 73'
7напНеманья Чович-< 73' 
10напНиколай Януш-  
11пзщАртем Старгородский-  
13пзщСаулюс Миколюнас- > 88'
9пзщКирилл Вергейчик-< 88' 
15напДмитрий Комаровский-  
18защПавел Рыбак-  
19защИгорь Кузьменок-  
24защВиталий Трубило-  
1враАртур Котенко-В запасе
17защСергей Козека-В запасе
20пзщЯрослав Мартынюк-В запасе
29защАлексей Василевский-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Дмитрий Курадовец (Пинск) - Резервный арбитр
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
23 тур

Витебск
0:2
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи)
2:3
Шахтер (Солигорск)
Слуцк
0:1
Динамо (Минск)
Минск
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)
1:2
Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)
1:4
Белшина (Бобруйск)
Динамо (Брест)
0:4
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
23.05.2019 15:59   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" Мн обыграло "Ислочь", БАТЭ одержал победу над "Слуцком" и другие результаты

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

23.05.2019 13:05   3
Кирилл Премудров: "Удаление? Не совладал с эмоциями, после того, как в меня грубо подкатился игрок "Шахтера"

23.05.2019 11:45   0
Андрей Климович вошел в клуб "сухих" вратарей

23.05.2019 11:35   0
Бывший министр спорта Григоров: "Может просто желающих нет "Динамо" покупать"

23.05.2019 10:21   0
Юлиус Сзоке: "Сзади - ноль, Гром забил красивый гол. Три очка для нас самое главное"

23.05.2019 09:05   0
Владимир Базанов: "Мингорисполком возьмет минское "Динамо" и будет заниматься его судьбой"

22.05.2019 23:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 23:34   0
Сергей Ташуев: "Матч не отличался изысками, но был напряженным. Такие матчи важны и нужны"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100